Марика Прохазка

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
23-06, 07:31
Мало кто из нас не знает Марику.

Сейчас она лежит в больнице.
На среду назначена операция.
Операция бесплатная.

Но после операции потребуется длительный восстановительный и очень дорогостоящий период, а все финансовые запасы Марики ушли на предварительные обследования.

Она бодрится, держится, настроена бороться до полной победы, но баз нашей помощи ей не справиться...

Если кто-нибудь захочет помочь Марике выкарабкаться, было бы очень здорово...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-06, 09:51
Лена, пришли в личку данные твоей карточки.

Скорейшего выздоровления Марике!

Изображение
23-06, 17:45
cpacibo,chto otkrili etu temu.davaite pomozem xoroshemu cheloveku.kartochka mariki-iandex koshelek 41001115088223.mozet,naidutcia ludi,kotorie perepoctiat na drugie recurci-pozaluicta,eto ochen vazno.
24-06, 11:34
а где можно прочитать историю Марики?
25-06, 13:26
Hartree
какую историю?
Вы о чем?
Живет человек, занимается собаками, работает, растит детей, в общем, живет так же как 90% населения нашей страны... и вдруг у него обнаруживается очень тяжелое заболевание, выкарабкаться из которого у семьи просто элементарно не хватает средств.
Потому и появилась эта тема на породном ресурсе, где этого человека знают очень многие. и где есть люди, кто хотят и смогут ей помочь...
Вот и вся история.
Или Вам интересны сплетни?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-06, 16:15
Я уже писала и на сибири,я не могу на яндекс карточку, может есть банковская
25-06, 21:36
Лена Тагирова писал(а):
Hartree
какую историю?
Вы о чем?
Живет человек, занимается собаками, работает, растит детей, в общем, живет так же как 90% населения нашей страны... и вдруг у него обнаруживается очень тяжелое заболевание, выкарабкаться из которого у семьи просто элементарно не хватает средств.
Потому и появилась эта тема на породном ресурсе, где этого человека знают очень многие. и где есть люди, кто хотят и смогут ей помочь...
Вот и вся история.
Или Вам интересны сплетни?

Мне интересно узнать в чем дело, не все на этом ресурсе существуют с самого его основания. Если тема для избранных, так бы и писали.
Выше написан пост от Simona в котором: " mozet,naidutcia ludi,kotorie perepoctiat na drugie recurci-pozaluicta,eto ochen vazno."
Как можно что-то разместить на другие ресурсы и просить там помощи, если нет никакой информации.

На вполне закономерный вопрос, реагируете агрессивно слишком. Если тот кому нужна помощь не хочет, чтоб всё висело в теме на виду, есть же ЛС.
25-06, 23:12
Ольга Переверзева
ЕСТЬ
см.личку

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-06, 23:21
Hartree
Мне интересно узнать в чем дело, не все на этом ресурсе существуют с самого его основания. Если тема для избранных, так бы и писали.

тема ни разу не для избранных.
Она ДЛЯ ВСЕХ
Это - просьба о помощи, а смаковать в ней подробности диагноза, описывать в деталях... извините, Вы считаете это нормальным?

Если Вам действительно нужно узнать диагноз, то и спрашивать надо было конкретно. Например: "а что с ней?", или "Какой у Марики диагноз?"

А Вы, простите, ИСТОРИЮ спросили.... отсюда и реакция такая....

Диагноз достаточно серьезный.
Опухоль...
После операции понадобится "химия", а это оооочень недешево.
Врачи сказали что для полного курса процедур потребуется порядка 350 тысяч рублей.
У самой Марики и у ее семьи таких денег нет...
Это семья со средним уровнем достатка - не голодают, босыми не ходят, но запасов не имеется...
Мама и папа - пенсионеры, мужа нет, 2 детей, у брата - своя семья, а зарплата весьма умеренная... ну вот как-то так...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-06, 08:53
Лена Тагирова писал(а):
Ольга Переверзева
ЕСТЬ
см.личку
_________

Лен и мне карту, пож-та.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
26-06, 11:35
Мне тоже нужен номер банковской карточки, яндекс-кошельком не пользуюсь

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
27-06, 12:19
Спасибо ВСЕМ откликнувшимся!!!

Ольга Переверзева
Елена Кибирева
ваши переводы получила.
От Марики огромное СПАСИБО!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-06, 17:22
У самой Марики, помимо яндекс-кошелька есть счет в Райфайзенбанке, и проблема там в том, что получить эти деньги может только она лично.
Пока что она не может покидать стены больницы.

На сбербанковскую карту для нее можно переслать ее школьной подруге Санниковой Лене.
Сбербанк Маэстро. Санникова Елена Валерьевна
6762 8038 8587 264554 (18 знаков)

Или мне.
Тагирова Елена Викторовна
Сбербанк Мастеркард
5469 3800 2502 7243

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-06, 10:55
Марика дала еще номер сберкарты своей мамы: 67619600 0078420149

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-06, 15:36
ЗАВТРА ДЕРЖИМ КУЛАКИ
Операция со среды была перенесена на пятницу...

на 10 утра назначено начало, и длиться она, как сказали врачи, будет около 14 часов...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение