Моно шелти, 11.06.12 , С. Петербург (Т. Иванова и Т. Рохлин

Сообщение
Автор
20-06, 11:04
Класс щенков-кобелей был представлен 2 участниками: Золотой Самородок с Егерской Слободы и Стиль Айкемуно Унций. Золотой Самородок полностью подтвердил свою кличку! Он оба раза стал Лучшим щенком! Поздравляю Лену Зайцеву с таким успехом. И хочу сказать, что мальчишка очень приятный, с очень хорошим выражением. Понравился :)
Золотой Самородок с Егерской Слободы
Изображение
Стиль Айкемуно Унций
Изображение
Очень хорошо показывалась эта пара :)
20-06, 11:25
Пожалуй, самый интересный класс сук-юниорок был представлен 4 (и 6 на другой выставке) участницами: Марвитхолл Хоп'н'Дрим, Кэтрин'с До-Ре-Ми, Катрилон'c Блэк энд Вайт Роуз, Катрилон'c Энигма и на след. выставке: ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ (отл) и ДЖУЛЬЕТТА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ (о/х). Очень сильный и стильный был класс!! Когда девушки вышли и встали в ринге - глаза разбегались: каждая претендовала на первое место. Совершенно не понятно за что были снижены оценки двум юниоркам на первой выставке. Они смотрелись очень хорошо и показывались тоже очень хорошо. А уж по кочкам лучше всех двигалась Энигма - они почти ни разу не сбилась на галоп, а демонстрировала хорошую рысь. Мне вообще понравились эти две триколорочки. Хорошо, что эксперт второй выставки смог оценить их достоинства!
К сожалению, есть только пара фото этого класса. Но некоторых можно будет посмотреть на конкурсе питомников.
Кэтрин'с До-Ре-Ми - герой всего дня - она стала Лучшей собакой на сравнении между победителями (БИС) обеих выставок и обеих пород :) Поздравляю Катю Новаковскую и Лену Куликову!
Изображение
Изображение

Марвитхолл Хоп'н'Дрим - Лучший юниорб ЛПП-2, БИС-2 (эксп. Иванова Т.)
Изображение
Изображение
Симпатичная юниорка и очень хороший контакт с хэндлером. Мне кажется, что у этого дуэта впереди еще много побед!
20-06, 11:28
Урааа! Фотки! Большое спасибо за фоторепортаж Вере и Диме! Дима - идеальный муж :-)
20-06, 11:35
Кобелей юниоров не было. Да и вообще, собак в старших классах было мало. В этот раз у кобелей была большая конкуренция, чем у сук :) Хотя, чаще все наоборот.
В промежуточном классе кобелей было 2 участника. Его достаточно легко выиграл Дэйзитэйл Блэйз оф Глори (на первой выставке "отл б/т" и на второй - КЧК и ЛК-5). О/х под Ивановой Т. получил Куин Стори Дрим Бой, оценку на второй я не знаю.
Дэйзитэйл Блэйз оф Глори
Изображение
Фото второго участника не получилось - он был снят в процессе "постановки" в стойку :)
20-06, 11:40
Marina писал(а):
Урааа! ! Дима - идеальный муж :-)

Вот уж точно! :) Только справедливости ради, хочу отметить, что на выставке был еще один ИДЕАЛЬНЫЙ муж - Володя Моцеренков :) Володя отснял очень хорошо две выставки! Он всегда снимает выставки и всегда помогает на них. Эх.... :)
Словом, спасибо им обоим огромное!
20-06, 11:57
Дальше кобели соревновались сами с собой в классах :) Но модельный ринг уже был модельным: каждый мог стать первым! Но первое место всегда одно и его выбор всегда зависит от предпочтений эксперта и ... настроения экспонента :) Кто-то из экспертов любит идеальные стойки, кто-то предпочтет куражность, кто-то свой любимый тип. Так и в этот раз - немного изменились оценки и места. И на второй выставке добавился еще одни участник, составивший конкуренцию в классе чемпионов Эрику :) У нас давно не было модельных рингов кобелей из 5 участников ! Для выставки ранга КЧК - самое то! :)
Фото больше со 2 выставки и есть фрагменты модельного ринга.
Марвитхолл Уникум, получив на первой выставке о/х, на второй становится ЛК-3
Изображение
Это фото модельного ринга. Второй кобель на фото Катрилон'с Стармэйкер.
Катрилон'с Стармэйкер - ЛК-2 под Ивановой Т. и ЛК-4 на второй:
Изображение
Очень хорошо показывается!
20-06, 12:05
В классе чемпионов выставлялось на второй выставке 2 участника - Марвитхолл Экспромт и Отдыхлав Бентли. С каждой выставкой Бентли показывается все лучше и лучше! Молодцы владельцы! Чувствуется, что собаке уделяется много внимания! И подготовка шерсти была у него на 5+! :)
Отдыхлав Бентли
Изображение
Изображение
Марвитхолл Экспромт - ЛК-3 (эксп. ИвановаТ.) и ЛК, ЛПП-2 и БИС-2, Гордость России (Эксп. Т. Рохлин)
Изображение
Изображение
и просто зарисовочка - еще до выставки
Изображение
20-06, 12:14
И последний представитель сильного пола - Марвитхолл Ди Каприо, на первой выставке ставший ЛК, ЛПП-3 и БИС-3, а на второй - ЛК-2. У Лунтика очень много фото. В основном - за рингом :) но много и ринговых. Лунтик очень хорошо смотрелся и показывался! По-моему мнению, Лунтик один из самых красивых детей Сэма :)
Марвитхолл Ди Каприо
Изображение
Изображение
Изображение
Поздравляю Аню и Диму с успехом Лунтика на наших выставках!
20-06, 12:17
И пара фото модельного ринга кобелей:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот, с кобелями, пожалуй, все :)
20-06, 12:30
Суки тоже, в основном, конкурировали сами с собой. Отдельных фото , к сожалению, практически нет. Буквально 1-2. Есть фото фрагмента модельного ринга. Но общее впечатление получить можно:)
Марвитхолл Утопия на первой выставке "отл б/т" и на второй КЧК и ЛС-4
Изображение
Про показ - я даже говорить не буду! Наташа и Топа - образец для подражания! Умнички!
Кэтрин'с Анабелль - ЛС и ЛПП-3 на первой выставке. Поздравляю Катю и Веру Николаевну!
Изображение
20-06, 12:35
Увы, остальные суки есть только с первой выставки и в модельном ринге. Но модельный ринг был очень симпатичным (сужу по фото, т.к. я в это время "металась" между рингами колли :) )
ЛС-2 Санрайз из Графского Поместья и ЛС второй выставки Кэтрин'с Персона Грата
Изображение
Изображение
20-06, 12:42
И теперь - ветераны, украшение и гордость любой выставки. Как хорошо, что они есть и как хорошо, что они приходят на выставки. Спасибо им!
Кобели ветераны конкурировали в классе за 1 место. Оба были достойны и оба в хорошей форме. Мне кажется, что победить мог любой! Брендон был немного переупитан, но необыкновенно весел! Виллис тоже веселился и все время вилял хвостом :)
Танико'с Уллис
Изображение
Роуджек Брэндон Уолш
Изображение
Оба ветерана одного, 2001, года рождения и почти одного месяца :)
20-06, 12:47
Лучшим ветераном на обеих выставках и Лучшим ветераном между колли и шелти стала Марвитхолл Фэнси , показавшая одни из лучших движений на всей выставке. :)
Изображение
Изображение
Цири очень молодая ветеранка - 2003 года рождения. Просто не верится, что так быстро летит время... Цири легко может выигрывать любой класс и модельный ринг. Желаю ей здоровья и еще долго радовать своих поклонников на выставках.
20-06, 12:51
Ну и немного фото с конкурса питомников.
КАТРИЛОН’С
Изображение
Изображение
Надеюсь, что фото иллюстрирует все мои слова о триколорочках из этого питомника!
20-06, 12:52
КЭТРИН'С
Изображение

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение