ЮЛИКА ГОЛД из Графского поместья

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-06, 09:50
11 апреля у Леры родилось два щенка, мальчик и девочка. Мальчик как мальчик, но девица - это ураган с первой минуты! Не успев родиться, она уже "помчалась" к соскам! В дальнейшем её активность с каждым днем прибывала! Естественно, она первая перевалилась через барьер их загона! Короче, когда я стала думать, какую кличку ей дать, я полезла в интернет и стала смотреть имена тайфунов.
На нашу букву "Ю" нашелся тайфун -ЮЛИКА. Ну а поскольку она у меня вся рыженькая, то само собой родилась приставка ГОЛД.
Так появилась моя ЮЛИКА ГОЛД из Графского поместья!
11 июня ей исполняется 2 месяца.
Что я могу про неё сказать? Сгусток энергии с отличной психикой, крепким костяком, очень хорошими мозгами и отличным происхождением!
Отец - EVAD SHORE SURPRIZE (импорт из Англии) -Грандчемпион РОССИИ.
Мать - Флеретт из Графского поместья - Грандчемпион РОССИИ, Чемпион ЕВРОПЫ, ИНТЕРЧЕМПИОН, Чемпион Словении, Белоруссии, Молдавии, Грузии.
Отец Флеретт тоже импорт из Англии.
Мне очень хочется найти для ЮЛИКИ владельцев, которые смогли бы полностью открыть весь её потенциал! Но конечно главное - любовь!
Девочка привита по возрасту. В 8 недель я сделала ей прививку Нобивак.
Скажу сразу, продавать я её планирую дорого. Поэтому все вопросы, связанные с продажей щенка, задавайте в личку.
К сожалению на этом сайте я не сумела разместить её фотографии.
Если мне кто-нибудь подскажет как это сделать, то я их размещу.
09-06, 09:58
Варвара Юрьевна, ловите...

Изображение
09-06, 11:19
Наташа спасибо! Вот что значит родственница! :smile: А можно еще её в стоечке показать?
09-06, 11:29
Ну, да, родственница. Правда, я не могу сообразить в этих родственных перипетиях. Вот папа Симба намудрил... :lol: :lol: :lol:

По маме мы двоюродные сестры, а по папе родные :victory: :victory: :victory:
09-06, 11:54
WEL писал(а):
А можно еще её в стоечке показать?


В просторах интернета нашла вот такую стойку

Изображение
09-06, 12:33
Спасибо. Я как раз эту фотографию и имела ввиду.
Это Юлика Голд в стойке (для тех кто не понял что это за фотография)
09-06, 13:28
Какая симпотяшка :roll:
Наша сестричка по папе! :wink:
Желаю ей самых лучших хозяев!!!! :wink:

Мы в ответе за тех кого приручили.
09-06, 13:34
natasha писал(а):
По маме мы двоюродные сестры, а по папе родные


Ой, чето я запуталась. У на папа Симба, а у вас Смайлик. :lol:
09-06, 14:49
Хочу исправить свою ошибку, допущенную в первом посте.
Я написала: "Отец Флеретт тоже импорт из Англии." У Флеретт и по отцу и по матери текут английские крови.
Прошу извинения у уважаемой мной заводчицы Галины Графшиной за допущенную неточность.
Наташа, а папашка у нас один! Так что действительно Варя и Юлика являются одновременно двоюродными сестрами (по мамам) и родными (кажется это называется сводными) по папе.
09-06, 15:05
Позор на мою седую голову! Я оказывается еще и кличку отца Юлики написала неправильно! Я написала EVAD SHORE SURPRIZE , а правильно EVAD ALEXANDRITE SURPRIZE.
09-06, 20:19
WEL


Варвара Юрьевна, не растраивайтесь. Не ошибается тот, кто ничего не делает...
12-06, 11:28
Дорогие будущие владельцы моей Юлики ГОЛД!
Вчера ей исполнилось два месяца! А накануне мы сделали первую прививку. Так что девушка готова к переезду на ПМЖ!
25-06, 09:07
Девушка хорошеет!
Мы уже сделали вторую прививку. С 1-го июля выходим "в люди"!
Так скоро и до выставок дорастем! :girl_haha:

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение