Света, Вера, поздравляю с удачной во всех отношениях поездкой и с победами!!!
Мы тоже думали ехать на эту выставку - близко! Но по датам совпало с гладкой Националкой и мы отправились в Москву.
Большое спасибо за репортаж! Мне особенно, конечно, интересны фотки гладких - почти все собаки на фотках - наши близкие родственники
Одно фото неподписанное:
Здесь:
1 ERI SA PU-1 VSP Clingstone's Got To Be - по совместительству он - папа зенков, рождения которых мы ждем к концу июня
2 ERI SA Mimosan Mr Mc Creamy
3 ERI SA Timonan Prince Prewitt - родной дядя наших П- и Т- пометов
Ну и для комплекта - результаты по гладким:
PUPPY
Dog 5-7kk:
1. KP VSP Clingstone's For That
2. KP Clingstone's Fair Play
3. Goldbody's Nightwish
Bitch 5-7kk:
1. KP ROP BIS-2 Allegory Brunhilde
2. KP Clingstone's Fairytail
3. Goldbody's Nazarandaz
DOGS
JUNIOR:
1 ERI SA Timonan Zalayne Zangary
2 ERI SA Dandinas Magic Merlin
3 ERI SA Turning Leaf's The Original Playboy
4 ERI Sandcastle's Save The King
EH Cinnaberry's Going Slightly Mad
EH Timonan Bungler But Bening
INTERMEDIATE:
1 EH Acting Pocoyo
OPEN:
1 ERI SA PU-2 SERT Adamhill's Kind Of Cool
2 ERI SA PU-4 VASERT Timonan Texas Terrence
3 ERI Jäälinnan Tsaarin Kuriiri
4 EH Dandinas Red Tiger
POISSA Jäälinnan Tsaarin Perijä
CHAMPION:
1 ERI SA PU-1 VSP Clingstone's Got To Be
2 ERI SA Mimosan Mr Mc Creamy
3 ERI SA Timonan Prince Prewitt
4 ERI Timonan Viking Viggo
ERI Bell Pepper's Go Genesis
EH Timonan Uncle Unison
VETERAN:
1 ERI SA PU-3 VSP-VET Helga Neitin Tsaari Timo
POISSA Walensian Maitre
BITCHES
JUNIOR:
1 ERI SA Timonan Adorn As Amulet
2 ERI SA Timonan Ziroya Zieva
3 ERI SA Tender Wind's Adventure Seeker
4 ERI Cinnaberry's Lily Of The Valley
ERI Dandinas Winning Ticket
EH Siniketun Tequila
EH Siniketun True Fantasy
POISSA Lubin's In The Air Tonight
IMTERMEDIATE:
POISSA Sandcastle's Spice Ice
OPEN:
1 ERI SA PN-2 SERT Jäälinnan Metsän Neito
2 ERI SA PN-4 VASERT Secret Affair's Words Of Wisdom
3 ERI SA Dandinas Whole Lot More
4 ERI Timonan Xanya Xanadu
ERI Goldbody's Maggie May
ERI Mighty's Spring Meadow Geyser Garden
EH Mimosan Karen N'Magic
EH Sandcastle's Kiss N'Tickle
POISSA Tender Wind's Hazy Halo
CHAMPION:
1 ERI SA PN-1 ROP BIS-2 Goldlady's Grace'N Glory
2 ERI SA Mimosan Kind Karen
3 ERI SA Timonan Qiana Qinnie
4 EH Timonan Paradise Paige
EH Shulune Imperial Mystique
EH Timonan Walzing Wanessa
VETERAN:
1 ERI SA PN-3 ROP-VET BIS-1 Dandinas Sweet Sawannah
2 ERI SA Calibra's Dream Veawer
3 ERI SA Cinnaberry's Ice Flower
4 ERI Mimosan Isn't She Lovely
ERI Timonan Limonero Lizzie
POISSA Pandarellan Ofelia
BREEDER:
1. KP ROP BIS-1 kennel Timonan
2. KP kennel Mimosan
Мы тоже думали ехать на эту выставку - близко! Но по датам совпало с гладкой Националкой и мы отправились в Москву.
Большое спасибо за репортаж! Мне особенно, конечно, интересны фотки гладких - почти все собаки на фотках - наши близкие родственники
Одно фото неподписанное:
Vera Fedorova писал(а):
Здесь:
1 ERI SA PU-1 VSP Clingstone's Got To Be - по совместительству он - папа зенков, рождения которых мы ждем к концу июня
2 ERI SA Mimosan Mr Mc Creamy
3 ERI SA Timonan Prince Prewitt - родной дядя наших П- и Т- пометов
Ну и для комплекта - результаты по гладким:
PUPPY
Dog 5-7kk:
1. KP VSP Clingstone's For That
2. KP Clingstone's Fair Play
3. Goldbody's Nightwish
Bitch 5-7kk:
1. KP ROP BIS-2 Allegory Brunhilde
2. KP Clingstone's Fairytail
3. Goldbody's Nazarandaz
DOGS
JUNIOR:
1 ERI SA Timonan Zalayne Zangary
2 ERI SA Dandinas Magic Merlin
3 ERI SA Turning Leaf's The Original Playboy
4 ERI Sandcastle's Save The King
EH Cinnaberry's Going Slightly Mad
EH Timonan Bungler But Bening
INTERMEDIATE:
1 EH Acting Pocoyo
OPEN:
1 ERI SA PU-2 SERT Adamhill's Kind Of Cool
2 ERI SA PU-4 VASERT Timonan Texas Terrence
3 ERI Jäälinnan Tsaarin Kuriiri
4 EH Dandinas Red Tiger
POISSA Jäälinnan Tsaarin Perijä
CHAMPION:
1 ERI SA PU-1 VSP Clingstone's Got To Be
2 ERI SA Mimosan Mr Mc Creamy
3 ERI SA Timonan Prince Prewitt
4 ERI Timonan Viking Viggo
ERI Bell Pepper's Go Genesis
EH Timonan Uncle Unison
VETERAN:
1 ERI SA PU-3 VSP-VET Helga Neitin Tsaari Timo
POISSA Walensian Maitre
BITCHES
JUNIOR:
1 ERI SA Timonan Adorn As Amulet
2 ERI SA Timonan Ziroya Zieva
3 ERI SA Tender Wind's Adventure Seeker
4 ERI Cinnaberry's Lily Of The Valley
ERI Dandinas Winning Ticket
EH Siniketun Tequila
EH Siniketun True Fantasy
POISSA Lubin's In The Air Tonight
IMTERMEDIATE:
POISSA Sandcastle's Spice Ice
OPEN:
1 ERI SA PN-2 SERT Jäälinnan Metsän Neito
2 ERI SA PN-4 VASERT Secret Affair's Words Of Wisdom
3 ERI SA Dandinas Whole Lot More
4 ERI Timonan Xanya Xanadu
ERI Goldbody's Maggie May
ERI Mighty's Spring Meadow Geyser Garden
EH Mimosan Karen N'Magic
EH Sandcastle's Kiss N'Tickle
POISSA Tender Wind's Hazy Halo
CHAMPION:
1 ERI SA PN-1 ROP BIS-2 Goldlady's Grace'N Glory
2 ERI SA Mimosan Kind Karen
3 ERI SA Timonan Qiana Qinnie
4 EH Timonan Paradise Paige
EH Shulune Imperial Mystique
EH Timonan Walzing Wanessa
VETERAN:
1 ERI SA PN-3 ROP-VET BIS-1 Dandinas Sweet Sawannah
2 ERI SA Calibra's Dream Veawer
3 ERI SA Cinnaberry's Ice Flower
4 ERI Mimosan Isn't She Lovely
ERI Timonan Limonero Lizzie
POISSA Pandarellan Ofelia
BREEDER:
1. KP ROP BIS-1 kennel Timonan
2. KP kennel Mimosan