Special Collie Show in Lappeenranta, Finland 03.06 2012

Сообщение
Автор
05-06, 18:10
Спасибо ВСЕМ за интерес к выставке и за поздравления :)
Вот честное слово, на собак было приятно смотреть! Ни одну собаку нельзя было заподозрить в невозможности выполнять свое рабочее предназначение :) Не было откровенно "падающих" на перед в движении, не было "ленивых" движений. Сменялись классы, но хорошее впечатление не портилось :)
05-06, 18:19
Понятное дело, что открытый класс сук был самым многочисленным. Да еще туда случайно записали и нашего Джоуки :) В аккурат перед Фифой :) И понятное дело, что я часть сук просто не успела сфотографировать из-за необходимости подержать-причесать. В Финляндии экспоненты после первого осмотра ринга не остаются ожидать своей очереди внутри ринга. Все расходятся за ленточку и появляются в ринге в порядке очереди. Поэтому мне было трудновато идентифицировать многих, т.к. номеров вообще не было видно! Открытый класс сук преимущественно был мраморным. Суки все были с хорошим цветом, очесные, красивые. Разбавили этот класс буквально пара рыжиков и триколоров. В модельном ринге после просмотра движений: вперед-назад-по кругу - были отсеяны некоторые участники. В окончательный выбор попали пятеро и , о радость!, среди них была единственная рыжесть - это Фифа. :) Хотя, я б оставила всю расстановку мраморной :) Уж очень, на мой взгляд, это было бы красиво! Я в этом убедилась чуть позже, когда сравнивались питомники :) Представляете, четыре мраморные собаки! Все с отличным фоном, расчесанные, холеные... Ммммммммммммм... И это все при том, что я не поклонник мрамора :)
05-06, 18:33
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Бася Фифа будет в порядке очереди!

Vera Fedorova писал(а):
Да.... Полы она там моет .....:)

Боже! Фифочка полы моет! Если так, то я подожду! (Какие бывают девочки - полы моют :roll: , где берут таких :sad: )
05-06, 18:39
Бася, Саша :) :) :)
Полы моются, ... только не у нас :) У нас Фифочка бегает за самолетами-вертолетами-воронами. Я же фоточки разбираю :0 И потому у нас - полу не мыты, ужин не сготовлен... :( И много чего другого не сделано. А Фифочка, к тому же, решила искупаться и совсем не бережет шкурку к нашей моно. :( Сейчас вся такая зелененькая от ила и водорослей :) и купание в момент линьки тоже не самое ТО! Так что, девочка она еще ТА!
05-06, 18:57
Да-да. Полы мою я! Теперь в этой комнате, где комп! :lol: Можно сказать, рядом нахожусь! :razz:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
05-06, 19:54
avoin: (Открытый)
1 ERI SA PN-3 SERT -> FI MVA Tiny Twilight's Sweet Miss Blue
2 ERI SA PN-4 Atendus Nothing But Blue
3 ERI SA VASERT Houm Tet A Tet Fiona
4 ERI SA Woolmill's Hip'n Hop La Regina
ERI SA Pettydude's My Valentine
EH Black Sara's Jewellery
EH Harmony Of Gold Fantazija
EH Siniketun Koh-I-Noor
EH Zinnia's Sound Of Wind
POISSA Black Sara's Cinderella
POISSA Silimen Summer Dream
1 ERI SA PN-3 SERT -> FI MVA Tiny Twilight's Sweet Miss Blue
Изображение
4 ERI SA Woolmill's Hip'n Hop La Regina
Изображение
EH Zinnia's Sound Of Wind
Изображение
2 ERI SA PN-4 Atendus Nothing But Blue
Изображение
Изображение
05-06, 20:01
3 ERI SA VASERT Houm Tet A Tet Fiona
Изображение
Изображение
И после выставки:
Изображение
EH Harmony Of Gold Fantazija
Изображение
05-06, 20:06
ERI SA Pettydude's My Valentine
Изображение
Эта сука тоже получила странные слова SA и розовую розетку и имела право в модельном ринге соревноваться за сертификаты. Вот такие интересные правила!
05-06, 20:12
О! Как я удачно заглянула: фото снова пошли! Никак ужин готов?? :lol:

Кстати, мы теперь знаем почему финские собаки идеально стоят в стойках! :cool: В финских магазинах продаются упаковки готовых "обжаренных" фрикаделек, которые очень удобно держать в руке: они такие "не маленькие", абсолютно не пачкающие руки (!), их удобно подкидывать и ловить!! :lol: Собаки сходят от них С УМА!!! (От тех, что купили мы исходил, видимо, "приятный" для собак запах чеснока :mrgreen: ). ВСЕ фины (и шведы тоже) ходят на выставки с этими фрикадельками... Так жаль, что у нас их нет. :neutral:

На этой выставке наши собаки стояли тоже на фрикадельки и, стояли, прямо скажем, НАМНОГО лучше, чем на последних выставках дома. :grin:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
05-06, 20:25
Осталось потерпеть еще чуть-чуть :) Класс чемпионов и ветеранов. На мой взгляд, самые красивые на всей выставке. :)
1 ERI SA PN-1 ROP BIS-1 Silverlady's Destination
Изображение
Изображение
Изображение
05-06, 20:27
2 ERI SA PN-2 Black Gary La Dame Chere
Изображение
Изображение
Изображение
05-06, 20:28
3 ERI SA Roxier's Polar Beauty
Изображение
05-06, 20:49
Изображение[/quote]
Гладкая - PN1 ROP BIS2 Goldlady's Grace'n Glory

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
05-06, 21:13
4 ERI SA Roxier's Blue Xaana
Изображение
Изображение
05-06, 21:20
SvetlanaFedotochkina
Свет, поздравляю с успехом на выставке. МОЛОДЦЫ! Такой большой компанией, и все в расстановках и призёрах! Вот это улов!
Я обзавидовалась... (почти умираю от зависти...)
Я тоже планировала ехать на неё... Уже очень давно...(всё время вспоминаю о выставке 2-х летней давности! уютно там, и мне очень запомнилось!) Но я не нашла компанию... Если бы я предполагала, что вы собираетесь, напросилась бы к вам...
Красивая выставка. И экспоненты некоторые ооооооооочень нравятся. Моя фаворитка - серая ветеранка. ХорошА!


среди них была единственная рыжесть - это Фифа. Smile

У меня были такие же эмоции, когда на моно в Лапеенранте, рыжих собак было всего штук 5, и те - дарк-сейбл, а Сплэш была единственной золотой собакой на всей выставке))))

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"

Сообщений: 105 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение