Special Collie Show in Lappeenranta, Finland 03.06 2012

Сообщение
Автор
05-06, 13:23
Бася, Саша - всегда пожалуйста! :)
05-06, 13:29
Vera Fedorova, я же в положительном смысле :wink: Я сама люблю позитивных и общительных экспертов!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-06, 13:37
Кстати, хочется сказать огромное спасибо секретарю ринга. К сожалению, мы не знаем как ее зовут... Все объявления были на финском языке и мы практически не понимали ничего :) Тем более, что в каталоге была пара ошибок и номера у некоторых экспонентов были переписаны. Так вот, секретарь сама бдительно следила за нами и вовремя "выпихивала" в ринг. Особенно если это касалось модельных рингов. Кевин, например, получил свой резервный сертификат болтаясь у меня на поводке и находясь на другом краю ринга - я пыталась сфотографировать Ника на 1 месте :) Нас "нашли" и вручили розетку и сертификат. Точно такая же история повторилась и с Фифой :) Оказалось, что розовая розетка и странные слова на ней давали возможность выйти в ринг на сравнения на сертификат. А мы, удовлетворившись 3 местом в открытом классе, уже отпустили Фифу на волю и она улеглась рядом с Эриком :) Только благодаря хорошей работе секретаря, мы получили возможность еще разок выйти в ринг :)
На радостях мы забыли и все описания, которыя она же нам и принесла. А в конце выставки нам еще и кубок принесли "прямо на дом " :)
Хорошо работают!!!
05-06, 14:03
Vera Fedorova писал(а):
Точно такая же история повторилась и с Фифой

А Фифу в студию?!!!!!!!!
:Search: :Bravo:
05-06, 14:15
Vera Fedorova писал(а):
На радостях мы забыли и все описания, которые она же нам и принесла. А в конце выставки нам еще и кубок принесли "прямо на дом " :)Хорошо работают!!!

Вера, описания и кубок принесла Сату! Это хорошо, что есть друзья!!! :lol:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
05-06, 14:17
Вера и Света, спасибо огромное за репортаж и рассказ!
Очень интересно все :!: Красивые и очень достойные собаки на фото, многие нравятся!

Поздравляю с таким успешным выступлением!!! :grin:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
05-06, 14:24
KseniaProkhorova Спасибо, Ксения! А то мы тут сидим с Верой: "тихо, сам с собою"! :mrgreen: (В то время как "просмотров" - уже к 500м приближается. Вроде бы и нельзя сказать, что никому не интересно! :wink: )

Еще у нас смешной случай с Фифой был. Ушли фотографировать Джоуки с кубком, а Фифа приподняла мордой палатку и... ушла гуляу! :mrgreen: Так финские девушки нам ее привели!!! Стоят немного в отдалении и что-то говорят. Пока я взгляд сфокусировала вниз, что это наша собака стоит на поводке!! Сразу даже и не поняла, что он нас хотят. Потом Фира еще раз порывалась это сделать, пришлось закрыть в клетку! :cool:

Я тут подхожу иногда к компу - все фото у Веры, а я вообще-то полы мою в вольерах на веранде. Как бы... :lol:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
05-06, 14:25
Бася Фифа будет в порядке очереди! :wink:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
05-06, 14:55
Да.... Полы она там моет .....:) а некоторые еще и шелти на можно записали.... А та шелти на выставках не была уже лет так ...:) хорошо бы хоть поводок взять, а тут .... фото всякие... и лень ... Хотя вот только что сама видела идеальный показ у подбавляющего большинства! Ленивые мы... Наверное, поэтому и живем все вот так, немного заведуем цивилизации в европейских городах и городках :) чистоте и порядку. На эту выставку машины ставили прямо на газон. Всем процессом руководили регулировщики. Никакого хаоса, разгар ужали клетки и палатки, машины стояли ровными рядами. Везде можно было пройти, проехать, уехать и снова приехать. Я представляю как это было бы у нас... Сама не так давно была на выставке заката машинами, что выехать было крайне тяжело!!! Эх... Все у нас хорошо, но есть еще над чем работать!:)
05-06, 14:59
Нет, IPad просто ... Кошмар! Сам слова подставляет! УжОс! Сплошные ошибки :)
[/quote]
05-06, 17:01
Попробуем теперь разобраться с классами сук.
В юниорском классе было 7 или 8 собак. Выглядели они в соответствии с возрастом. Причем, почти всегда можно было угадать "переходный" возраст :) Т.к. кому-то исполнилось 9-10 месяцев, а кто-то уже завтра мог идти в промежуток :)
NARTUT (СУКИ)
juniorit: (Юниоры)
1 ERI SA Piristeen Sade Tanssi
2 ERI SA Markhill's Just Of My Heart
3 ERI Woolmill's Jitterpop Chenett
4 ERI Serasecret Summer Star
ERI Candymoon Angelina Jolie
ERI Yeva-Blue Of Kingly Shine
EH Scot Warriors X-Mas Miracle

ERI Candymoon Angelina Jolie
Изображение
2 ERI SA Markhill's Just Of My Heart
Изображение
1 ERI SA Piristeen Sade Tanssi

Изображение
EH Scot Warriors X-Mas Miracle
Изображение
4 ERI Serasecret Summer Star
Изображение
3 ERI Woolmill's Jitterpop Chenett
Изображение
ERI Yeva-Blue Of Kingly Shine
Изображение
05-06, 17:13
SvetlanaFedotochkina писал(а):
А то мы тут сидим с Верой: "тихо, сам с собою"!


Нет! Очень интересно, продолжайте. Я фото с работы смотреть не могу, страдаю. :lol: Вечером обязательно забегу посмотреть.

Ну и конечно, поздравления победителям!
05-06, 17:52
Vera Fedorova

огромное вам спасибо за рассказ о выставке. Очень интересно посмотреть. Глаз отдохнул на таком количестве ногастых собак. Ветераны впечатлили... такие прочные все. Очень здорово...Очень интересно...
И примите поздравления! :smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
05-06, 18:02
SvetlanaFedotochkina
Vera Fedorova

Большое спасибо за впечатления и прекрасные фото!
Поздравлю и здесь с отличными результатами!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
05-06, 18:03
В промежуточном классе было всего 3 суки. И сразу захотелось в него пойти :)
2 ERI Black Gary Wings Of Love
Изображение
3 ERI Roxier's Blue Xessa
Изображение
1 ERI SA Serasecret With You Love
Изображение

Сообщений: 105 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение