Collie & Sheltie forum

Общение любителей колли и шелти.
Текущее время: 11-12, 04:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MINSK 02-03.06.2012г. - 2xCACIB-FCI
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07, 20:49
Сообщения: 3185
Откуда: Novopolotsk (Belarus)
Поздравляю шелти с отличными результатами:

MARVITHOLL UNIKUM - ЛК, САС, CACIB!!! Чемпион Беларуси!
MARVITHOLL UTOPIA - САС. Чемпион Беларуси!
VISHNEVAYA KARAMEL S EGERSKOY SLOBODY - САС, R.CACIB!!!
SPRING MELODY - CAC, CACIB, ЛС!!!
ЛПП стала ЛЮ - KAPALAKOPLAN WII, tri, 15.4.2011,
(Hillstone Final Cut + Carmylie Blue Mist at Kapalakopla)
Вл. P.Stanton, Finland
САННИ УИНД ЖЕНТЛ-БРИЗ - J.CAC.

Все участники - молодцы! Мы за вас болели!

_________________
http://paunochny-les.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07, 20:49
Сообщения: 3185
Откуда: Novopolotsk (Belarus)
SUMMER of BELARUS-2012
02.06.2012г. г.Минск
Эксперт - SOROKO ALEXANDER (Belarus)

ШЕЛТИ.

Кобели.
Класс юниоров.
1 отл., J.CAC - САННИ УИНД ЖЕНТЛ-БРИЗ, tri, 30.07.2011
(Milesend Midnight From Lavika + Ворожея Санни Фэмили)
Зав. и вл. О. Крылова, г.Минск, Беларусь.

Класс промежуточный
1 отл., CAC, CACIB, BD - MARVITHOLL UNIKUM, tri, 26.07.2011,
(Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia),
Зав. Царюк М., вл. О.Казберова, Спб, Россия.

Класс открытый
оч. хор. - ALADIN BALTOJI ORCHIDEJA, s/w,
(Michaelangelo z Paunochnaga Lesu + Varta Bramy Iolanta)
Вл. … Литва.

Суки.
Класс юниоров.
1 отл., J.CAC, ЛЮ, ЛПП - KAPALAKOPLAN WII, tri, 15.4.2011,
(Hillstone Final Cut + Carmylie Blue Mist at Kapalakopla)
Вл. P.Stanton, Finland
2 отл. - SUNNY WIND JUSTINA, tri, 30.07.2011
(Milesend Midnight From Lavika + Ворожея Санни Фэмили)
Зав. и вл. О. Крылова, г.Минск, Беларусь.

Класс промежуточный.
1 отл., CAC - MARVITHOLL UTOPIA, tri, 26.07.2011,
(Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia),
Зав. Царюк М., вл. Н.Пуцко, Кондопога, Россия.
2 отл. - АКТАНИС ГЛЭДИС, s/w, 26.09.2010,
(Рикэйнс Дрим + Плейфул Вэлсси)
Зав. Кочеткова Т., вл. Коминч, г.Минск, Беларусь.

Класс открытый.
1 отл., CAC, R.CACIB - VISHNEVAYA KARAMEL S EGERSKOY SLOBODY, s/w, 11.11.10
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem + Afrodita s Egerskoj Slobody),
Зав. Зайцева, вл. Суходолова С., Витебск, Беларусь.

Класс Чемпионов.
1 отл., CAC, CACIB, BB - SPRING MELODY, s/w, 12.02.2006
(Cheryldene Cerenova + Блесс Элис)
Зав. и вл. Кочеткова Т. г.Бобруйск, Беларусь.

_________________
http://paunochny-les.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07, 20:49
Сообщения: 3185
Откуда: Novopolotsk (Belarus)
MINSK-2012
03.06.2012г. г.Минск
Эксперт - SEDYH NIKOLAY (Russia)

ШЕЛТИ.

Кобели.
Класс юниоров.
1 отл., J.CAC - САННИ УИНД ЖЕНТЛ-БРИЗ, tri, 30.07.2011
(Milesend Midnight From Lavika + Ворожея Санни Фэмили)
Зав. и вл. О. Крылова, г.Минск, Беларусь.

Класс промежуточный
1 отл., CAC, CACIB, BD - MARVITHOLL UNIKUM, tri, 26.07.2011,
(Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia),
Зав. Царюк М., вл. О.Казберова, Спб, Россия.

Класс открытый
Отл. ? - ALADIN BALTOJI ORCHIDEJA, s/w,
(Michaelangelo z Paunochnaga Lesu + Varta Bramy Iolanta)
Вл. … Литва.

Суки.
Класс юниоров.
1 отл., J.CAC, ЛЮ, ЛПП - KAPALAKOPLAN WII, tri, 15.4.2011,
(Hillstone Final Cut + Carmylie Blue Mist at Kapalakopla)
Вл. P.Stanton, Finland
2 отл. - SUNNY WIND JUSTINA, tri, 30.07.2011
(Milesend Midnight From Lavika + Ворожея Санни Фэмили)
Зав. и вл. О. Крылова, г.Минск, Беларусь.
3 отл. - САННИ УИНД ЗЕСТ-КЕЙК, 18.08.2011
(Антонио Клевер Свит Смайл + Санни Уинд Блейзин-Лесси)
Зав. О. Крылова, вл. …, г.Минск, Беларусь.

Класс промежуточный.
1 отл., CAC, CACIB, BB - MARVITHOLL UTOPIA, tri, 26.07.11,
(Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia),
Зав. Царюк М., вл. Пуцко Н., Кондопога, Россия.

Класс открытый.
1 отл., CAC, R.CACIB - VISHNEVAYA KARAMEL S EGERSKOY SLOBODY, s/w, 11.11.10
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem + Afrodita s Egerskoj Slobody),
Зав. Зайцева, вл. Суходолова С., Витебск, Беларусь.

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

_________________
http://paunochny-les.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07, 20:49
Сообщения: 3185
Откуда: Novopolotsk (Belarus)
Zoya писал(а):
SUMMER of BELARUS-2012
02.06.2012г. г.Минск
Эксперт - SOROKO ALEXANDER (Belarus)


Класс открытый
оч. хор. - ALADIN BALTOJI ORCHIDEJA, s/w,
(Michaelangelo z Paunochnaga Lesu + Varta Bramy Iolanta)
Вл. … Литва.

Говорят, что он отл. без титула получил...

_________________
http://paunochny-les.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

| |

cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Загрузить изображение