Крошка Джесси ищет дом, Москва

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-05, 18:02
В московском приюте для бездомных собак пропадает собачка Джесси. Размером с шелти, пушистая, спокойная. Именно поэтому я пришла на этот форум - вдруг кто-то из любителей пород колли и шелти решатся подарить дом этой очаровательной собаке.
Стерилизована, привита. По здоровью нареканий нет, кроме зубов - очень плохие (не мудрено, питаются собаки в приюте кормом Чаппи). Джесси спокойная, не агрессивная, такая вся из себя "диванный пуфик". На нее уже были желающие и даже приезжали смотреть, но до сих пор так никто и не забрал ее домой (все ожидали увидеть собачку размером с померанского шпица).
Фото:
Изображение
Jessy by Dasha Iunskaya, on Flickr

Изображение
Jessy by Dasha Iunskaya, on Flickr

(обратите внимание, на первом фото рядом с ней сидит на корточках молодой человек. примерно размеры собачки можно понять)

Я буду читать эту темку, отвечу на все интересующие вопросы, но на всякий случай оставляю свой телефон: 8-917-588-21-72 Даша

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
31-05, 18:30
прошу модераторов перенести тему в раздел про потерях и бездомышей. не заметила его сразу((

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение