Перово. пропала старенькая метиска колли

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-05, 10:54
вот такая просьба о помощи поступила...

Светло-рыжая сука, Юлька, 20 лет,нормальный вес 27-30, в холке см 35-40 (чуть ниже колли, примерно как шелти), гладкошерстная, шерсти мало, окрасом похожа на колли, но не симметрично, мало зубов, после 7летней давности травмы в метро обрезан ногтевой сустав и часть подушечки на задней ноге (прихрамывает при ходьбе), после 2летнего инсульта подволакивает задние лапы, неуверенно на них стоит, при игре с собаками присаживается или ложится, не очень хорошая координация движения, бегает, может быстро, но не долго, при беге не видно, что хромает. Широкая грудная клетка, явно выраженная талия, покатый от возраста зад, худенькая. Длинные ногти, не любит их подстригать.

Плохо слышит, плохо видит, последние несколько месяцев бывает недержание. Примерно год молчит (не лает не скулит), может крайне редко визгливо огрызнуться на кобелей, если очень пристают. Не агрессивная, возможно напугана, очень легко поймать и задержать.
Пропала10.05.2012, пока меня не было дома, выбили железную дверь, дважды находили с Плющевской и Плехановской приводили в подъезд пока я ее искала, соседи снова выгоняли на улицу, мне говорили, что ее нужно усыпить.
Если есть возможность разошлите информацию по району Шоссе Энтузиастов, Перово, Новогиреево. Ищу уже полмесяца, собака очень старая, может попасть под машину, на улице много бродячих собак и не совсем адекватных людей, типа моих соседей, которые могут нанести ей вред, в таком состоянии ей трудно добывать себе еду и воду.

Очень надеюсь на Вашу помощь, одной мне ее не найти, пока ищу ее в одном месте,ее видят в другом. Если ее кто-то подобрал, то, пожалуйста, имейте в виду, чт 20 лет вместе это очень много значит для нас обеих - и кому нужна чужая больная собака.

24-25 вела переговоры о ее выкупе за 5000 руб с представившимися Николаем и Егором с телефона 8 921 147 7296, сначала говорили, что им ее дали в счет уплаты долга мои соседи, потом, что работают охранниками где то недалеко от метро Перово и живут рядом, один женат и ребенок, потом говорили, что работают в компании занимающейся поиском собак, требовали предоплату на счет 5000 рублей не показывая собаку. Была она у них или нет…

Сегодня видели похожую в районе Прожектора, но местные собачники сказали, что там много лет живет похожая. которая только что ощенилась, может быть моя тоже была там, может нет.

Если есть возможность рассылать информацию кому угодно, выбрасывать в социальные сети, искать на улице, размещать объявления на сайтах потерянных собак, чем больше будет объявлений, тем лучше. Бумажные очень быстро расходятся и их через 1-2 дня уже нет, проверяла.

Спасибо

Елена
8 926 523 9390, 8 963 604 2214, 8 915 963 604 22 14

Изображение Изображение Изображение

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
27-06, 13:14
Добрый день! Как дела с Юлькой-не нашли?
02-07, 15:58
Собаку все еще ищут, но мне кажется уже нереально найти!
20 летняя собака почти за 2 мес на улице...не выжила бы!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение