Дети Blenmerrow Borodin в Украине

Сообщение
Автор
11-08, 11:06
Давно меня не было в просторах Интернета. Чего-то я захандрила в этом году. Вообще я не не склонный к депрессиям человек, но тут видимо очень много и сразу на меня навалилось и мои хрупкие плечи не выдержали. :cry:

Огромное спасибо Всем, кто поддерживал на плаву нашу темку о щенках. Очень приятно честно. Обещаю больше не теряться и теперь уже с безумным рвением начать рекламировать оставшихся пока еще дома маленьких прицессок, которые находятся до сих пор в поисках самых лучших в мире родителей.

А пока еще немного фоток всем уже полюбившейся Мишельки.

Изображение

Изображение

На этих фотках Мишелька со своим киевским "поклонником", родственником и другом. Боюсь ошибиться как зовут мальчугана, но он также как и Мишелька является внуком по маме очень красивого кобеля Седустиве Сорсерер из Графского Поместья.
13-08, 15:33
Addenda
К нам едет новый прекрасный мраморный шелть?)

Мы в ответе за тех кого приручили.
13-08, 18:58
красивая Мишелька!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
14-08, 00:47
Nastya_

Настя, Мишелька уже живет в Киеве больше месяца .... И да простит меня мама Марина, я очень сильно по ребенку скучаю.
28-08, 23:54
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ БРИТАНИЯ "Кукла" (Финдли х Ча-Ча-Ча и ГП) все еще в поисках саой лучшей мамы на свете

Изображение

Изображение

Изображение
28-08, 23:56
Забыла написать. Кукла уже имеет первые выставочные результаты. 26 августа она принимала участие в выставке ранга CACIB г. Ростов-на-Дону, где стала лучшим бебиком и вошла в пятерку лучших бебиков выставки
29-08, 11:09
natasha
Хорошенькая Кукла!Самых самых ей лучших родителей! :razz:
Вот только я не поняла?Она Бегущая по Волнам или Британия! :wink:
29-08, 13:26
Красавица Кукла! Самых лучших ей мам-пап! :grin:

Мы в ответе за тех кого приручили.
29-08, 19:28
Lizzi

Ой, Жан, это меня климануло вчера. А на этом форуме правки нет.

Конечно-же, ребетенка зовут НАСЛЕДИЕ КОРОЛЕВЫ НАТ БРИТАНИЯ.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение