Мальчик колли потеряшка

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-05, 11:57
Уважаемые форумчане!
Ко мне обратились волонтеры Ua Vet форума с просьбой разместить на породном форуме любителей колли вот такую информацию:

http://emarket.ua/objavlenie/najden-kol ... 1g8nD.html
15-05, 12:15
Я живу в Киеве, поетому ко мне и обратились волонтеры за помощью.Мало того, его нашли в моем микрораене, но в лицо я его не знаю, ни разу не встречала. На выставках колли за последнее время или на форумах колли я тоже етого кобеля не видела. Быть может кто то видел его на выставках, а быть может знает его хозяев так как он жил в соседнем дворе.
Рядом с базаром, где его нашли находятся елитные дачи, а за дачами кладбище, лично я два дня подряд обошла все прилегающие к дачам улицы в поисках обьявления о том. что хозяева ищут, но к сожалению, ни одного обьявления на столбах или дачах, ни мною, ни волонтерами обнаружено не было.Я было поражена, что такого парня ниткто не ищет, как так можно относиться к своему другу.Наклеили своих несколько обьявлений о том, что найден.Прошла неделя, звонков нет.Моя версия такая: хозяева приехали с ним на дачу, его заинтересовал какой то запах, он пошел по следу и заблудился и когда пытался вернуться домой, был найден волонтерами.А быть может н все таки живет где то рядом на соседних улицах.По моему скромному предположению, хотя мне его никто не показал живьем, кобель квартирный, ориентировочно года четыре, ухоженый и в новых двух ошейниках, один противоблошиный, клейма нет.
Как вы думаете, что можно предпринять?
15-05, 12:35
Расклеить в широком радиусе объявления о найденной собаке. Хозяева могут быть не местные - приехали в гости, были проездом, собака сбежала на остановке в пути - есть масса вариантов, которые даже в голову сразу не придут. Кроме того, пес мог уйти достаточно далеко от места, где расстался с хозяевами. Не исключается и версия, что с хозяевами что-то случилось, вследствие чего они просто не могут сейчас заниматься поисками собаки - авария, болезнь и пр.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
15-05, 16:24
Перепостила на Сиб, там просмотров больше будет.
Катерина, спасибо Вам за неравнодушие.
15-05, 18:26
Клеймо всё-таки получше поищите... На пузе, в пахах, в ушах может быть...
Мальчишка-то весьма породный.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение