О размещении результатов

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-05, 13:20
Категорически требую размещенные мной результаты НЕ ВОРОВАТЬ на другие ресурсы, как это сделала Яна Журавлева, скопировав результаты отсюда на другой форум :evil:

РЕЗУЛЬТАТЫ переписать себе в каталог отсюда может каждый. Ресурс общедоступный.
А потом САМОМУ, своими ручками их набрать где угодно, а не пользоваться результатами чужого труда!!! :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-05, 14:20
Лен, ну не кипятись. Все, кто читает тему про выставки на двух форумах знают что это ТОБОЙ набранные результаты и очень тебе благодарны !!!

e-mail : barhatnij_sezon@mail.ru
тел. +375 33 679 80 45
14-05, 14:43
Лена Тагирова писал(а):
Категорически требую размещенные мной результаты НЕ ВОРОВАТЬ на другие ресурсы, как это сделала Яна Журавлева, скопировав результаты отсюда на другой форум :evil:

РЕЗУЛЬТАТЫ переписать себе в каталог отсюда может каждый. Ресурс общедоступный.
А потом САМОМУ, своими ручками их набрать где угодно, а не пользоваться результатами чужого труда!!! :evil:


Лена, прости, ну ты и ... без комментариев. Делать мне не хрен как сейчас мартышкиным трудом заниматься.

www.lazurnij-frant.com
14-05, 15:06
Яна Журавлёва
а без разрешения автора скопировать и переразместить - это по-твоему в порядке вещей?
Это нормально?
Зная что я категорически УШЛА с того форума по причине явной политизированности его админа...


Светлана Суходолова
Спасибо, но тут уже дело в ПРИНЦИПЕ.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-05, 15:51
Яна Журавлёва писал(а):
Делать мне не хрен как сейчас мартышкиным трудом заниматься.

Спасибо, родная, ты открыла мне глаза.
Оказывается, я всякий раз, набирая результаты, занимаюсь именно МАРТЫШКИНЫМ ТРУДОМ...
Приехав домой после выставки, вместо того чтобы отдыхать как все нормальные люди, я мартышкиным трудом занимаюсь, тратя по 2-3 часа на набор и орформление результатов :roll:

Буду знать, а вывод уже сделала...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-05, 15:53
Лена, мартышкин труд это перенабирать то, что уже ты набрала, так что протри глаза еще раз, они не до конца открылись. дет сад.

www.lazurnij-frant.com
14-05, 19:29
Яна Журавлёва
Еще раз настоятельно прошу, НЕ НАДО без моего разрешения копировать мои посты на другие ресурсы.
И еще прошу - убери с того форума скопированные тобой отсюда результаты выставки 13 мая, которые набирала и оформляла я!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-05, 20:07
Сидела без инета. Модем. понмашЬ Провайдер, панимашЬ! Бкдь они. трижды:twisted:
...надеялась, что-то. как-то...
Неа.. Ниче не изменилось!
...мартышкин труд говорите?..
Ну-ну!..
Действительно. зачем заниматься мартышкиным трудом. когда уже есть "мартышка", которая ночь-за полночь размещает резальты. набранные СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ?
Поразительная неразборчивость!
Неужели трудно было спросить разрешения, хотя бы!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение