Наш маленький Джулия`с стайл Хеджхог :)

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
24-08, 22:58
Nastya_
Вот это здорово! Очень завидую! У меня в городе очень мало шелти(
Буду ждать!:)
24-08, 23:15
Ksunka_i
Так увеличивайте их число :)

Мы в ответе за тех кого приручили.
25-08, 11:31
Nastya_
Вы не представляете как хотелось, у меня в городе как минимум 3 питомника и еще секции в клубах. А вот людей не видно. Народ когда меня с моим шелтиком видит, сразу ой какая собачка красивая, на колли похожа, щенок? Вот все познания. Начинаешь говорить что шелти и с колли они похожи только внешним видом, сразу становится понятно, что про породу шелти впервые слышут, грустно это
25-08, 17:47
Ksunka_i
У нас тоже самое!) Только на выставке нас иногда шелти называют :)

Мы в ответе за тех кого приручили.
25-08, 17:53
У нас очередные победы! :) Сегодня на выставке в г. Боярка (ККУ) мы поучаствовали в юном хендлере!) И получили 1 место! :grin:
А ещё был мини-конкурс "Вет. года" надо было забинтовать полностью собаку туалетной бумагой :crazy: И как вы думаете? Мы опять были первыми! :dance2: Жаль фотографий нету( Но домой мы притащили 2 маленьких кубка и один большой!

Мы в ответе за тех кого приручили.
25-08, 18:30
Здорово! Поздравляю!! :grin:
25-08, 20:45
Ksunka_i
у нас в городе не мало шелти, просто вы не общаетесь с шелтистами. У меня дома в данное время только 7 шелти живет и думаю еще будут. Правда у меня единственный на данное время питомник шелти в городе, но это поправимо. Активистов достаточно. Был еще один питомник в Заводском районе, но там сейчас разводят шпицов.
У нас в городе сосредоточено наибольшее чисто потомков известного производителя привезенного мной из Англии Черилдин Цереновы.
Наших шелти прекрасно знают в Англии и мои собаки были первыми кто посетил всемирно известную выставку в Англии Крафт.
В наш город приезжал первый арендованный в Англии кобель.
В данное время у нас есть 2 помета шелти и еще два ожидаем в скором времени.
И это небольшая часть шелтиной жизни в нашем-вашем городе
Так что не рассказывайте про наш город небылицы.
Я же вам предлагала на выставке помощь, вы как-то не отреагировали.
Прощу у хозяина веточки прощение за отступление. :oops:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-08, 20:56
IRINA
Да я пыталась найти шелтистов, не удачно получилось , а как же питомник нью вилорис?
Ой вы знаете я всегда на выставках такая рассеянная, всегда очень волнуюсь, я бы с удовольствием приехала бы, познакомилась, на собак посмотрела!
Я кстати у вас на сайте нашла старого английского родственника:) Поэтому если вы не против общения, я была бы очень рада:) :oops:
25-08, 21:01
Ksunka_i
я в личку сейчас напишу, а то хозяин веточки может осерчать на нас. :oops:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-08, 21:04
IRINA
Буду ждать)
Nastya_
Прошу прощения :oops:
25-08, 21:06
Та что вы!) Все в порядке :)
Ksunka_i
Спасибо за поздравления!

Мы в ответе за тех кого приручили.
15-09, 09:00
10 числа Яшеньке исполнилось 7 месяцев! Расти большой не будь лапшой!

Мы в ответе за тех кого приручили.
15-09, 21:58
УРААА! Сегодня были на выставке в Броварах (неоф. выставка)!!! Наши результаты: Лучший Щенок, Большая перспектива, Бест щенков группы 1 место, Лучший щенок выставки 4 место и Юный Хендлер 1 место!!!! Принесли мы домой: кубок, медаль, 2 розетки! И того у нас уже 9 кубков, 3 медали, 2 розетки и 11 дипломов!

Мы в ответе за тех кого приручили.
16-09, 22:02
Парочка наших новых фотографий!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы в ответе за тех кого приручили.
22-09, 20:25
Сегодня опять были на не оф. выставке! Получили: большую перспективу, лучший щенок, лучший щенок выставки 4 место! (БП, ЛЩ, BIS-puppy-4st.) И домой принесли кубок и медаль!

Мы в ответе за тех кого приручили.

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение