Вот такая вот история. Собака ищет хозяев.

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-05, 23:18
На днях мне позвонили люди. Они были уверены, что нашли шелти, которую бросили. Собака явно не шелти хотя вполне может быть метисом.
Вот их рассказ:
Огромное спасибо, Светлана, что ответили:)) Еще раз высылаю вам фото Шелли, так мы назвали собаку. Нашли ее 26 апреля, на поспекте Независимости, 37, напротив галереи современного искуства. Я ее увидела из маршрутки привязанную к дереву и сразу поняла, что ее бросили. Вопрос о том, что ее потеряли отпал, потому что в разделах форумов о пропаже собаки никаких данных нет. Мы думаем, что ей несладко жилось у старых хозяев, потому что собака очень пуглива, ее явно били....Мы показали ее врачу в Альфавете. Собаке около 4 лет, рожала. Почистили ей уши, проглистогонили, подстригли когти, просветили на микроспорию, проверили наличие чипа - ничего не обнаружено. На следующей неделе хотим ей сделать первую прививку. Думали о стерилизации, но решили, что этот вопрос будем обсуждать с потенциальными хозяевами
Первое письмо было такое, тут характеристика собаки :
Здравствуйте, Светлана, высылаю Вам фото собаки, "шелли", хотя этой породой здесь не пахнет:))) Но может Вы сможете посодействоть пристройству этой брошенной и преданной хозяинами доброй собаке с грустнющими глазами разместив ее фото на различных сайтах???? Собаке около 5 лет, рожала, терпит, не требует длительного выгула,мебель дома не портит, НЕ гавкает, к котам относится терпимо. Важное: очень боится детей. Пуглива, но если найдет внимательного и ласкового хозяина - оттает. Очень нежная собака, пристраивается только в самые ответственные руки, если ее еще раз бросят - она не переживет....
Ну, а перед этим мы разговаривали по телефону. Из всего этого, главное : 1) Собака ищет хозяев. 2) Старых, только в случае форсмажорных обстоятельств, потому что я не приветствую привязывание собак ! 3) Фото собаки:
Изображение ИзображениеИзображение

http://www.sheltie-darsvet.com/
07-05, 13:56
Народ откликнетесь. Собаке нужно найти хозяев !

http://www.sheltie-darsvet.com/
08-05, 20:16
Новые фото собаки ищущей только новых хозяев :

Новые фото собаки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Млин такая собачка, если бы жила в своём доме и собак бы поменьше, забрала бы, очень милое у неё лицо и натерпелась бедная :?

http://www.sheltie-darsvet.com/
08-05, 21:00
вы б хоть контакты указали и где собака территориально
а то даже разместить ее на сайте не получается

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение