"Планета Собак" 29.04.12

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
02-05, 10:35
РЕДБРИК
Лена Тагирова


Вот именно для того,чтобы экспонент не попадал в дурацкую ситуацию и необходимо опубликовывать фрагменты каталога после окончания записи,,где каждый может проверить наличие своей собаки в том классе в который он записывался,а общение экспонентов с организаторами по телефону предоставляют организаторам очередную лазейку," ну как не порадеть родному человечку ".
Публикация каталога даст возможность прекратить дозапись спохватившихся в последний момент,когда весь расклад по классам уже известен,и есть возможность наиболее выгодно записаться в нужный класс.
02-05, 10:38
Лена Тагирова писал(а):
никор писал(а):
В последний момент записывает своих пяток собак , владелец(ы) эксклюзивного питомника,и состав классов подвергается перетассовке в угоду оного.

Galina_Hohlova
Ты записывала Зорро в открытый, а тебя перевели к Поплавской в победители, освободив открытый класс для Графшиной?
Именно это ты хочешь сказать?


Лена Тагирова речь идет о переводе собаки из класса в класс без согласия владельца.,тем более без представления необходимых документов.
02-05, 10:41
никор
Это опечатка! Которую надо было исправлять на месте!
Чтобы не давать возможности таким как Вы лить после выставки помои на оргов!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 10:43
И то, что собаку не перевел в положенный ей класс, это в первую очередь вина владельца собаки!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 10:45
никор писал(а):
РЕДБРИК
Лена Тагирова


Вот именно для того,чтобы экспонент не попадал в дурацкую ситуацию и необходимо опубликовывать фрагменты каталога после окончания записи,,где каждый может проверить наличие своей собаки в том классе в который он записывался,а общение экспонентов с организаторами по телефону предоставляют организаторам очередную лазейку," ну как не порадеть родному человечку ".
Публикация каталога даст возможность прекратить дозапись спохватившихся в последний момент,когда весь расклад по классам уже известен,и есть возможность наиболее выгодно записаться в нужный класс.


Сроазу видно, что Вы к ОРГАНИЗАЦИИ выставок никакого отношения не имеете.
Фрагменты обычно вывешиваются уже после того, как каталог уже УШЕЛ В ПЕЧАТЬ и исправить уже ничего невозможно. Просто потому что до этого у организаторов просто нет времени на выборку этих фрагментов (не забывайте что обычные организаторы - это не РКФ с его штатом сотрудников, где на каталоге сидит отдельный человек, который ТОЛЬКО КАТАЛОГОМ и занимается)

И зачем ВАМ знать расклад по ДРУГИМ классам?

Если собака записана не в тот класс, ПЕРЕД РИНГОМ владелец должен подойти к организатору, разобраться с ситуацией и в рабочем порядке перевести собаку куда записывали изначально.
Работая в ринговых бригадах, я с такими переводами сталкиваюсь очень часто. Никто вселенской трагедии из этого не делают.
Просто предупреждают организаторов и бригаду ДО РИНГА (а не через 3 дня после выставки), и выходят в СВОЕМ классе :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-05, 10:45
РЕДБРИК
А где ты увидела помои на оргов-в предложении опубликвывать фрагменты каталога,сразу после окончании выставки.
02-05, 10:48
Лена Тагирова
И зачем ВАМ знать расклад по ДРУГИМ классам?

Как зачем?
А с Сивашами посплетничать?! Ты чё?! Не отнимай святое! :???:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 10:50
никор писал(а):
Вообще то как то странно,перекинуть собаку из класса в класс без ведома владельца уже становиться практикой.В последний момент записывает своих пяток собак , владелец(ы) эксклюзивного питомника,и состав классов подвергается перетассовке в угоду оного.
Это уже не в первый раз.

Не пора ли все-таки поставить вопрос об предоставлении информации участникам выставки,а именно


Первое- Оглашать сроки окончания записи на выставку.(согласно ВП КФ)в анонсе высавки и неукоснительно соблюдать их.

Второе- вывешивать фрагменты каталога ,с разбивкой по классам,после окончания записи,что бы была возможность проверить наличие своих собак в каталоге и их участие в том или ином классе.,и соответственно еще до выставки предъявить претении,а не постфактум

И тогда не будет таких претензий к организаторам выставок.

Ну, конечно, это не помои, это флакон розовой воды Вашего разлива! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 10:51
Galina_Hohlova писал(а):
А я хочу не про католог написать,а про перетасовку собак по классам.Собаку я записывала в открытый класс в открытом он на САС выставке и остался,а вот на моно,он чудным образом в классе победителей оказался,как собака без моего ведома оказалась в классе победителей? Мне вот нахрен небыл нужен этот класс. Да и диплома у неня на таковой класс неимеется,САС у нас нет,а только Р,САС,да и я вроде бы из ума невыходила,что б в победителях выставлятся..

Галя! Хочу тебе напомнить что писала Зорро я, так что все претензии ко мне, плиз. На момент когда я отправляла регистрацию кроме кобелей моего питомника никого записано не было и уж прости что не записала Зорро в класс вместе с Жигало-всегда прошу организаторов чтоб по возможности собаки моего питомника были не в одном классе, Зорро имеет КЧК и поэтому имеет полное право на регистрацию в класс победителей. Я не звонила и не спрашивала после регистрации о наличии или отсутствии конкурентов в классах-об этом я узнала только на выставке. Пожалуйста отправь диплом организатору.

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
02-05, 10:53
никор писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
никор писал(а):
В последний момент записывает своих пяток собак , владелец(ы) эксклюзивного питомника,и состав классов подвергается перетассовке в угоду оного.

Galina_Hohlova
Ты записывала Зорро в открытый, а тебя перевели к Поплавской в победители, освободив открытый класс для Графшиной?
Именно это ты хочешь сказать?


Лена Тагирова речь идет о переводе собаки из класса в класс без согласия владельца.,тем более без представления необходимых документов.

Возможно, перевод был сделан по просьбе заводчика этой собаки с обещанием довезти необходимый диплом или сертификат на выставку? :roll:
Организатор просто поверил заводчику, что Зорро может выставляться в классе победителей и что заводчик на контакте с владельцем и выступает от его имени...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-05, 10:53
От себя-хочу поздравить всех кто отличился на выставке и поблагодарить организаторов за прекрасную организацию!СПАСИБО! :razz:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
02-05, 10:55
Mihailova Tatyana писал(а):

"Каждый участник выставки должен быть заблаговременно письменно извещен оргкомитетом о месте проведения выставки, ее расписании, каталожных номерах экспонируемых собак, ветеринарных правилах, и опубликовать расписание выставки на сайте кинологической организации.



Лена Тагирова читай внимательно ВП РКФ,.Вот когда я буду получать свои каталожный номер после окончания записи,вопросов таких вопросов и претензий не будет.
02-05, 10:55
shelest писал(а):
Galina_Hohlova писал(а):
А я хочу не про католог написать,а про перетасовку собак по классам.Собаку я записывала в открытый класс в открытом он на САС выставке и остался,а вот на моно,он чудным образом в классе победителей оказался,как собака без моего ведома оказалась в классе победителей? Мне вот нахрен небыл нужен этот класс. Да и диплома у неня на таковой класс неимеется,САС у нас нет,а только Р,САС,да и я вроде бы из ума невыходила,что б в победителях выставлятся..

Галя! Хочу тебе напомнить что писала Зорро я, так что все претензии ко мне, плиз. На момент когда я отправляла регистрацию кроме кобелей моего питомника никого записано не было и уж прости что не записала Зорро в класс вместе с Жигало-всегда прошу организаторов чтоб по возможности собаки моего питомника были не в одном классе, Зорро имеет КЧК и поэтому имеет полное право на регистрацию в класс победителей. Я не звонила и не спрашивала после регистрации о наличии или отсутствии конкурентов в классах-об этом я узнала только на выставке. Пожалуйста отправь диплом организатору.


Галя, СПАСИБО, что внесла ясность в ситуацию и расставила все точки. :Rose:

Никор, ВАМ теперь понятно КАК все было? и кто на ком стоял?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-05, 10:55
никор
Так, что зря Вы кипешевали и рвали на себе тельняху за права оскорбленного народа!
Дело оказывается было совсем по другому, как вы тут своей компанией пытались представить!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 10:57
никор писал(а):
Лена Тагирова читай внимательно ВП РКФ,.Вот когда я буду получать свои каталожный номер после окончания записи,вопросов таких вопросов и претензий не будет.

Вы желаете его получать по почте?

Мне иногда от некоторых клубов приходят эти письма... недели через 2 после даты выставки :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 118 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение