"Планета Собак" 29.04.12

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
01-05, 09:53
РЕДБРИК
ну, я бы не стала всех переводчиков вот так огульно под одну гребенку...

Правда, когда некоторые взявшиеся переводить путают костяк с шерстью и лапой, то... поневоле начнешь язык изучать, чтобы все-таки понимать, ЧТО говорит судья

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 09:59
Лена Тагирова
Лена, реально, достало, когда эксперт мне руками показывает "перехлест перед.конечностей", а переводчик, глазками - луп-луп! И, главное берутся переводить, не стесняясь! "Пальто" от костяка отличить не могут, но деньги за свой "перевод", вынь, да положь! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-05, 10:24
РЕДБРИК писал(а):
Аня Станковская
Аня, еще раз хочу тебе сказать - МОЛОДЕЦ!

Спасибо! :Rose:

Lustrous Olster and Lustrous Sun Flower Of Future
http://sheltie.su/
01-05, 10:31
Лена Тагирова писал(а):
Просто отдельный каталог монопородки шелти на 26 собак на 8 страничек (вместе с обложкой), содержащий Правила проведения монопородных выставок и правила присуждения сертификатов.

VII. КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ

На основании заявочных листов составляется каталог выставки, который должен содержать:
- Титульный лист с эмблемой РКФ и НКП и с надписью
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ ………………..




На моем экземпляре нет ни эмеблемы НКП, ни расписания выставки.. Российская Кинологическая федерация стала ОАНАКОО..


Хотя... Я уже писала, что этот каталог теперь будет ОБРАЗЦОМ как НАДО ! Никаких обложек, никаких эмблем НКП. Ошибка мною признана- образец в рамочку повешен.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-05, 10:39
Женя
Привет! Четт давно не заходила! И аватарка старая! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-05, 14:32
Поздравляю Свету с Нюшей с заслуженной победой на моно и всепородке! :razz: Это был их дкень!!!!!
Все остальные тоже большие молодцы и заслуживают самых теплых поздравлений!
01-05, 15:22
Женя
Я уже писала

Где?

Да, эмблемы НКП нет, и, думаю, на это будет указано после обработки отчета.
А эмблема РКФ есть. И эмблема клуба-организатора.


Российская Кинологическая федерация стала ОАНАКОО..

Ну потерялась точка после слова "федерация" :wink: .


На моем экземпляре нет ни эмеблемы НКП, ни расписания выставки..

Расписание?
Какой расписание?
выход каждой собаки в определенное конкретное точное время что ли тебе нужно?

Зато никто не потерялся, как у некоторых.
И кусок каталога не выпал при печати...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 18:03
Лена Тагирова писал(а):
Да, эмблемы НКП нет

Лена Тагирова писал(а):
Расписание?
Какой расписание?

Лена Тагирова писал(а):
тебе нужно?

МНЕ ничего не нужно. Я не РКФ и НКП.
Сложно запутаться в 26 собаках.( на ПК у нас надо 35? Или уже не важно сколько? ) Тут я полностью согласна. Все отлично!

Но я ж написала- ОБРАЗЕЦ для подражания. Ты учись- учись! Свой такой же сделаешь! Тебе пятерку за экономию поставлю! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-05, 19:38
Женя
вместо того чтобы поздравить в теме результатов участников и победителей с результатами, ты разборки тут устраиваешь.
Зачем?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 19:47
Лена Тагирова
Я поздравила на другом форуме и ЛИЧНО! Ты же ВСЕХ поздравляешь с днями рожедниями и прочим лично? И что тут такого?

Увы- выпить шампанского со Светой не могла. Но очень конечно хотелось! :razz:

К слову- и про каталог начала разве Я писать? Так что прости- вопрос про разборки не ко мне. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-05, 19:49
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 19:53
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 19:56
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 19:57
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 19:58
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение