NOVYE FOTO DENFRIS/FRIDENS

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
29-07, 02:15
Предлагаем ВАШЕМУ вниманию новые фотографии наших собак:
INTERNATIONAL CHAMPION GOLDEN GATES REVOLUTION DREAM "Lusy" 11,3 years old

Изображение Изображение

Изображение Изображение

INTERNATIONAL CHAMPION FRIDENS CHANCE AGAINST "Tramp" 6,5 years old

Изображение

INTERNATIONAL CHAMPION BRILYN HOT TIP "Smile" 4 years old

Изображение Изображение

BRILYN HOT TIP "Smile" & GOLDEN GATES REVOLUTION DREAM "Lusy"

Изображение

Изображение

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
29-07, 02:19
Света, потрясающие собаки и отличные фотографии!!!!!! ВОСТОРГ!!!! ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
29-07, 15:32
Красивенные фотки :!:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
22-08, 05:56
Вот мы и вернулись домой, после некоторого отсутствия...
Два прошедших week-end а прошли весьма плодотворно для двух наших собак...

На Интернациональной в-ке FCI-CACIB в г. Львов (эксперт Т. Шиян, Украина) наша ХОКСВУД ЭФФАЛДЖЕНТ ХОУП ЭТ ФРИДЕНС "Меджи" получила cледующие титулы: CW, CAC, CACIB и BOB; закрыла титул Чемпион Украины!!!
Чуть меньше повезло BRILYN HOT TIP, который потянул ногу перед рингом, из-за чего чуть прихрамывал на заднюю лапу... В результате, Смайл получил только Res. CACIB, но очень понравился эксперту, судя по описанию и комментариям при сравнении :wink: :lol:
Зато к вечеру, Смайл забыл про больную лапку, и папа с дочерью стали ЛУЧШЕЙ ПАРОЙ выставки!!! Это не могло не радовать, так как в этом конкурсе было представлено большое количество участников (более 10 пар), а Смайл и Меджи впервые дебютировали в роли племенной пары в ринге. Думаю, что начало было обещающим! :wink:
12 августа прошла в г. Львов в-ка САС (эксперт Карел Горак, Словакия)
На этой выставке отличился Смайл, описание которого состояло из одной фразы :lol: :wink: ... Cмайл стал ЛПП и Res. BIG.
Меджи со Смайлом вновь участвовали в конкурсе пар, и стали Res. ЛУЧШЕЙ ПАРОЙ.

Далее нас ожидала поездка в г. Констанца (Румыния) на берег Черного Моря + неделя солнца, моря, интересные поездки по Румынии. Ура! Наконец-то нам удалось побывать в замке Влада Цепиша. Если будет интересно, позже продемонстрирую фото :razz: ...

18-19 августа в Констанце проходил 2 x CACIB. Экспертиза на первом ЦАЦИБе была для нас довольно интересной... Эксперт был из Австралии - Aramis Lim. Было приятно, что эксперт знает колли, знает названия известных питомников, что для меня явилось полной неожиданностью, ведь это - оллраундер...
Правда, еще большей неожиданностью был для нас несколько другой момент... Открыв с утра каталог, мы поняли, что конкурировать еще придется и с собственной дочерью - ДЕНФРИС ИДЕЯ ФИКС была заявлена на выставку.
Итак, результаты первого дня:
BRILYN HOT TIP - CW, Invingator, CACIB, BD, BOB
ХОКСВУД ЭФФАЛДЖЕНТ ХОУП ЭТ ФРИДЕНС - CW, Invingator, ResCACIB
CACIB и ЛС получила ДЕНФРИС ИДЕЯ ФИКС.
В Констанце мы также выставляли Смайла и Меджи на Конкурске Пар. Наша пара стала ЛУЧШЕЙ ПАРОЙ ВЫСТАВКИ!!!

19 августа, на втором CACIBe нас судил Кристиан Ставараки (Румыния).
BRILYN HOT TIP - CW, Invingator, CACIB, BD, BOB и BIG - 1
ХОКСВУД ЭФФАЛДЖЕНТ ХОУП ЭТ ФРИДЕНС - CW, Invingator, ЛС и CACIB
ДЕНФРИС ИДЕЯ ФИКС - ResCACIB.
Во второй день наша пара на конкурсе была третьей.

Смайл, Меджи и Паша по итогам этих выставок завершили титул Чемпиона Румынии!!!

Фотографировать на выставке не довелось... Размещу парочку фото... К сожалению, эти фотографии больше для домашнего просмотра, но... мне они кажутся весьма добрыми и приятными. Фотографировались рано утром, в попыхах, сорри за внешний вид моделей...

Изображение

Изображение

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
22-08, 09:33
да... для кубков отдельная сумка нужна не меньше море и колли это нечто типа моей голубой мечты ну два в одном :roll: молодцы вы ребята и собаки у вас чудесные :grin:

http://inna-042007.narod.ru
предварительная Запись на щенков колли март 2011г
22-08, 09:39
Боже мой!!! Как все эти скоровищу смогли оказаться на берегу!!! Клад??? Или Владыка Моря одарил такими подарками???? :lol: :lol: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
22-08, 09:59
12-inna
meena
Девушки, СПАСИБО за отзывы! Все эти награды наш десант заработал за 4 выставки. :wink:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
22-08, 10:43
Светочка,Олег-ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Очень рады за вас и собак!

Здорово. когда и отличный отдых и удача на выставках!
Света,конечно интересно будет полюбоваться на Румынию.
Ждём фото!

На первом фото, все трое, такие довольные и счастливые.
Ну а Смайл-это уверенность в своём превосходстве!

http://eldvidzh.narod.ru/
22-08, 14:58
Svetlana_Novislavskaya
Света и Олег-ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души с такими классными выходными:ОТЛИЧНЫЕ результаты и СУПЕР отдых!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

“Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает”

Немецкий кинолог Х. Сваровски
22-08, 14:59
Еще фото в студию!!! :smile:

“Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает”

Немецкий кинолог Х. Сваровски
22-08, 15:31
Поздравляю с победами, с отдыхом и с такими ЧЕМПИОНАМИ!!! Молодцы!!! Так держать!! :grin:
08-09, 14:40
Несколько картинок с выставки в Румынии:

Изображение

Изображение

Изображение

А эта фотография с другой выставки (Меджи на сравнении). Это снято в Будапеште в мае месяце:

Изображение

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
08-09, 15:12
Svetlana_Novislavskaya
поздравляю с такой удачной поездкой. Целый урожай кубков собрали - молодцы! Отличные фотографии - море, солнце, собаки, что еще надо?
:smile:
Наконец-то нам удалось побывать в замке Влада Цепиша. Если будет интересно, позже продемонстрирую фото

Ой, страсти какие, но очень интересно! Так что ждем фото!

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
08-09, 16:59
SmirnovaMarina
Ты знаешь, я ужасно удивилась... Замок ничуть не устрашающий. Весь величестренный такой, в скале, белого цвета. Как ни странно, весьма уютный. Вот несколько фотографий из замка Дракулы и его окрестностей:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По дороге обратно сбылась моя детская мечта... Мы погуляли по ночной Одессе. С детства у меня трепетное отношение к этому потрясающе-красивому городу...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
08-09, 17:27
Свет, спасибо за фото! Замок действительно очень красивый. А у меня мечта, как раз, побывать в Румынии, в замке Дракулы. Надеюсь, когда-нибудь сбудется. :smile:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)

Сообщений: 120 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение