Сос ! Может быть остался шанс......

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-04, 21:56
Мне позвонили хозяева моего сына.
В клинике по соскобу поставили демодекоз, прописали Дектомакс или Баймек. В тот момент Дектомакса не было, купили и укололи Баймек.....
Через 3 дня у собаки температура за 40, слюноотделение, дикая слабость.

Потом пару дней он ел и чувствовал себя лучше.

Поехали в другую ветеринарку, где пытаются до сих пор поддерживать его состояние, за последние два дня оно стало еще хуже и врачи говорят , что центральная нервная система дала сбой, собака уже ни на что не реагирует и лежит пластом.

Я не ветеринар и у меня не было таких случаев, может кто то на своем опыте даст дельный совет .

Владельцы сообщили мне уже через неделю, как был сделан укол Баймека.

(просьба огромная не ругать хозяев, они вообще дилетанты и не обсуждать действия ветов ).
Я умом понимаю, что шансы мизерны и прозрачны....
Буду очень благодарна за мнения.
18-04, 22:03
Маш, очень сочувствую.... :cry:
У меня нет опыта с подобным состоянием, но нам когда-то удалось вытащить нашу колли с помощью гомеопатии, когда официальные врачи полностью отказались от собаки и даже капельницы перестали делать...
Может, и в вашем случае попробовать и этот вариант лечения...
18-04, 22:10
Roudzhek
Маша, может действительно прислушаться к совету Веры!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 22:30
Машунь, держитесь и не теряйте надежды!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-04, 09:47
Маша у меня есть опыт положительный, хочешь звони.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
19-04, 11:07
Спасибище огромное , просто огромное за всю помощь всем !!!!
Я прошу меня простить, кому я не успеваю позвонить или написать, я просто не успеваю.
Вы в самом деле очень-очень помогли, во первых мне не растеряться, а хозяевам начать верить в лучшее.
Они вновь капаются и оказывается вчера они тоже капались, нервный срыв произошел у хозяйки после того, как врачи сказали, что ничего не помогает. Будут продолжать все делать, поскольку хоть лекарства вводят такие , какие надо.
Был сделан анализ крови, никаких серьезных поражений или отклонений в работе органов не выявлено.
Вчера только во время капельницы появилась тахикардия, сразу сделали сопутствующий укол.
Сам Шелл очень вялый, не встает и ни на что не реагирует, но когда хозяин на руках его выносит на улицу , то практически сразу писает. Под себя еше ничего не делает (слава богу !), кушает по чуть-чуть совсем, вот совсем по жменечке (пол-ладошки), через день практически.
Питерцам, кому надо , напишу адрес клиники, где колли советуют ивомек.

С хозяйкой на связи, если ничего не произойдет, то контрольные созвоны у нас с ней вечером. Сразу отпишусь , что с ним.
20-04, 08:01
Выздоровления мальчику!!!!!
20-04, 11:14
Roudzhek
держитесь!!!!
мы все за Шелла переживаем очень-очень!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение