О*Ксения и Грэй!

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
18-04, 07:35
Здравствуйте! меня зовут Зверева Ольга, я проживаю в г. Чита Забайкалье. с детства у меня была мечта-приобрести собаку породы колли! и мечта осуществилась только сейчас-два года назад ко мне из Тюмени от заводчика Кравцовой Марины Фоковны приехал триколорная красавица- Рэйджент Айс О*Ксения- дома просто Ксюша!

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 07:47
Изображение

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 07:48
вот такой зайкой она приехала ко мне в августе 2010 года.Изображение

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 08:01
время шло, Ксюша росла, доставляя и заботы, но и много радостных моментов!Девочку нашу изначально я брала не только для того, чтобы ею любовались исключительно мы - наша семья! Люди на улице удивленно и восхищенно провожали глазами маленькую Ксюшу и спрашивали- это колли или шелти?Ведь в Чите в свое время около 15 лет назад колли было очень много, и в основном старого типа.впоследствии народ "присел" на тоев, йорков, чихов, самоедов, лабров! нет, не скажу, что эти породы плохие или как-то еще оскорбить чувства ни заводчиков, ни владельцев данных пород не хочу, но колли- это грация, изящество, культура поведения и просто чудесное создание! невозможно пройти мимо колли, не оглянувшись!Изображение

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 08:10
Здравствуйте Ольга. Приятно познакомиться!Красивая Ксюша! Только фото хочется видеть покрупнее.

Светлана и мои колли!
18-04, 08:12
Изображение
Изображение
Изображение
Конечно, я очень хотела, чтобы Ксюшка участвовала в выставках, чтобы люди вспомнили о такой замечательной породе! но на тот момент моя работа совсем не позволяла мне вплотную заняться этим делом, и пришлось некоторое время подождать. до 1 года 8 месяцев Ксюша нигде не выставлялась, к моему великому сожалению, она просто стала членом нашей семьи и доставляла нам немного хлопот и много радости!

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 08:12
я вот и хотела спросить, как можно фото увеличить. чего-то не очень понятно, как это сделать. может, подскажете? :oops:

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 08:30
а вот такие мы стали после наведения красоты)))
Изображение

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 08:33
Изображение

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 08:39
8 апреля 2012 года в Чите прошла региональная выставка собак "Чароит-2012", мы с Ксюшей тоже участвовали в первый раз. Под судейством судьи РКФ Васильева О.Н. Ксюша получила только оценку "оч. хорошо"- у нас в течку встало ухо((((но ничего, мы еще поборемся! у Ксюши хорошие задатки для выставок, в ринге она ведет себя великолепно, улыбается и с хендлером Екатериной Игошиной, которой отдельное большое спасибо, вовсю целуется! :razz:
Изображение

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 08:41
а теперь немного о родителях Ксюши! итак, папа- шикарный кобель Рокко
Изображение

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 08:42
наша мамочка- Алстинг Жентл Ивнинг Уфйнл- Слива- заводчик Марина Кравцова!
Изображение

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 08:44
мама у нас ЮЧР, ЧР, ну а папа- известный кобель, Чемпион России и Люксембурга, имеет множество титулов импорт Франция.

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!
18-04, 08:45
Очень красивые родители у Ксюши! Рокко чёрный принц!

Светлана и мои колли!
18-04, 09:14
а теперь разрешите Вам представить еще одно чудо, в которого я влюбилась с первого взгляда-настоящий джентельмен, спокойствие, грация, супер- характер и достоинство и отичный сторож дома и компаньон- Рэйджент Айс Презент оф зе Квин- мой Грэй! Желание приобрести еще одного колли возникло почти сразу же после приобретения Ксюши, только я еще не определилась на тот момент, кого хочу взять- суку или кобелька. и когда в январе 2011 года у Рэйджент Айс Квин Гифт появилось на свет 6 щенков-4 мраморенка и 2 триколорчика, и из всех 6 щенков только одна дама была триколором, все остальные- парни, посмотрев фотки, я определилась! так, в апреле 2011 года к нам приехал Грэй!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
прошу простить за качество-фото любительские))






:oops:

любовь и внимание, подаренное нами нашим питомцам, вернется в миллионкратном размере!

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение