Обновления на сайте "Joy&Co"

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
08-04, 01:49
Ну, наконец-то и я могу объявить об обновлениях! :Yahoo!:
Только теперь их можно посмотреть по новому адресу:

http://www.joycollie.narod.ru/p-sh-2m.htm Здесь можно посмотреть фотографии щенков Фенечки в 2 месяца

http://www.joycollie.narod.ru/10-2.htm А здесь свежие фото Джоя с в-ки 31.03.07

БОЛЬШОЕ СПАСИБО :thank_you: на сей раз я говорю Фаевцевой Людмиле за помощь в переносе сайта на другой адрес и за оперативное размещение на нём информации и фотографий! Её замечательный во всех отношениях сайт вы сможете увидеть по этому адресу http://my-sao.ru/

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
08-04, 12:06
Оля, такие милые у тебя растут малышата - шпицики! Так и хочется потискать! :lol:
Рада, что у тебя всё наладилось с сайтом! Надеюсь, что сейчас все обновления будут своевременными и частыми! :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
08-04, 13:22
Спасибо, Надюша! :grin:
Малыши у меня - СУПЕР! :boast: Такие нежные и забавные! O:-) Жалко расставаться! :bye: Так бы и оставила всех себе! :friends:

Вот что я вчера прочла на одном сайте, владелица которого занимается разведением померанцев и чухуашек. Не могу не привести здесь этот текст, столько в нём любви и доброты к этим крошкам! :girl_love:

"Частный питомник декоративных собак «Золотая капля» занимается многие годы разведением самых популярных и замечательных пород собачек: Карликовый померанский шпиц и Чихуахуа. У нас всегда имеется большой выбор щенков Карликового померанского шпица и Чихуахуа от наших лучших производителей, кровей ведущих питомников США, Филиппин, Тайваня и др. Консультация специалиста необходима при выборе щенка: для души и постели, компаньона и стандартного размера для племенной, выставочной карьеры. Эти маленькие комочки, щеночки - собачьи мальчишки и девченки способны растопить любое ледяное сердце и навсегда поселить в нем любовь!!! Любовь к померанскому шпицу и чихухуа!!!
Невозможно найти другие породы маленьких собачек, которые могут сравниться со шпицем своей игривостью и красотой, а нежной привязанностью и отважным характером с Чихуахуа. Среди наиболее миниатюрных пород они занимают первейшее место.
Покупая щенков Померанского шпица и Чихуахуа, Вы по достоинству оцените всю любовь и привязанность этих замечательных представителей собачьего мира. Мал да удал гласит народная мудрость, это про шпица: он и охрана Вашего кармана,он и мастер поцелуйчиков, бесстрашен и отважен, ласков и улыбчив!! А сколько жизни и огня в нем!! Уход за этими собачками прост: мытье с шампунем и кондиционером, расчесывание. Померанский шпиц - это домашний любимец и участник самых интересных выставок. Ласковый характер померанского шпица привлекает многих: его живость и необыкновенная способность к дрессировке, сообразительность компенсируют маленький рост.

Померанский шпиц и Чихуахуа идеальные собачки для квартиры, прекрасно транспортируются, могут сопровождать Вас везде. Веселых и беззаботных их можно брать на длительные прогулки, а при нехватке времени вообще отказаться от них, в спецально отведенном месте Ваш любимиц справит свою нужду, а веселых игр и беготни по квартире ему тоже будет вполне достаточно.
Надеюсь, что мой сайт окажется полезным для Вас и поможет найти Вам собачку Вашей мечты. Помните народную мудрость - мал золотник, да дорог - каждый владелец этих маленьких собачек подпишется под этими словами! Любовь к малышам безгранична, и Вы захотите завести себе еще шпица или чиха, потому что лучше них может быть только два шпица или чихуахуа!!!"

Да, Надюша, я тоже ОЧЕНЬ довольна, что, наконец, решился мой вопрос таким вот образом. Ты знаешь, что у меня не было другого выхода, а это самый простой способ выхода из сложившейся ситуации. Создать новый сайт сложнее, чем перенести готовый.
Кроме того - это стмул для того, чтобы стать независимой от кого-либо, чтобы и впредь таких ситуаций не возникало. Я собираюсь проникнуть в некоторые тайны веб-дизайна, чтобы хотя бы свои фотографии самой вешать на сайт. Как говорится, век живи - век учись! :wwink:
Надеюсь, что у меня получится! :blush:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
08-04, 13:25
И ещё чуть-чуть дополню о шпицах: высказывание мисс Гамильтон об идеальном «ПОМЕРАНЦЕ»….." являет собой преданное, смышленое, маленькое создание, всем своим существом источающее живость и веселье и готовое делить радости и печали своих хозяев до последнего предела его собачьих возможностей!" :lol:
Вот и мои крошки такие, хотя и малы ещё! Они доставят СТОЛЬКО радости своим владельцам, ничем её не измерить! :!:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
09-04, 09:37
Код: Выделить всё
Надеюсь, что у меня получится!

Оля, конечно же, получится! По крайней мере, вставлять в готовый дизайн текст и фото - совсем не сложно! :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
09-04, 10:36
Поздравляю с переездом сайта! Надеюсь, что все проблемы позади!
Очень симпатичные детки! :razz:
10-04, 00:22
RusMarlins писал(а):
Код: Выделить всё
Надеюсь, что у меня получится!

Оля, конечно же, получится! По крайней мере, вставлять в готовый дизайн текст и фото - совсем не сложно! :wink:

Ещё раз спасибо, Надюша! :grin:
Я знаю, что твои слова и переживания - искренни. :!:
Ну что ж, буду учиться новому! А учиться, как говорят, никогда не поздно! :wwink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
10-04, 01:37
Vera Fedorova писал(а):
Поздравляю с переездом сайта! Надеюсь, что все проблемы позади!
Очень симпатичные детки! :razz:


СПАСИБО, Вера! :thank_you:
Я тоже надеюсь, что теперь проблем с сайтом не будет! :yes:
Благодарю за добрые слова о моих детках! :Rose: Я их ОЧЕНЬ люлю!:girl_love:

Вот их совместные фото.
Изображение
Это Эльф и Ларсен

Изображение,
а это наоборот, Ларсен и Эльф
Снимали 8.04. Не совсем чётко получилось, будем переснимать.

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
10-04, 07:54
Ну, до чего же хорошенькие т-т-т :grin:
Дочка у меня прямо с ума сходит по таким :grin:
Удачи малышам! :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
10-04, 16:18
Ну не могу удержаться,чтобы не повосхищаться!Шпицики это нечто(в хорошем смысле) :!: Это такая радость :!: O:-) :girl_love: :girl_love: :girl_love: :girl_love: :girl_love:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
10-04, 18:38
Оля я уже писала, но еще раз повторюсь. :wink: :wink: :wink:
Пупусики!!! Пупусики!!! Пупусики!!!
:lol: :lol: :lol: Удачи им. И самых лучших пожеланий. :lol: :lol: :lol:

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
10-04, 19:08
Елена Парфёнова писал(а):
Ну, до чего же хорошенькие т-т-т :grin:
Дочка у меня прямо с ума сходит по таким :grin:
Удачи малышам! :grin:


Спасибо за комплименты и пожелания, Елена! :grin:
Хватит уже дочке мечтать, пора покупать! :wwink: Нужно "сказку сделать былью"! :Yahoo!:
Вы НИКОГДА не пожалеете об этой покупке! :girl_love:


Perova OlgaОльчик, ты права! :good: Шпицы - это чудо! O:-) Озорное пушистое чудо, которое ВСЕГДА в хорошем настроении и расположении духа и ВСЕГДА вам радо и готово к игре и шалости! :Yahoo!:
Эти слова может подтвердить любой шпицевладелец! И не только помов, но и кеесов! :grin: Не так ли?! :wwink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
10-04, 19:17
Lapinina_Nataliya СПАСИБО, Наташа!
Надеюсь, ВСЁ так и будет! O:-)

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
12-04, 11:45
Mercury
Mercury писал(а):
Perova OlgaОльчик, ты права! Шпицы - это чудо! Озорное пушистое чудо, которое ВСЕГДА в хорошем настроении и расположении духа и ВСЕГДА вам радо и готово к игре и шалости!
Эти слова может подтвердить любой шпицевладелец! И не только помов, но и кеесов! Не так ли?!

Оля, какие слова!!! :lol: :lol: :lol:
Бальзам на сердце!!! Шпицы это дети на все жизнь.
Веселые и шпанястые. Обожаю этих шустриков. :wink: :wink: :wink:

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
12-04, 12:32
Mercury писал(а):
Спасибо за комплименты и пожелания, Елена! :grin:
Хватит уже дочке мечтать, пора покупать! :wwink: Нужно "сказку сделать былью"! :Yahoo!:
Вы НИКОГДА не пожалеете об этой покупке! :girl_love:


Не-е, пускай ещё помечтает!:wwink: У неё шелть есть :wink: Вот добьётся с ним больших успехов в спорте - награжу шпицом :wwink:
Как надумаем - так адресок уже знаем :girl_love:

С уважением, Елена Парфёнова

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение