Цена еа "аглицкую экспертизу".. неужели подвисла?

Ответить
Сообщений: 189 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13

Сообщение
Автор
18-04, 14:01
Лена Тагирова
Лена, забей! Хорош отвечать человеку с визуальными галлюцинациями!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 14:24
никор
Таки что. и про кого?
Про "уважаемого лично Вами шелтиста"! Я ж добавлю. я явно не все про него сказала!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 14:28
никор писал(а):
О опять пословицей воспользуюсь-"На воре и шапка горит".


Не надо пользоваться так неопрометчиво пословицами, а то и до оговора в воровстве дойдет, у нас CHELID от этого получает удовольствие :mrgreen:
18-04, 15:05
опрометчиво, сорри.....
18-04, 15:06
Roudzhek
Человек по ходу ОЧЕНЬ давно пользуется сам собой и своими глюками
В придачу труслив. И кроме, как: "Там..." ответить ничего не может!
Оставим в покое человека , у которого в резерве только: вранье. смайлики и ответ: Там...".
Убогая позиция! Ну. какая есть, такой человек и пользуется!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 15:37
РЕДБРИК
Света, согласна с тобой!
18-04, 16:07
Roudzhek
Но самое интересное. человек сидит и говорит сам себе (а я эту фразу хорошу знаю в реале: "А я гадость сказала, а я гадость сказала! Уря-яря-уря! А пусть ответят!"
Я понимаю: что стар. что младенец...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 16:12
РЕДБРИК писал(а):
Roudzhek
Но самое интересное. человек сидит и говорит сам себе (а я эту фразу хорошу знаю в реале: "А я гадость сказала, а я гадость сказала! Уря-яря-уря! А пусть ответят!"
Я понимаю: что стар. что младенец...

Отредактирую, пожалуй:
Но самое интересное. человек сидит и говорит сам себе (а я эту фразу хорошу знаю в реале: "А я гадость сказала, а я гадость сказала! Уря-яря-уря! А пусть мне ответят!").
Я понимаю: что стар. что младенец..

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 16:21
РЕДБРИК
Свет, вот ты знаешь, если бы от этого человеку стало легче, то ради бога! Но главное, чтобы без оговоров, а без оговоров, увы, не получается.
18-04, 17:09
Ой деФчёнки как у вас весело, приехала в аэропорт, сижу жду посадки в свой бизнес класс в Нижний, махнуть вам крылом?

жизнь такая интересная штука, а у вас всё мимо и мимо, хватит махаться, всё равно
собака лает, а караван идёт.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
18-04, 17:20
CHELID
приехала в аэропорт, сижу жду посадки в свой бизнес класс в Нижний, махнуть вам крылом?

Безумно интересная и жутко необходимая для нас информация.
Прям не знаю даже что бы мы без нее и делалаи

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-04, 17:23
Лена Тагирова

зато ты трубишь в интернете всё по делу, всё по делу, пчёлка ты кинологическая, рупор, только вот чего?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
18-04, 17:28
CHELID
по крайней мере я не оговариваю людей и не распускаю сплетни

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-04, 17:29
CHELID писал(а):
Ой деФчёнки как у вас весело, приехала в аэропорт, сижу жду посадки в свой бизнес класс в Нижний, махнуть вам крылом?

жизнь такая интересная штука, а у вас всё мимо и мимо, хватит махаться, всё равно
собака лает, а караван идёт.


Тююю, нашла чем хвастаться , в Нижний .
А я сижу и жду вылета в Стамбул и чо ?

А крыльями махать не стоит, самолеты и так бьются каждую неделю.
18-04, 18:18
Лена, Маша, да забейте! Неужели не понятно, что человек изо всех силёнок старается показать свою значимость, а на деле-то просто пшик... И всё. Слова- слова, а как просят объясниться или предоставить доказательства, сразу шмыг в кусты. Не, ну потом- то на форуме опять будет рубаху на груди рвать или плакаться о том, как её бедную- несчастную обижают, а пока надо затихариться. Вот вам и очередные сказки. :lol:
Ну пусть развлекается человек, в меру своих способностей.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...

Сообщений: 189 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение