07.04.2012, "Профессионал", CAC + Моно.

Сообщение
Автор
10-04, 00:52
Елена Кибирева писал(а):
Еще очень хочется сказать большое спасибо Яне Поплавской за ее красивейшие картины -призы.
Моя коллекция опять пополнилась! Они чудесны :Rose:

Присоединяюсь

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 09:02
Елена Кибирева писал(а):
Еще очень хочется сказать большое спасибо Яне Поплавской за ее красивейшие картины -призы.
Моя коллекция опять пополнилась! Они чудесны :Rose:


тоже присоединяюсь, спасибо

Изображение
10-04, 18:37
БИГ ХОУП ДЖЕЙД ГОЛДЕН ФЛАУЭР

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 18:48
НАЙТФУЛЛ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 21:13
А нет ли еще фото после 7-го? Может, есть красивые фото с экспертами и победителями? Было бы очень интересно!
11-04, 15:26
Мои поздравления победителям и призерам этих выставок! Такая интересная экспертиза!
А наиболее теплые поздравления Оле Суперовой и её выпускникам, это очень замечательно , выиграть такую выставку! Ну и звание Лучшего питомника выставки полностью подтвердило титулы!
11-04, 15:55
Roudzhek писал(а):
Мои поздравления победителям и призерам этих выставок! Такая интересная экспертиза!
А наиболее теплые поздравления Оле Суперовой и её выпускникам, это очень замечательно , выиграть такую выставку! Ну и звание Лучшего питомника выставки полностью подтвердило титулы!

МАша, присоединяюсь к твоим словам !!! МОЛОДЦЫ ! :grin:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
11-04, 16:03
Неужели правда больше не будет фотографий? Ведь много же людей снимало....
11-04, 16:31
Roudzhek писал(а):
Мои поздравления победителям и призерам этих выставок! Такая интересная экспертиза!
А наиболее теплые поздравления Оле Суперовой и её выпускникам, это очень замечательно , выиграть такую выставку! Ну и звание Лучшего питомника выставки полностью подтвердило титулы!

Полностью присоединяюсь.

А она еще ехать не хотела.
Я ее уговаривала как могла :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 14:29
таки я добралась до своих запасов

Deborah Pearson
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Joyce Miles

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 14:31
немного картинок

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 14:43
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 14:47
Еще у меня есть немного фото собак с рингов, но, в свете последних обсуждений-осуждений, я даже и не знаю, можно ли их разместить на форуме.
На всякий случай, если кому интересно, я их залила на радикал через разделе Виставки на сайте питомника "Лаки Смайл"...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 14:54
Лена Тагирова

огромное спасибо за фото!
23-04, 16:43
Лена, спасибо за фото!
Лена Тагирова писал(а):
немного картинок
Изображение

Нет-нет, мы в классе Чемпионов на САС выступали!

http://paunochny-les.com

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение