Щенки колли в Эвенделл, Москва

Сообщение
Автор
22-04, 22:26
ЕленаК писал(а):
я поняла - это все теоретики, обсуждают на форуме исчезающие рабочие способности колли, но на самом деле им это не нужно :???:

Увы. Те, кто больше всех шумит и плачет по утерянным качествам - ничего не собирается делать в реале ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
23-04, 08:17
Elvis
А что именно Вы предлагаете делать в реале? :mrgreen:

Изображение
23-04, 08:58
olga63


Для начала - не порочить породу на общепородных форумах, делая обобщения, на которые вы не имеете права в силу своего куцего опыта, да еще среди людей, многие из которых счастливы сказать "Ату"
Вашей собаке чуть больше года, в течение которого вы стрессовали его как только можно, не смогли установить нормальный контакт с собакой ,а уже плачете по несбывшимся надеждам - на что? на чемпионство в мире? - и, конечно. собака не та. :twisted:
Может, начать с себя? любить свою собаку прежде всего?
Есть ведь люди. которым колли противопоказаны.

Засорила из-за вас свою веточку, редко так срываюсь на людей, но вы своим нытьем на всех форумах реально достали

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
23-04, 09:04
Elvis писал(а):
. Те, кто больше всех шумит и плачет по утерянным качествам - ничего не собирается делать в реале ...


И именно поэтому они, т.е. рабочие качества, и исчезают - их просто невозможно проявить.
Господи, об этом теперь даже в стандарте породы написано :!:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
23-04, 09:28
olga63, все на эту тему мной уже неоднократно написано. Елена, извините за офф.
Рыжей красотке - поскорее найти уютный и добрый дом! Чудесная девочка от опытного и ответственного заводчика - это просто подарок для будущих владельцев.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
28-04, 17:27
Elvis

Спасибо за пожелания и лестный отзыв!

Девочка Игрейна, по кличке Иголочка :smile: уже гуляет на улице с мамой, носит ошейник и поводок,тренирует подзыв :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
28-04, 18:57
Ура! Поздравляю, Елена! Удачи Иголочке и ее новой хозяйке :Rose:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
29-04, 11:17
Elvis

Нет, новой хозяйки еще нет, она со своей настоящей мамой гуляет:smile: , т.е. с Клем, а Катя ее пока воспитывает.
Новой хозяйке (хозяину?) достанется адаптированная и немного обученнная девочка :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
29-04, 12:30
Ой, поторопилась я :oops: Решила, что речь уже про новую маму идет. Тогда - скорейшего воссоединения красавице Иголочке с будущими лучшими хозяевами!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-04, 08:42
Elvis

Не, я владельцев мамами не называю :smile:
еще раз спасибо

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
13-05, 19:22
Все щеночки помета "И" обрели свой дом.
До новых встреч!:smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
13-05, 19:42
Теперь уже по делу поздравлю! :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
14-05, 15:27
Elvis

Спасибо! :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение