Евразия-1 24.03.2012

Сообщение
Автор
25-03, 22:32
Galina_Hohlova
Ну, как-то ьак!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-03, 22:33
Galina_Hohlova
Да не важно, кто, главное - на ресурс с которого я ушла сама, а мою подругу прогнал админ.
А теперь какихто невнятных пиратов привлекает, лишь бы посещаемость и популярность форуме не падала.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-03, 23:07
Лена Тагирова
Так там это уже в порядке вещей,как горяченькое да с душкомС так появляются мутные новые ники которые открыто хамят,а админ этого невидет,ну или нехочет видеть.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-03, 23:51
Ну оно и верно.. Ссыль на фото 2 дня ЗДЕСЬ вешать не буду и прошу не вешать других. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-03, 07:40
Женя
Ты для начала, спросила бы, а оно здесь кому-то натЬ, ссылку вещать? :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-03, 09:29
Действительно. Без фото оно и лучше. На сибирь сходят поглядят! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-03, 08:57
Поздравляю победителей.
Е-мое, чтож такое-то, темы форума разные, а заканчиваются всегда одним и тем же...

Изображение
27-03, 10:15
Светлана
Ну что поделать, если Женечке неймется никак.
Хотя никто с ней и не спорит :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-03, 10:31
Лена Тагирова
Лен. Ты ничего не перпутала? ГАЛОЧКЕ неймется никак. Это факт. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-03, 10:34
Лена Тагирова писал(а):
Светлана
Ну что поделать, если Женечке неймется никак.
Хотя никто с ней и не спорит :lol:


Лен... Я на 1 странице фото вешала. Ну ты теперь так и пиши открывая тему- ФОТО НЕ НАДО. Я не буду. Какие проблемы. Хохлова недовольна , что скопировали резалты. Ты про нее и пиши. ЧТо неймется. Или как? :???:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-03, 11:33
Женя
твои выводы как всегда поражают своей непредсказуемостью и отсутствием логики.
Делай что хочешь.
Это - общедоступный форум БЕЗ жесткой модерации и политики

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение