Евразия-1 24.03.2012

Сообщение
Автор
25-03, 21:47
Девушки... Первая резалты повесила Я. Значит, я должна предъявить ТАГИРОВОЙ претензии, что она их переоформила и вывесила вслед за мною? Или как? Вот не знаю как поступить даже.. И сегодня та ж история...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-03, 21:47
РЕДБРИКОпыт?
ПРАКТИКА.
Каков поп таков приход.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-03, 21:49
А если Лена претендует на эксклюзивность своих резалтов, то пусть поучиться как делают на форуме НКП колли. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-03, 21:52
Женя
Женя,ты на форум то зайди и почитай,что там твоими результатами явно были не очень давольны,раз не побрезговали воспользоваться информацией Лены с флайба.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-03, 21:58
Женя
У тебя претензии к Тагировой?
УПЕРЕДЬ!
Мы ждем тебя на минах!.. :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-03, 21:59
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
Женя,ты на форум то зайди и почитай,что там твоими результатами явно были не очень давольны,раз не побрезговали воспользоваться информацией Лены с флайба.


Ой- а результаты что? От красного цвета стали другими? :mrgreen: .

Ну понятно. ФОты на это форум вешать не надо. А то ВДРУГ что не так.. :mrgreen: Испорчу тему Тагировой.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-03, 22:00
РЕДБРИК писал(а):
Женя
У тебя претензии к Тагировой?
УПЕРЕДЬ!
Мы ждем тебя на минах!.. :mrgreen:
Так ДА! Она не написала, КТО сегодня ЛПП и 3 в классе сук чемпионов! УЖОС-УЖОС! :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-03, 22:03
Я вообще не поняла, об чем речь...

КО МНЕ какие-то претензии у Женя?


Женя
Первая резалты повесила Я.

Когда мы с сестрой в детстве начинали вот так же вести себя (я лучше - а я старше - а я умнее - а я посуду помыла), наша бабушка говорила - "ну повесь себе медаль на шею."

Жень, тебе тоже медаль выдать за то что ты первой результаты разместила?
Или обойдешься? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-03, 22:08
Лена Тагирова писал(а):
Жень, тебе тоже медаль выдать за то что ты первой результаты разместила?
Или обойдешься?

А. Ну понятно.

А какие тогда у ВАШЕЙ КОМПАНИИ претензии к Юлии ГУНН? Вы ТРИ медали СЕБЕ повесьте(КАРТОННЫЕ- коробку дать??)

. Ну- скопировала она и скопировала. НЕ НРАВИТЬСЯ- не ходите на СИбфорум! :lol: :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-03, 22:09
Женя писал(а):
РЕДБРИК писал(а):
Женя
У тебя претензии к Тагировой?
УПЕРЕДЬ!
Мы ждем тебя на минах!.. :mrgreen:
Так ДА! Она не написала, КТО сегодня ЛПП и 3 в классе сук чемпионов! УЖОС-УЖОС! :lol:

Пи-пи-пИСЕЦ :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-03, 22:10
Galina_Hohlova писал(а):
Лена Тагирова
Большое СПАСИБО за результаты.
Только вот твоими трудами пользуются не очень воспитанные люди,считающие,что им все можно и потырят на другой ресурс то,что ты делаешь для этого форума. Культура на сибире явно хромает,ну так какой поп такой приход.


Для непонятливых- ВОТ ЭТА ПРЕТЕНЗИЯ. :mrgreen: :mrgreen: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-03, 22:12
Женя
УЖОС-УЖОС!

Жействительно ЖУОС ужасный что в ринговой ведомости и рабочем каталоге НЕ ОТМЕЧЕНО, кто был на 3 месте в классе сук чемпионов у шелти
Предъяви за это претензию к ринговой бригаде :wink:

Я вообще не нанималась размещать результаты
и, тем более, честно говоря, (хоть я и человек очень лояльный), но мне тоже неприятно, что набранные мной результаты, на набор и оформление которых я потратила достаточное количество времени, просто потырены на форум, с которого я сама ушла, а мою подругу с перевесом всего в 3 голоса из 107 принявших участие в опросе, ВЫГНАЛИ.
Хотя, было бы из за чего растраиваться.
Насквозь политизированный форум, что видно уже даже людям с ограниченным зрением :roll:

И тем более неприятно, что туда скопированы набранные мной результаты, на которые я потратила 2 часа своего личного времени...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-03, 22:13
Женя
А ты себе пластмассовую сооруди, из крышки ведра для корма :mrgreen:
Она, реально большая! Крышка...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
25-03, 22:13
Женя
Ну- скопировала она и скопировала. НЕ НРАВИТЬСЯ- не ходите на СИбфорум!

Не нравится чтор туда без разрешения копируется.

Хочешь чтобы было размещено - набери сама, а не плагиатом занимайся.

Вот ТЫ сама набрала, и к тебе претензий ни у кого нет. (только у тебя они почему-то есть...)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-03, 22:29
Лена Тагирова
Лен,мне тоже непонятно,воде бы результаты на сиб.набрала Женя и повесила,зачем нужно было перемещать результаты набранные тобой для флайба,да ещё кто потырил, сам вице президент,хотя у нас это уже непервый случай когда вице презедентЫ тырят чужой труд с других ресурсов,но там их поощряет сам админ.Так,что,несть числа тому тырению.Тырили,тырят и будут тырять,сам вице президент написал,Нынче вице президенты неразборчивые пошли.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение