Цена еа "аглицкую экспертизу".. неужели подвисла?

Ответить
Сообщений: 189 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
15-04, 23:18
Так. сколько стоит "аглицкая Кспертиза"
Ктоныть ответит, в конце концов? :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-04, 09:44
надо с пристрастием допросить того кто написал что он мог ее купить :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-04, 09:57
Лена Тагирова
Я думаю, что это прямая обязанность Выставочной комиссии НКП!

С опубликованием результатов этого самого допроса!
Потому как, всем интересно как и почем покупается аглицкая Кспертиза.
Если кто сам не в состоянии в одну... лицо купить, так может имеет смысл скооперироваться?!..
Это же так увлекательно, сидеть на выставке и пальцем показывать на собак, а потом заявлять на форуме что могу отчемпионить любую собаку. За такое удовольствие можно и заплатить! В крайнем случае, скинуться!,
Сколько еще пэтов бегает неочемпионенных бегает...

Интересно, наш НКП хоть ЧТО-ТО в состоянии сделать, кроме как Спортивные комиссии учреждать в своих рамках?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-04, 17:19
Потому как никто не отвечает из оргов Москва-Новосиб-Питер-Тверь, то я могу со спокойной душой сказать, что результаты орги пальцем показали!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Уже сейчас поздравляю победителей этих выставок! Собаки у вас и так и сяк, а бабла на ВОВа вы нарубили! Респект и уважуха, вам господа орги за такие монки! И эксперты на этих выставках указанием пальца покупался!
Мерзость!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-04, 17:52
РЕДБРИК
ну зачем ты так ВСЕХ организаторов под одну гребенку.

Я понимаю, что из за одного неадеквата тень падает на всех, но все же, по моему многолетнему опыту могу сказать, что мало кому из организаторов вообще такая мысль в голову приходит. а уж на наших монках вообще не видела ни разу

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-04, 20:19
Дп, Лена, их-за одного неадеквата, лично я для себя теперь возьму за правило спрашивать у оргов зачем и для чего ни сделали ЛППой ту или иную собаку. Например мне очень сейчас очень интересен Ясон из ГП.
То-то я гляжу Галине Графшиной безумно понравился 16-сантиметровый кубочек на BIS, и вся она ночную рубашку на себе порвать готова за оргов 8-апреля...
Не спроста... Видать пальчиком на эту собачку показали...
Как вам такой поворот мысли? Нравится?
Давайте после каждой выставки теперь спрашивать зачем и почему на ту или иную собачку тот или иной орг показал?Этот "один неадекват" опустил саму идею моно-выставок, всех экспертов и победителей ниже плинтуса, смешал их с грязью. а все молчат!
Мерзость!
Галина Графшина! Почем Ясон из ГП обошелся? Молчанием?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-04, 20:29
ни=ОНИ

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-04, 21:23
Mne tut rasskazali,chto nekotoryje shelestjat po uglam,chto ja "kupila" Debbie i poetomu Olginy sobaki vyigrali. V etoi svjazi hotelos'-by uznat' bolee podrobno- 1.platila ja tol'ko za Stellu ,ili za Harwish celikom.2. Skol'ko i chem. 3. Skol'ko zaplatila GP 8.04. :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted:

www.scandyline.com
16-04, 21:34
РЕДБРИК
Лена Тагирова

Девушки никогда бы не подумала, что вы обе до сих пор девушки….

простите за прямоту, но и не поверю,

вас же новички, как вы любите говорить, читают.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
16-04, 22:15
CHELID писал(а):
Девушки никогда бы не подумала, что вы обе до сих пор девушки….

:lol: Супер! :lol:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
17-04, 01:22
CHELID
Новички читают и Сибирь в том числе! А там один из оргов прямо пишет как показывал эксперту пальцем на собак!
Что бы там Вам с Вашим гневом-то?! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-04, 01:24
Dina
Изображение

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-04, 02:10
Dina писал(а):
Mne tut rasskazali,chto nekotoryje shelestjat po uglam,chto ja "kupila" Debbie i poetomu Olginy sobaki vyigrali. V etoi svjazi hotelos'-by uznat' bolee podrobno- 1.platila ja tol'ko za Stellu ,ili za Harwish celikom.2. Skol'ko i chem. 3. Skol'ko zaplatila GP 8.04. :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted:

:lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 02:27
Галина Графшина! Почем Ясон из ГП обошелся? Молчанием?

Ой, плиин! Я конечно, дико извиняюсь!
Не Ясон, а Версаче из ГП!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-04, 03:17
Мне ни чего не стоило попросить сделать судью чемпионом любую собаку.


А на самом деле я очень рада, что наконец-то такая фраза прозвучала в прямом эфире!
Если последовать языковой стилистике Dina, то теперь не надо шелестеть по кухням и укромным углам!
Теперь можно прямо и четко заявлять, что каждый BIS и ЛПП был "попрошен" оргом выставки!
И все собаки вошедшие в тот или иной рейтинг - ЛИПОВЫЕ и ПОПРОШЕННЫЕ!
С чем, я их, собственно, искренне поздравляю!
:???:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 189 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение