11-12.06.2012, СПб, 4 моно: колли (ПК+КЧК), шелти (ПК+КЧК)

Сообщение
Автор
05-06, 09:24
Отлично. Теперь еще узнать расписание выставки и соревнований - и можно ехать :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-06, 12:27
В четверг вывешу расписание рингов.

А теперь ВНИМАНИЕ!
Ветеринарные справки нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Это важно, поэтому позаботьтесь об этом заранее.

Изображение
рис. Ульяны Угаровой

Место проведения - Стадион Павловского дворца. Это в парке.
Карту выложу чуть позднее.

А вот добраться можно множеством способов:
* электропоезд с Витебского вокзала до станции Павловск. Время пути — 40 минут
* электропоезд от ст. «Купчино». Время пути – 25 минут.
* от станции метро «Московская» маршрутные такси № 299 до дворца
* от станции метро «Купчино» маршрутное такси № 286 до дворца;
363 до вокзала
* от Павловского вокзала до дворца можно проехать автобусами: № 370, 383, 493 и маршрутными такси: № 513, 299, 286

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
05-06, 13:15
Аня, спасибо за информацию!
05-06, 13:34
Спасибо!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-06, 18:52
В парке один стадион. Он не у самого дворца, а ближе к вокзалу. Если от вокзала идти, то от входа в парк все время прямо, стадион будет справа-медленно 10 минут примерно. Если на машине, то лучше доехать до Чугунных ворот (это как проедите Павловский вокзал-все время вдоль парковой ограды, мимо них не проедешь) и сразу за ними вход в парк. Там вообще 1-2 минуты прямо и налево.
На самом Павловском вокзале машину не ставьте- работают (очень активно) эвакуаторы. Смотрите знаки.

Изображение
05-06, 20:50
Праздник колли и шелти в этом году носит символичное название "Мой верный бескорыстный друг"
Одна из выставок посвящена памяти миноискателя-Дика. Чей подвиг, для хранителей истории и для всех русских людей, а в особенности для нас, любителей породы колли, неоценим! Сколько спасено человеческих жизней, домов этим легендарным псом! (уже и не вспомнит никто...) А самым известным случаем стало разминирование Дворца в Павловске. Когда именно Диком, был обнаружен фугас с часовым механизмом, весом 2,5 тонны в фундаменте Дворца.
Меня, если честно, переполняют чувства... И я хочется, чтобы ПРАЗДНИК, стал традиционным. Пока мы помним о тех, кто подарил нам дни сегодняшние без войны... Всё это тесно связано и с патриотизмом.

Изображение

Я акцентирую внимание родителей. Очень важно, когда наши дети интересуются историей. И в день выставки, для них будет предоставлена возможность реализовать свои творческие задумки. 4 мольберта, бумага и карандаши, будут в их распоряжении.Они смогут нарисовать своих любимцев, или героя войны - Дика. Все участники будут награждены!
Ну а для тех родителей, кому будет интересна эта тема, 12 июня, в концертном зале Дворца, планируется показ известного фильма "О тех, кого помню и люблю", снятый по реальным событиям, описаным в книге "Девичья команда"
(о девушка-сапёрах, которые после Блокады, добровольцами пришли на фронт, служить Родине, спасать жизни, а их помощниками были ВЕРНЫЕ БЕСКОРЫСТНЫЕ ДРУЗЬЯ - собаки!

Изображение


Теперь касательно взрослых.
Мне совсем не хочется писать этот список, но как показывает практика, не все любители колли и шелти, помнят эти нехитрые правила…

Категорически запрещено на территории парка Государственного музея-заповедника «Павловск»:

1. Ходить, бегать и выгуливать собак на стадионе с искусственным покрытием.
2. Оставлять неубранными продукты жизнедеятельности ваших питомцев.
3. Бросать мусор, вычесанную шерсть, бутылки, мешочки с фекалиями на территории парка ГМЗ «Павловск» (для этого существуют контейнеры и мешки для мусора!)
4. Отпускать без поводка собак на территории парка и стадиона.
5. Оставлять своих любимцев без присмотра и без воды.
7. Создавать конфликтные ситуации с другими экспонентами, работниками парка, службой безопасности.


Надеюсь, что присутствие нас и наших собак оставит только положительные эмоции.
Постарайтесь соблюсти обычные правила поведения.



Территория стадиона огорожена, и там будет достаточно места для размещения участников.
Если у вас есть палатки или шатры – Вы можете создать себе уют с их помощью по периметру ринга. ;-) Это не запрещено! Ринг будет на площадке со скошенной травой. Рядом со стадионом, есть пункты питания. Место очень хорошее! Туалет находится на территории стадиона.

Порядок входа на территорию парка:
Добравшись до места проведения, на воротах, участник должен будет назвать свою фамилию. Это требование службы безопасности ГМЗ "Павловск".
Участники выставки проходят на территорию парка ГМЗ «Павловск» через Чугунные ворота без оплаты по списку, предоставленному организаторами.
Так же будет осуществляться и проезд автомобилей. Однако, въезд будет осуществляться не через Чугунные ворота, а ближе к вокзалу. Вдоль забора парка ехать, слева по ходу движения, обнаружите будочку охранника. То есть, не доезжая до входа основного входа метров 200. (ориентир – будочка) Назвав свою фамилию, Вы сможете попасть на парковку.
Размеченную карту, я смогу выложить только к завтрашнему вечеру. (дома, увы, нет сканера)
Зрители же, будут проходить в рабочем режиме парка.

Надеюсь, что эти требования не трудно будет выполнить. Если есть вопросы, задавайте. Будем высвечивать проблемы заранее.

ВАЖНО!
Для экспонентов выставки парк начнёт работать не раньше 08-45.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
05-06, 21:42
Alexandrova_Anna



написав метр текста, ты ничего не написала про выставку.
вопросы:
1. адрес выставки (так, как брать справки по адресу, а не по месту на карте например: стадион в парке)
2. время начала выставки
3. регламент (всё-таки две выставки), там перерывы и т.п.
2. пусть не список зарегистрированных по номерам родословных или клеймам, но хотя бы количество.

пожалуйста
спасибо заранее за ответ.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
05-06, 22:11
адрес выставки:
Стадион парка ГМЗ "Павловск" (г.Павловск, ул.Садовая, д.20.)

Начало ветеринарного контроля - 9-00

Начало рингов - 10-00


Alexandrova_Anna писал(а):
В четверг вывешу расписание рингов.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
05-06, 22:19
CHELID
Не надоело каждый раз наезжать на Аню?
И сбавь повелительный тон, пожалуйста, он тебе в другом месте и с другими людьми пригодится.
Так и научились уважать чужой труд.
Как показало время, кое кому стоит поучиться :wink:
05-06, 22:23
Аня, начало каких рингов в 10-00? Мы записаны только на одну в-ку, а их будет две.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-06, 22:23
Roudzhek писал(а):
CHELID
Так и научились уважать чужой труд.

Пардон, хотела написать не научились
05-06, 22:27
Elvis
Упс. Моё упущение.:oops:

10-00 начало ринга колли ранга ПК (судья Томас Рохлин)

10-00 начало ринга шелти ранга КЧК (судья Татьяна Иванова)

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
05-06, 22:28
Alexandrova_Anna
Анют, спасибо за информацию!
05-06, 22:31
Спасибо!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-06, 23:09
Alexandrova_Anna спасибо!!!

участник должен будет назвать свою фамилию.

Такой вопрос: у нас, похоже, будет две машины и "люди в помощь", т.к. собак много, но у собак "фамилия" моя! Как быть в этом случае?! Можно ли внести дополнительную фамилию в список для "пропуска"??

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение