11-12.06.2012, СПб, 4 моно: колли (ПК+КЧК), шелти (ПК+КЧК)

Сообщение
Автор
05-06, 23:11
Очень рано начало! Надо было хотя бы в 11-00... Многим далеко добираться!!! :roll:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
05-06, 23:19
Roudzhek писал(а):
CHELID
Не надоело каждый раз наезжать на Аню?
И сбавь повелительный тон, пожалуйста, он тебе в другом месте и с другими людьми пригодится.
Так и научились уважать чужой труд.
Как показало время, кое кому стоит поучиться :wink:


ох ты боже мой....
бедняжка Маша, не переживай ты за меня так, а то злость штука вредная...
ну никак ты без меня не можешь жить, ну никак... :wink:

Alexandrova_Anna
Аня спасибо за информацию

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
05-06, 23:20
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Очень рано начало! Надо было хотя бы в 11-00... Многим далеко добираться!!! :roll:


поддерживаю просьбу

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
05-06, 23:40
SvetlanaFedotochkina
Ну у тебя, на фамилию несколько собак записано.
Соответственно, количество "Федоточкиных" будет пропорционально количеству собак. :wink: Думаю, это логично будет!

На счёт позднее устроить начало рингов... При данном наборе судей, и тщательности их судейства не хотелось бы подгонять ринги и сокращать время. Поэтому начало в 10. Если после набора каталога, к четвергу, станет понятно, что мы сможем уложиться к 19-00, то временные подвижки будут возможны.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
05-06, 23:41
CHELID
Если бы я без тебя не могла жить, я бы тебе так это и сказала , неужели не понятно.
И я вовсе не бедняжка, откинь свое вешанье ярлыков от меня, плиз.
А вот про злость ты тоже зря завернула, просто уже осточертели твои нападки на Аню.
Ты лучше других организаторов попинай :wink: , ну или поучи жизни, точнее поучи проведению выставок.
05-06, 23:58
Alexandrova_Anna
ОК! Тогда хорошо! :-))

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
06-06, 00:00
Roudzhek писал(а):
CHELID

Ты лучше других организаторов попинай :wink: , ну или поучи жизни, точнее поучи проведению выставок.


кого пинать то надо, кто Вашему величеству не угодил то?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
06-06, 00:03
Alexandrova_Anna писал(а):
SvetlanaFedotochkina
Ну у тебя, на фамилию несколько собак записано.
Соответственно, количество "Федоточкиных" будет пропорционально количеству собак. :wink: Думаю, это логично будет!

На счёт позднее устроить начало рингов... При данном наборе судей, и тщательности их судейства не хотелось бы подгонять ринги и сокращать время. Поэтому начало в 10. Если после набора каталога, к четвергу, станет понятно, что мы сможем уложиться к 19-00, то временные подвижки будут возможны.




да, если получится, было бы здорово.
А что планируется до 19-00 выставка, или всё мероприятие? Спасибо заранее за ответ.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
06-06, 00:10
CHELID
Прекратите уже, прошу Вас!
Зачем Вы каждую тему в свалку превращаете? Я преднамеренно не обращаюсь к Вам.

Есть вопрос по теме - спрашивайте.
А словесными пикировками занимайтесь, пожалуйста, в другом раздел и не в этой теме. Надеюсь на Ваше благоразумие.

CHELID писал(а):
А что планируется до 19-00 выставка

Что касается Вашего вопроса, отвечу так, я в четверг вывешу расписание. Об этом уже писалось выше, дважды.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
06-06, 00:20
Alexandrova_Anna
Что прекратить?
Выша сотрудница хамит мне в любом разделе, я к тебе не обращалась в таком тоне, как ты отвечаешь мне.
Что я тебе Аня такого сказала, спросив всего лишь про регламент выставки накануне. Я понимаю, что я лишний персонаж, но так открыто не стоит, наверное, выражать свою ненависть и пренебрежение к экспонентам. Или я что- то осталась должна за участие? Я что-то не поняла?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
06-06, 00:31
CHELID
Да ну Лида, перестань пертягивать одеяло на себя. Если ты говоришь про все разделы, то тут ты не права, жизни не хватить гоняться за твоими постами по инету, их отслеживать. У тебя явно мания величия.
А ответила я тебе лишь потому, что надоели твои выпады в адрес Ани во время организаций выставок моно колли и шелти в СПб.
И еще покоробил , вот честно тот факт .
Павловск -пригород Питера, это не Москва и не Тверь и не другие города и страны.И теперь оказывается приехать рано утром нашим экспонентам очень тяжело и надо еще этим попинать оргов, ну, ну.........хотя практически все знают , как работают оба эксперта, вдумчиво и я бы сказала с большим удовольствием, а на это надо время и еще отдах , хоть какой то для экспертов.
Я думаю, что , если выставка закончится в ночи, то будет новый повод поехидничать над оргами?
06-06, 00:44
Ой, не надо заранее ПРАЗДНИК превращать в ... слов не подберу даже!

10 так 10! Разве мы заказываем время на выставках? Все приезжают к назначенному времени и все! Я вот, например, вообще буду метаться между колли и шелти :) И что? Мне тоже просить раздвинуть ринги?

Давайте потерпим до четверга, все узнаем и спланируем свое время.
06-06, 00:45
Vera Fedorova
Спасибо за понимание!
06-06, 00:57
CHELID
Ваши выпады, именно их я прошу прекратить. Если я не отвечаю на них, то это вовсе не означает, что я их не вижу. Выяснять отношения с Вами у меня нет никакого желания. И совершеннейшая глупость вот эта Ваша фраза:
CHELID писал(а):
Я понимаю, что я лишний персонаж, но так открыто не стоит, наверное, выражать свою ненависть и пренебрежение к экспонентам.

В отличие от Вас, я не имею ненависти к людям вообще, а вот пренебрежению к окружающим, мне жизни не хватит у Вас научиться…

Пожалуйста, когда задаёте вопрос, задавайте его, по-возможности, отстранённо от моего никнейма. Я Вам отвечаю сдержанно и по делу. И всем экспонентам отвечаю и здесь и в личке. Не нужно меня упрекать в какой-то предвзятости, пожалуйста.

И ещё раз, очень Вас прошу, давайте закончим эту ненужную перепалку. Это не нужно ни мне, ни окружающим людям (читай - экспонентам), ни, думаю, Вам...

Остальным участникам, приношу свои извинения за неприятные сцены. Очень не хотелось, чтобы снова негатив выплывал на поверхность.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
06-06, 01:10
В четверг вывешу расписание рингов.

А теперь ВНИМАНИЕ!
Ветеринарные справки нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Это важно, поэтому позаботьтесь об этом заранее.

Изображение
рис. Ульяны Угаровой

Место проведения - Стадион Павловского дворца. Это в парке.
Карту выложу чуть позднее.

А вот добраться можно множеством способов:
* электропоезд с Витебского вокзала до станции Павловск. Время пути — 40 минут
* электропоезд от ст. «Купчино». Время пути – 25 минут.
* от станции метро «Московская» маршрутные такси № 299 до дворца
* от станции метро «Купчино» маршрутное такси № 286 до дворца;
363 до вокзала
* от Павловского вокзала до дворца можно проехать автобусами: № 370, 383, 493 и маршрутными такси: № 513, 299, 286


Праздник колли и шелти в этом году носит символичное название "Мой верный бескорыстный друг"
Одна из выставок посвящена памяти миноискателя-Дика. Чей подвиг, для хранителей истории и для всех русских людей, а в особенности для нас, любителей породы колли, неоценим! Сколько спасено человеческих жизней, домов этим легендарным псом! (уже и не вспомнит никто...) А самым известным случаем стало разминирование Дворца в Павловске. Когда именно Диком, был обнаружен фугас с часовым механизмом, весом 2,5 тонны в фундаменте Дворца.
Меня, если честно, переполняют чувства... И я хочется, чтобы ПРАЗДНИК, стал традиционным. Пока мы помним о тех, кто подарил нам дни сегодняшние без войны... Всё это тесно связано и с патриотизмом.

Изображение

Я акцентирую внимание родителей. Очень важно, когда наши дети интересуются историей. И в день выставки, для них будет предоставлена возможность реализовать свои творческие задумки. 4 мольберта, бумага и карандаши, будут в их распоряжении.Они смогут нарисовать своих любимцев, или героя войны - Дика. Все участники будут награждены!
Ну а для тех родителей, кому будет интересна эта тема, 12 июня, в концертном зале Дворца, планируется показ известного фильма "О тех, кого помню и люблю", снятый по реальным событиям, описаным в книге "Девичья команда"
(о девушка-сапёрах, которые после Блокады, добровольцами пришли на фронт, служить Родине, спасать жизни, а их помощниками были ВЕРНЫЕ БЕСКОРЫСТНЫЕ ДРУЗЬЯ - собаки!

Изображение


Теперь касательно взрослых.
Мне совсем не хочется писать этот список, но как показывает практика, не все любители колли и шелти, помнят эти нехитрые правила…

Категорически запрещено на территории парка Государственного музея-заповедника «Павловск»:

1. Ходить, бегать и выгуливать собак на стадионе с искусственным покрытием.
2. Оставлять неубранными продукты жизнедеятельности ваших питомцев.
3. Бросать мусор, вычесанную шерсть, бутылки, мешочки с фекалиями на территории парка ГМЗ «Павловск» (для этого существуют контейнеры и мешки для мусора!)
4. Отпускать без поводка собак на территории парка и стадиона.
5. Оставлять своих любимцев без присмотра и без воды.
7. Создавать конфликтные ситуации с другими экспонентами, работниками парка, службой безопасности.


Надеюсь, что присутствие нас и наших собак оставит только положительные эмоции.
Постарайтесь соблюсти обычные правила поведения.



Территория стадиона огорожена, и там будет достаточно места для размещения участников.
Если у вас есть палатки или шатры – Вы можете создать себе уют с их помощью по периметру ринга. ;-) Это не запрещено! Ринг будет на площадке со скошенной травой. Рядом со стадионом, есть пункты питания. Место очень хорошее! Туалет находится на территории стадиона.

Порядок входа на территорию парка:
Добравшись до места проведения, на воротах, участник должен будет назвать свою фамилию. Это требование службы безопасности ГМЗ "Павловск".
Участники выставки проходят на территорию парка ГМЗ «Павловск» через Чугунные ворота без оплаты по списку, предоставленному организаторами.
Так же будет осуществляться и проезд автомобилей. Однако, въезд будет осуществляться не через Чугунные ворота, а ближе к вокзалу. Вдоль забора парка ехать, слева по ходу движения, обнаружите будочку охранника. То есть, не доезжая до входа основного входа метров 200. (ориентир – будочка) Назвав свою фамилию, Вы сможете попасть на парковку.
Размеченную карту, я смогу выложить только к завтрашнему вечеру. (дома, увы, нет сканера)
Зрители же, будут проходить в рабочем режиме парка.

Надеюсь, что эти требования не трудно будет выполнить. Если есть вопросы, задавайте. Будем высвечивать проблемы заранее.

ВАЖНО!
Для экспонентов выставки парк начнёт работать не раньше 08-45.


10-00 начало ринга колли ранга ПК (судья Томас Рохлин)

10-00 начало ринга шелти ранга КЧК (судья Татьяна Иванова)


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Безлошадные владельцы с колли, если Вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь со мной завтра по телефону 8.905.250-89-56, строго после 23-00. (раньше меня просто в доступе не будет)
До 11 утра, будет возможность забрать вас от вокзала в Павловске и доставить к месту выставки.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение