15-16.09.2012 Запорожье FCI-CACIB

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-03, 05:03
ИзображениеИзображение
Уважаемые заводчики и владельцы пород колли и шелти. С огромным удовольствием хочу от имени Запорожского областного отделения КСУ Пригласить вас на международную выставку ранга 2*FCI-CACIB, которая пройдет 15 и 16 сентября этого года.
Хочу обратить Ваше внимание на ринги проходящие 15 сентября.Я думаю, шелтистам должно быть особенно интересно.В этот день ринги колли и шелти приглашен судить эксперт с Швеции Johnny Andersson.
Скачать заявочный лист и следить за информацией и изменениями, приглашаю на наш клубный сайт Запорожского областного отделения ВОО КСУ -[url]dog-uku.com.ua[/url]


От себя/ К моему большому сожалению, кроме той информации, что Johnny Andersson является владельцем питомника шелти "Lundecock's"? который награжден в 2011 году высшей наградой Шведского Клуба собаководства -не нашел!Прошу Вас, те кто с ним сталкивался в рингах или имеет о нем, как специалисте, информацию - поделитесь пожалуйста ею и своими впечатлениями в этой темке.Заранее благодарен!
С уважением, Дмитрий Фомин!

www.collieclub.org.ua
19-06, 01:49
Всем доброго времени суток!
Имею возможность предложить коллективку для владельцев колли и шелти, как для жителей Украины, России, так и для зарубежных участников, по удачной цене!
Напомню, что 15 сентября
колли д/ш - эксперт с Швеции Johnny Andersson
колли к/ш - эксперт с Швеции Johnny Andersson
Бородатый колли - эксперт с Швеции Johnny Andersson
шелти - эксперт с Швеции Johnny Andersson
Бордер колли - эксперт с России Ерусалимский Е.Л.

16 сентября:
колли д/ш - эксперт с Грузии Щеголь Г.
колли к/ш - эксперт с Грузии Щеголь Г.
Бородатый колли - эксперт с Грузии Щеголь Г.
Бордер колли - эксперт с Грузии Щеголь Г.
шелти -эксперт с Грузии Щеголь Г.

www.collieclub.org.ua
19-06, 10:21
Johnny Andersson очень успешный заводик и владелец одного из самых известных питомников в Швеции. Его шелти известны далеко за пределами Швеции и весьма популярны на родине породы - Англии :)
В питомнике иногда :) появляются и помёты колли , которые сохраняют классический тип. Колли так же успешны на выставках и занимаются спортом. В силу своей немногочисленности колли менее известны.
По моим личным наблюдениям, при экспертизе он обращает внимание на общую сбалансированность собаки, уделяет большое внимание движениям и общей подготовке собак, т к в Швеции практически все всегда хорошо отрингованы, вымыты и расчесаны. Шерсть приветствуется, но не будет главным при выборе победителя. У шелти он предпочтет элегантность и средний костяк. Не приветствует слишком мощных костяков и тяжелых по восприятию шелтей. Судит неторопливо, но и не затягивает процесс:) добро желателен :) модельные ринги могут побегать :)
Словом, хороший эк сперт для наших пород.
Кстати, Щеголь мне тоже нравится!
Жаль, что сертификаты лично мне не нужны:) не часто такой подбор экспертов!
19-06, 12:07
Может Johnny Andersson попробовать на 2013 год пригласить в Питер? Как считаете?

Изображение
19-06, 12:08
Извиняюсь, что не по теме!

Классные выставки и эксперты. Завидую, кто сможет поехать!

Изображение
19-06, 14:19
Надо бы туда добраться!)

Мы в ответе за тех кого приручили.
20-06, 10:31
Как интересно! На такую выставку стоит поехать! Хотелось бы получить описание у такого эксперта!
Напишите, пожалуйста в личку цены на колективку! :Rose:

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
20-06, 15:52
И мне если можно!)

Мы в ответе за тех кого приручили.
23-06, 19:00
ответил в ЛС

www.collieclub.org.ua

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение