Всеросс. моно колли д/ш ,колли г/ш и шелти 3.03.07в Екат-рге

Сообщение
Автор
17-11, 17:36
Не прояснилась ли ситуация с экспертами?

С уважением, Елена Парфёнова
17-11, 21:48
Монопородную выставку колли д/ш ,шелти и колли г/ш будет судить Седых Наталья (Санкт-Петербург).

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
18-11, 03:15
Здорово!!! Мне понравилась как она отсудила выставку в Тюмени! Очень хорошая тетенька, объективно описывает, каждому объясняет недостатки и как их исправить или как бороться!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
18-11, 03:18
zvezda писал(а):
Монопородную выставку колли д/ш ,шелти и колли г/ш будет судить Седых Наталья (Санкт-Петербург).


Хороший судья! Я думаю вам понравится! :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
18-11, 03:59
Эксперт и правда отличный!!!
Сижу, и прям так и подмывает поехать... Есть время подумать, глядишь, соберемся! :wink:
В любом случае, уверена, что экспертиза многим понравится!

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
18-11, 06:37
Ну вот, а у нас она 10 декабря в Перми будет на всероссийке...

С уважением, Елена Парфёнова
18-11, 20:03
10 декабря в перми всеросийка?:)))
Моно???:))

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
18-11, 20:28
Да нет, всех пород. Две выставки:
Региональнаяя ПООЛС - эксперт Ерусалимская Е.В. (Москва)
Всероссийскпя УРКС - эксперты Седых Н. и Тихомирова М. (Санкт-Петербург)
Запись до 30 ноября

С уважением, Елена Парфёнова
18-11, 21:26
Елена Парфенова ! Одно другому не мешает...Получите под Седых на вашей выставке САС и приезжайте под нее же к нам на всероссийскую моно шелти и колли получать КЧК (ведь КЧК эксперт может дать в любом классе) Приезжайте будем рады всем!!! :razz:

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
18-11, 22:38
zvezda
До какого числа регистрация? Эксперт уже дал согласие?

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
18-11, 22:47
zvezda
Спасибо за приглашение. Вопрос практически решён - мы едем с двумя шелтями. :razz:

С уважением, Елена Парфёнова
19-11, 00:50
классно:)... жаль что мы промежуток только с января:(((. А со следующего года САС выставки у вас будут?:)) можно примерно даты и экспертов если есть?:)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
19-11, 06:16
Mystery
У нас же каждый год проходит много выставок! :grin: И на следующий год - тоже! :grin:
11 февраля САС "Русская зима - 2007" и моно ротвейлеров и моск. сторожевых в Кунгуре - эксперты С. Белогурова (Владивосток),А. Позднякова (Пенза) и О.Косарева (Москва)
26-27 мая CACIB в Перми - эксперты Щчепаньска Корнета (Польша),Пиотер Кроль (Польша), Кисляков А.В. (Белоруссия), Никитин А.В.(Воронеж)
Про другие выставки пока ничего не знаю. :roll:

С уважением, Елена Парфёнова
19-11, 09:19
Мы как-то ездили в Кунгур в феврале, в самый холодный день зимы, когда машина глохла и не заводилась, стоило только прикрыть дверь на минуту - две :lol: (удачно прикрыли, удачно застряли в лесу:))) ). Незабываемые ощущения - сейчас вот, думаю.... В Феврале, кажется, ещё Челябинск на след. выходные после Кунгура... А у вас только моно и ЦАЦИБ в мае или ещё что-то планируется?:)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
19-11, 10:44
Mystery

Я не могу точно сказать - как-то не очень я по выставкам тусуюсь :oops: Клубов у нас много, выставок тоже. Часто бывает, что узнаю про очередную выставку чуть ли не в день её проведения :shok:
Ну, и не переживаю особо.
Просто нынче решила свою старшую красоту повыставлять, а заодно и её дочку. К тому же клуб наконец разрешил организовать секцию шелтиную. А вдруг и правда сделаю?
Поэтому и знаю про некоторые выставки.
Постараюсь узнать и про другие. Результаты сообщу. :grin:

С уважением, Елена Парфёнова

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение