Монопородная выставка Шелти 09.09.2012

Сообщение
Автор
26-01, 20:56
Изображение

Регистрационный взнос:

Январь - льготная цена 500 руб!

Февраль 1000 руб

Март 1000 руб

Апрель 1100 руб

Май 1100 руб.

Июнь 1200 руб.

Июль 1200 руб.

Август 1300 руб.


бебики - щенки с января по апрель 300 руб.

С мая по август 500 руб.

Оплата почтовым переводом или на банковские карточки (сбербанк или через связной) - номер карты сообщу в личку.

Возможна предварительная запись без указания конкретных кличек экспонентов.

Ветераны все время записи бесплатно.

Конкурс питомников 200 руб.

Остальные конкурсы бесплатно.

Для иногородних – помощь в размещении, возможность посмотреть достопримечательности Павловска, Пушкина.

РЕКЛАМА В КАТАЛОГ: Стоимость 1 стр. формата А5, ч/б - 250 рублей, 1/2 стр. –150 р., изготовление от 100 р.

Призы, кубки и интересные конкурсы включены в программу!!!
Выставка на улице, на траве. Ожидается профессиональный фотограф ( знакомый с породой шелти )

Изображение
29-01, 15:03
А мы уже призы готовим)))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
30-01, 19:13
Маргоша
Оля, спасибо тебе большое! И маме- у нее золотые ручки!

Сейчас конечно еще очень рано, но поближе к сентябрю, вывешу фото всех чудесных призов. Это и хендмейд (спасибо всем откликнувшимся!!!) и разные нужные вещи из разных стран и кубки выполненные на заказ.
Завтра последний день записи по ОЧЕНЬ низкой цене. Спешите :grin:

Изображение
17-06, 20:16
Получено согласие организаторов на проведение аджилити!
Надеюсь, что кроме аджилити состоятся еще и другие показательные выступления :dance2:

Изображение
18-06, 23:03
:razz: класс! меня запишите везде :lol: :lol:Мне очень нравится такая комплексная концепция выставки.Очень надеюсь,что Розочка успеет шубку отрастить и сможет выставиться, а побегать и все такое, мы и в бикини готовы )))
Я хочу учредить приз ЛС2 ))) Запишите пжлста)))

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
19-06, 12:13
roza

Лена, спасибо! Записали))) Пришли Розкины документы на почту.
Малышку Боняшу тоже ждем :grin:

Изображение
24-06, 13:52
К списку конкурсов присоединился
- Мистер Шелти и Мисс Шелти. Готовим платья и костюмы. Это для девушек и юнош всех возрастов. Специальные награды.
Кроме этого уже для наших любимых шелтиков - лучшие движения ( достаем велосипеды), самый любимый ( забываем о диетах) и конечно традиционные конкурсы. И естественно конкурс костюма!

Для лучшей шелти в аджилити так же заказан кубок и розетки победителям :razz:

Изображение
11-07, 13:12
А как будут сочетаться ринги и возможность побегать аджилити? На сколько я знаю. соревнования все таки будут?
11-07, 14:03
Соревнования или показательные? Молодцы, отличные задумки!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-07, 20:36
По поводу соревнований - есть проблема в доставке части снарядов. Надо нанимать машину, своей такой нет((( Если что, будем без крупногабаритных (бума,горки..)
Elvis
Да хочется именно соревнований. А показательные- хотела узнать о танцах, но мне не ответили((((((((((((
artemvas Место на стадионе есть, только придется подрасчистить. Соревнования бывают рядом с рингами, всегда все хорошо проходило.

Для лучшей шелти этих соревнований уже привезли кубок. Очень красивый и большой.

Изображение
11-07, 20:50
И я очень надеюсь на Ирину Оралову и всех наших аджилитистов. У меня и всех кто организует эту монопородку, рук хватит только на организацию выставки.
Площадки будем разгребать 08.09. Все кто сможет, приходите помочь)))

Для монопородки нам сделали совершенно чудесные кубки в одном стиле. Я даже не ожидала, что они окажутся такими красивыми!!!
Все кто еще сомневается - спешите записаться.

Изображение
12-07, 12:35
Туннельные!!! Самое простое с точки зрения доставки! Надо будет Ирину Витальевну, Машу спросить, на Пискаревке можно спросить.
А доставить можно и своими силами. Если что - наша маленькая машина может спокойно взять 2-3 туннеля. Точно, спрошу у Маши.
15-07, 19:20
Моя гордость, кубки

Изображение

Для того, чтобы был виден размер, любезно согласилась попозировать Бэки.

Изображение

ЖДЕМ ВАС)))))))))))))))))

Для аджилити приготовлен 1 приз

Изображение

размера он тоже "скромно" не маленького

Изображение
15-07, 20:11
И мы приедем учавствовать на выставке.

Мой скайп irinedger
16-07, 10:01
irinedger

Это хорошо! :grin:

Изображение

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение