Митино. "странная" женщина нашла колли

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-01, 17:49
Сейчас звонила одна ПиКовчанка.
ей позвонила онда знакомая странная женщина, которая периодически собирает собак...
Дама отвязала где-то собаку (утверждает что колли)-при каких обстоятельствах неизвестно, притащила к себе, собака ее тяпнула и теперь она грозится отвести ее на усыпление.
ПиКовчанка должна туда ехать и забирать собаку...
конечно же позвонили мне "Мы привезем?"

я сказала что пока не увижу хотя б ММС, собаку не возьму!
единственное место куда могу посадить- своя квартира, НО
1. меня прибьют родные
2. могу взять только суку, без проблем с ногами.

если я отказываю, то собака едит в приют на Дубовой, далее пристраивается без моего участия (вот такая позиция данных нашедших)

пока жду фотки

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
05-05, 04:46
Девочки, беда!
В приюте на Искре заболел чумкой чудесный песик из отлова (метис шелти).

Сейчас он лежит в клетке, нос забит, температура. Его пытаются лечить сорудники приюта, но, конечно, его надо вывозить в стационар на уколы и капельницы. Лечение будет дорогим. Пес болеет уже около недели (я, к сожалению,в это время уезжала в отпуск, вернулась только 2 мая).
Срочно нужны деньги на оплату лечения в клинике (на Молодцова, только там принимают наших животных с Искры с очень плохими диагнозами).
Помогите чудесной собаке, у него никого нет, кроме нас.
06-05, 00:03
Маша, а пёс из Митино, действительно, на Дубовой. Конечно, не колли или очень далёкий родственник. У него есть куратор. Она занимается его судьбой, а я езжу с ним гулять в парк. Пёс очень домашний, знает команды, радуется людям, любит ездить на машине, достойно ведет себя в автобусе и никакой агрессии. Если получится выложу фотки.
06-05, 00:07
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение