Пропала колли! Хабаровск. НАШЛАСЬ!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-01, 05:11
1-го января, около 20-00 в поселке Сергеевка Хабаровского района, из частного дома
ПРОПАЛА КОЛЛИ!
Возможно вывезена за пределы поселка, возможно находится в Хабаровске
Девочка, 2года, окрас рыже-белый, клеймо GOE 415
Клеймо в паху хорошо читается

+7-914-154-96-94
+7-914-543-22-55

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Изображение

Последний раз редактировалось Зубарева Людмила 09-01, 05:59, всего редактировалось 1 раз.


Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
02-01, 09:47
ОЙ,удачи в поисках!
Будем ждать только хороших новостей!

Никсэнд Розмари ,Казань
02-01, 18:20
Удачи в поисках !!!
Не терять надежды!
06-01, 20:31
:sad:
Люда , есть новости ?

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
07-01, 01:35
Елена_Хрошина

Нет, Лена - пока тишина. Катаемся в этот поселок, клеим объявления, с собачникам местными разговариваем, вчера по первому звонку в близлежащий гарнизон ездили - оказалось дворняга борзоообразная.
Время не лучшее для поисков - газеты, радио, тв - не работают до 10-го.
Поселок густозачеленный частным сектором - думаем, что у кого-то во дворах может сидеть. Девочка не пугливая, очень контактная - Дай Бог чтоб пригрели хорошие люди.
Ищем.

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
09-01, 05:58
Нашлась наша Агата - сегодня увидели случайные проезжающие в полях - жива, цела. Слава Богу и спасибо Добрым Людям!

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
09-01, 10:18
Ой какая радость! Вот поздравляю от всей души!!!! Спасибо добрым людям!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-01, 10:29
Поздравляю! Какое счастье!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
09-01, 16:06
Как хорошо-то!!!! :wink:
Это девочка от Спайка и Ассоль,да?

Никсэнд Розмари ,Казань
09-01, 16:47
Зубарева Людмила
ОЧЕНЬ рады и за Агату, и за всех, кто сейчас так счастлив вместе с ней! Что этой дурындочке в полях надо было? Мышковала?
10-01, 03:01
Правда СЧАСТЬЕ! Девять суток при ночных температурах за -30 - мы расчитывали что ее приютили сельчане, а она ушла за пару км от поселка, и вышла на гул трактора вывозящего что-то в поля. Вышла вчера утром и легла под трактор. У владельцев Агатки тоже такая техника во дворе стоит - видимо это ее и привлекло. К людям не пошла. Думаем, что поселковые собаки ее выгнали за пределы частного сектора. Похудела, но бодра, не обморожена. Очень пыталась много нам рассказать, жаловалась так, что сердце ёкало...
Да, Нина, Агата - это доча Ассольки и Спайка.
Всем СПАСИБО за сопереживания! И Дай Бог никому не теряться!

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
11-01, 01:39
Зубарева Людмила писал(а):
Нашлась наша Агата


УРА ! ! ! :grin: :grin: :grin:

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
11-01, 10:15
Зубарева Людмила писал(а):
Нашлась наша Агата - сегодня увидели случайные проезжающие в полях - жива, цела. Слава Богу и спасибо Добрым Людям!


Какое счастье для собаки и владельцев!

http://eldvidzh.narod.ru/

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение