Колли найдена в районе Красной Пресни, Москва

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
24-12, 21:40
В районе Красной Пресни, м. "Улица 1905 года" дня 4 назад найдена колли, видимо, сука, воспитанная,спокойная (все со слов)

Пока приютили в подъезде, но это очень временно.
Информации о клейме нет (не знали, где смотреть, ветеринар, который осматривал. тоже не догадался.)
Звонила о ней женщина из того подъезда, ее тел. 8-905-554-58-98

Кто знает о потере или может временно приютить ?

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-12, 23:34
Это не колли. Хотя похожа. Девочка. Здоровая. не беременная. Есть справка из Белого клыка. Очень ласковая, дает лапу и разрешает кошкам ходить мимо.

На вид домашняя. Если кто-то найдет куда ее деть в тепло, было бы здорово. Она пока абсолютно здорова. Но в подъезде есть те, кто готов вызвать милицию на отстрел.
25-12, 12:41
Изображение Изображение

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
25-12, 18:59
Шелти?

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
25-12, 19:06
она выше колена в холке, врачи БК ее опознали как метиса колли.
запросила фотки по-лучше, люди так и не прислали

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
25-12, 19:10
врачи мало смыслят в породах
шелти-переросток... ?

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
25-12, 20:53
я ее видела вживую. Это не колли и не шелти. Это может быть внучка метиса колли. НО собака очень добрая и интеллигентная.
25-12, 22:13
Мы дома! Милая, добрая, спокойная собачка! Попа и хвостик валенком. Толстая до неприличия.. У нас не забалуешь, похудеем ;) НЕ с кем не спорю, но мое мнение это Колли... Ну даже, если нет, нам пофиг - мы дома, и тут и останемся навсегда...

Анна
25-12, 22:33
Mersi
поздравляю! Собака и правда находка :) милейшая и добрейшая!!!

п.с. попросите у нее лапу :) она с радостью ее дает!
25-12, 22:56
Mersi

Спасибо Вам! Только радости и счастья! :smile:

Никсэнд Розмари ,Казань
25-12, 23:20
Да, мы все в лапах)) она ооочень стеснялась, но лапки начала давать, познакомившись с нашим коллективом. Чудная и очень скромная собака (скучает по бывшим хозяевам, мне так показалось..) Фотки кинуть немогу, может, кто нибудь поможет позже... Очень рада своему новому собачьему ребенку )))

Анна
26-12, 00:57
Mersi
Аня, ты героическая личность!
Спасибо тебе огромное!!!
Очень рада, что ты встретилась на пути этой собаки и она по счастливой случайности не попала в приют и избежала еще многих опасностей.
Лилу дома :)
Изображение

Old Golden Gates Moon Shine & Co
26-12, 03:06
на ПиКе спрашивают- нужна ли помощь расклейкой объявок?

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
26-12, 10:35
Какой хороший конец у этой истории! :)
Вот бывают же хорошие сказки в Рождество! :)
26-12, 12:12
chertik писал(а):
на ПиКе спрашивают- нужна ли помощь расклейкой объявок?


Нет, Маш спасибо!! Мы теперь домашние и хозяйские . У меня передержка не получается )))

Анна

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение