Вильнюсс. 17 декабря 2011г. CACIB
“Vilnius Winter` 2011”
Эксперт 17.12 – Paivi Eerola
ШЕЛТИ.
Кобели.
Класс щенков.
97. 1 б.п., ЛЩК - GOLDEN ROSE STORM WARNING, tri,
(Mainland`s Powerpoint + Golden Rose Brilliant Touch),
Вл. Pelttari H., Финляндия.
Класс промежуточный.
98. 1отл., САС - ALLADIN BALTOJI ORCHIDEJA, s/w,
(Michaelangelo z Paunochnaga Lesu + Varta Bramy Iolanta),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
99. 2 отл. - KATRILON`S UNIQUE DESIGN, s/w,
(Katrilon`s Starmaker + Katrilon`s Okinava),
Вл. Фадеенко С., Якутск, Россия.
Класс открытый.
100. 1 отл., CAC, R.CACIB - JETSTONE EUROSTAR, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Jestone Virginia),
Вл. Пугачева О., СПБ, Россия.
101. 2 отл. - KETRIN`S ANTARES, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Origami),
Вл. Simeniene B., Литва.
Класс Чемпионов.
102. оч.хор. - BENJAMIN, s/w,
(Grandgables A Show Fellow + Sunsweet Like Pose),
Вл. Pelttari H., Финляндия.
103. отсутств. - BRIDEMOOR`S SERGEANT PEPPER, s/w,
(Sheldon Spase Joker + Deep Illusion`s Glimmering Star),
Вл. Korna D., Эстония.
104. 1 отл., CAC, CACIB, ЛК - HAWSER MEADOW`S HAZELINUT CRACKER, s/w,
(Sheldon Spase Joker + Hawser Meadow`s Cinnamon Cake),
Vanhatalo K. & Vepsalainen M., Финляндия.
105. 2 отл. - SOLAR ECLIPSE CASIDI, s/w,
(Moorwood Caribian Night Trophy + Bright And Breezy Vesca Montana),
Вл. Suraucius M., Вильнюс, Литва.
106. 3 отл. - VALERINA ROSS DURANGO, s/w,
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem + Rannendale Sweet Harmony),
Вл. Иевлева Е., Серпухов, Россия.
Суки.
Класс щенков.
107. 3 б.п. - EXCELLENCE BEAUTY LOBRIEN, tri,
(Moorwood Caribian Night Trophy + Impressija Golden Art Lobrien),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
108. 1 б.п., ЛЩ - KETRIN`S DARK MIRACLE, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Happy Christmas),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
109. 2 б.п. - ULA NAKTIES RAPSODIJA, blm,
(Ketrin`s Antares + Rapsodija Milana Home),
Вл. Simeniene B., Литва.
Класс юниоров.
110. отсутств. - MYSTIC SUN POTTER ZAIBAS, s/w,
(Little Hari Poter + Kolete Sekmes Formule),
Вл. Zilinskiene D., Вильнюс, Литва.
111. отл. б.т. - STASYLINE BAYLIS, blm,
(Briggsview Jack Frost of Milesend + Marvitholl Givenchy),
Вл. Байдина А., Приозерск, Россия.
Промежуточный класс.
112. отсутств. - FLYLAND SO PERFECT, blm,
(Golden Rose Play With Fire + Scandyline Silver Elegy),
Вл. Kuznecovaite V., Литва.
113. 3 отл. - KATRILON'S HONEY SMILE, tri,
(Atout Coeur EMs Des Romarins De Mayerling+Marvitholl Florimel),
Вл. Сысолятина Д., СПб, Россия.
114. 2 отл. - PILVIMARJAN HOPE-IN, blm,
(Blenmoon Black King + Black Shepard1s Finally Fairy),
Вл. Arminen S., Финляндия.
115. 1 отл., САС - SUNRISE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, s/w,
(Milisend Broomhouse Antique Gold + Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling),
Вл. Киберева E., Павловск, Россия.
Класс открытый.
116. 1 отл., CAC, CACIB, ЛС, ЛПП - HAPPY MASTER`S I`M A FAIRY, s/w,
(Grandgables A Show Fellow + Happy Master`s Fantasy Fairy),
Вл. Vanhatalo K., Финляндия.
117. оч.хор. - MARVITHOLL USLADA, blm,
(Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia),
Вл. Сорокина З., Новополоцк, Беларусь.
Класс Чемпионов.
118. 1 отл., CAC, R.CACIB - BLACK SHEPARD`S FINAL FAIRY, blm,
(Shelgate Midninght Magic + Marian Bs Yummy Zara),
Вл. Arminen S. & Hovi T., Финляндия.
119. отсутств. - LUNDECOCK`S LAST DANCE, s/w,
(Myriehewe A Toucy of Class + Romlingen`s Naughty But Nice),
Вл. Korna D., Эстония.
Вильнюсс. 18 декабря 2011г. CACIB
“Christmas Cup` 2011”.
Эксперт 18.12 – Vytautas Baranauskas
ШЕЛТИ.
Кобели.
Класс щенков.
97. 1 б.п., ЛЩК - GOLDEN ROSE STORM WARNING, tri,
(Mainland`s Powerpoint + Golden Rose Brilliant Touch),
Вл. Pelttari H., Финляндия.
Класс промежуточный.
98. 2отл. - ALLADIN BALTOJI ORCHIDEJA, s/w,
(Michaelangelo z Paunochnaga Lesu + Varta Bramy Iolanta),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
99. 1отл., САС - KATRILON`S UNIQUE DESIGN, s/w,
(Katrilon`s Starmaker + Katrilon`s Okinava),
Вл. Фадеенко С., Якутск, Россия.
Класс открытый.
100. 1отл. б.т. - JETSTONE EUROSTAR, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Jestone Virginia),
Вл. Пугачева О., СПБ, Россия.
101. 2 отл. - KETRIN`S ANTARES, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Origami),
Вл. Simeniene B., Литва.
106. 3 отл. - VALERINA ROSS DURANGO, s/w,
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem + Rannendale Sweet Harmony),
Вл. Иевлева Е., Серпухов, Россия.
Класс Чемпионов.
102. 4 отл. - BENJAMIN, s/w,
(Grandgables A Show Fellow + Sunsweet Like Pose),
Вл. Pelttari H., Финляндия.
103. 2 отл., R.CACIB - BRIDEMOOR`S SERGEANT PEPPER, s/w,
(Sheldon Spase Joker + Deep Illusion`s Glimmering Star),
Вл. Korna D., Эстония.
104. 1 отл., CAC, CACIB, ЛПП - HAWSER MEADOW`S HAZELINUT CRACKER, s/w,
(Sheldon Spase Joker + Hawser Meadow`s Cinnamon Cake),
Vanhatalo K. & Vepsalainen M., Финляндия.
105. 3 отл. - SOLAR ECLIPSE CASIDI, s/w,
(Moorwood Caribian Night Trophy + Bright And Breezy Vesca Montana),
Вл. Suraucius M., Вильнюс, Литва.
Суки.
Класс щенков.
107. 2 б.п. - EXCELLENCE BEAUTY LOBRIEN, tri,
(Moorwood Caribian Night Trophy + Impressija Golden Art Lobrien),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
108. 1 б.п., ЛЩ - KETRIN`S DARK MIRACLE, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Happy Christmas),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
109. 3 б.п. - ULA NAKTIES RAPSODIJA, blm,
(Ketrin`s Antares + Rapsodija Milana Home),
Вл. Simeniene B., Литва.
Класс юниоров.
110. отсутств. - MYSTIC SUN POTTER ZAIBAS, s/w,
(Little Hari Poter + Kolete Sekmes Formule),
Вл. Zilinskiene D., Вильнюс, Литва.
111. 1 отл., JCAC, ЛЮ - STASYLINE BAYLIS, blm,
(Briggsview Jack Frost of Milesend + Marvitholl Givenchy),
Вл. Байдина А., Приозерск, Россия.
Промежуточный класс.
112. 1 отл., CAC, CACIB, ЛС - FLYLAND SO PERFECT, blm,
(Golden Rose Play With Fire + Scandyline Silver Elegy),
Вл. Kuznecovaite V., Литва.
113. 4 отл. - KATRILON'S HONEY SMILE, tri,
(Atout Coeur EMs Des Romarins De Mayerling+Marvitholl Florimel),
Вл. Сысолятина Д., СПб, Россия.
114. 2 отл. - PILVIMARJAN HOPE-IN, blm,
(Blenmoon Black King + Black Shepard1s Finally Fairy),
Вл. Arminen S., Финляндия.
115. 3 отл. - SUNRISE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, s/w,
(Milisend Broomhouse Antique Gold + Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling),
Вл. Киберева E., Павловск, Россия.
Класс открытый.
116. 2 отл. - HAPPY MASTER`S I`M A FAIRY, s/w,
(Grandgables A Show Fellow + Happy Master`s Fantasy Fairy),
Вл. Vanhatalo K., Финляндия.
117. 1 отл., САС - MARVITHOLL USLADA, blm,
(Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia),
Вл. Сорокина З., Новополоцк, Беларусь.
Класс Чемпионов.
118. 2 отл. - BLACK SHEPARD`S FINAL FAIRY, blm,
(Shelgate Midninght Magic + Marian Bs Yummy Zara),
Вл. Arminen S. & Hovi T., Финляндия.
119. 1 отл., CAC, R.CACIB - LUNDECOCK`S LAST DANCE, s/w,
(Myriehewe A Toucy of Class + Romlingen`s Naughty But Nice),
Вл. Korna D., Эстония.
“Vilnius Winter` 2011”
Эксперт 17.12 – Paivi Eerola
ШЕЛТИ.
Кобели.
Класс щенков.
97. 1 б.п., ЛЩК - GOLDEN ROSE STORM WARNING, tri,
(Mainland`s Powerpoint + Golden Rose Brilliant Touch),
Вл. Pelttari H., Финляндия.
Класс промежуточный.
98. 1отл., САС - ALLADIN BALTOJI ORCHIDEJA, s/w,
(Michaelangelo z Paunochnaga Lesu + Varta Bramy Iolanta),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
99. 2 отл. - KATRILON`S UNIQUE DESIGN, s/w,
(Katrilon`s Starmaker + Katrilon`s Okinava),
Вл. Фадеенко С., Якутск, Россия.
Класс открытый.
100. 1 отл., CAC, R.CACIB - JETSTONE EUROSTAR, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Jestone Virginia),
Вл. Пугачева О., СПБ, Россия.
101. 2 отл. - KETRIN`S ANTARES, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Origami),
Вл. Simeniene B., Литва.
Класс Чемпионов.
102. оч.хор. - BENJAMIN, s/w,
(Grandgables A Show Fellow + Sunsweet Like Pose),
Вл. Pelttari H., Финляндия.
103. отсутств. - BRIDEMOOR`S SERGEANT PEPPER, s/w,
(Sheldon Spase Joker + Deep Illusion`s Glimmering Star),
Вл. Korna D., Эстония.
104. 1 отл., CAC, CACIB, ЛК - HAWSER MEADOW`S HAZELINUT CRACKER, s/w,
(Sheldon Spase Joker + Hawser Meadow`s Cinnamon Cake),
Vanhatalo K. & Vepsalainen M., Финляндия.
105. 2 отл. - SOLAR ECLIPSE CASIDI, s/w,
(Moorwood Caribian Night Trophy + Bright And Breezy Vesca Montana),
Вл. Suraucius M., Вильнюс, Литва.
106. 3 отл. - VALERINA ROSS DURANGO, s/w,
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem + Rannendale Sweet Harmony),
Вл. Иевлева Е., Серпухов, Россия.
Суки.
Класс щенков.
107. 3 б.п. - EXCELLENCE BEAUTY LOBRIEN, tri,
(Moorwood Caribian Night Trophy + Impressija Golden Art Lobrien),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
108. 1 б.п., ЛЩ - KETRIN`S DARK MIRACLE, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Happy Christmas),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
109. 2 б.п. - ULA NAKTIES RAPSODIJA, blm,
(Ketrin`s Antares + Rapsodija Milana Home),
Вл. Simeniene B., Литва.
Класс юниоров.
110. отсутств. - MYSTIC SUN POTTER ZAIBAS, s/w,
(Little Hari Poter + Kolete Sekmes Formule),
Вл. Zilinskiene D., Вильнюс, Литва.
111. отл. б.т. - STASYLINE BAYLIS, blm,
(Briggsview Jack Frost of Milesend + Marvitholl Givenchy),
Вл. Байдина А., Приозерск, Россия.
Промежуточный класс.
112. отсутств. - FLYLAND SO PERFECT, blm,
(Golden Rose Play With Fire + Scandyline Silver Elegy),
Вл. Kuznecovaite V., Литва.
113. 3 отл. - KATRILON'S HONEY SMILE, tri,
(Atout Coeur EMs Des Romarins De Mayerling+Marvitholl Florimel),
Вл. Сысолятина Д., СПб, Россия.
114. 2 отл. - PILVIMARJAN HOPE-IN, blm,
(Blenmoon Black King + Black Shepard1s Finally Fairy),
Вл. Arminen S., Финляндия.
115. 1 отл., САС - SUNRISE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, s/w,
(Milisend Broomhouse Antique Gold + Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling),
Вл. Киберева E., Павловск, Россия.
Класс открытый.
116. 1 отл., CAC, CACIB, ЛС, ЛПП - HAPPY MASTER`S I`M A FAIRY, s/w,
(Grandgables A Show Fellow + Happy Master`s Fantasy Fairy),
Вл. Vanhatalo K., Финляндия.
117. оч.хор. - MARVITHOLL USLADA, blm,
(Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia),
Вл. Сорокина З., Новополоцк, Беларусь.
Класс Чемпионов.
118. 1 отл., CAC, R.CACIB - BLACK SHEPARD`S FINAL FAIRY, blm,
(Shelgate Midninght Magic + Marian Bs Yummy Zara),
Вл. Arminen S. & Hovi T., Финляндия.
119. отсутств. - LUNDECOCK`S LAST DANCE, s/w,
(Myriehewe A Toucy of Class + Romlingen`s Naughty But Nice),
Вл. Korna D., Эстония.
Вильнюсс. 18 декабря 2011г. CACIB
“Christmas Cup` 2011”.
Эксперт 18.12 – Vytautas Baranauskas
ШЕЛТИ.
Кобели.
Класс щенков.
97. 1 б.п., ЛЩК - GOLDEN ROSE STORM WARNING, tri,
(Mainland`s Powerpoint + Golden Rose Brilliant Touch),
Вл. Pelttari H., Финляндия.
Класс промежуточный.
98. 2отл. - ALLADIN BALTOJI ORCHIDEJA, s/w,
(Michaelangelo z Paunochnaga Lesu + Varta Bramy Iolanta),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
99. 1отл., САС - KATRILON`S UNIQUE DESIGN, s/w,
(Katrilon`s Starmaker + Katrilon`s Okinava),
Вл. Фадеенко С., Якутск, Россия.
Класс открытый.
100. 1отл. б.т. - JETSTONE EUROSTAR, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Jestone Virginia),
Вл. Пугачева О., СПБ, Россия.
101. 2 отл. - KETRIN`S ANTARES, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Origami),
Вл. Simeniene B., Литва.
106. 3 отл. - VALERINA ROSS DURANGO, s/w,
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem + Rannendale Sweet Harmony),
Вл. Иевлева Е., Серпухов, Россия.
Класс Чемпионов.
102. 4 отл. - BENJAMIN, s/w,
(Grandgables A Show Fellow + Sunsweet Like Pose),
Вл. Pelttari H., Финляндия.
103. 2 отл., R.CACIB - BRIDEMOOR`S SERGEANT PEPPER, s/w,
(Sheldon Spase Joker + Deep Illusion`s Glimmering Star),
Вл. Korna D., Эстония.
104. 1 отл., CAC, CACIB, ЛПП - HAWSER MEADOW`S HAZELINUT CRACKER, s/w,
(Sheldon Spase Joker + Hawser Meadow`s Cinnamon Cake),
Vanhatalo K. & Vepsalainen M., Финляндия.
105. 3 отл. - SOLAR ECLIPSE CASIDI, s/w,
(Moorwood Caribian Night Trophy + Bright And Breezy Vesca Montana),
Вл. Suraucius M., Вильнюс, Литва.
Суки.
Класс щенков.
107. 2 б.п. - EXCELLENCE BEAUTY LOBRIEN, tri,
(Moorwood Caribian Night Trophy + Impressija Golden Art Lobrien),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
108. 1 б.п., ЛЩ - KETRIN`S DARK MIRACLE, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Happy Christmas),
Вл. Velyvis D., Вильнюс, Литва.
109. 3 б.п. - ULA NAKTIES RAPSODIJA, blm,
(Ketrin`s Antares + Rapsodija Milana Home),
Вл. Simeniene B., Литва.
Класс юниоров.
110. отсутств. - MYSTIC SUN POTTER ZAIBAS, s/w,
(Little Hari Poter + Kolete Sekmes Formule),
Вл. Zilinskiene D., Вильнюс, Литва.
111. 1 отл., JCAC, ЛЮ - STASYLINE BAYLIS, blm,
(Briggsview Jack Frost of Milesend + Marvitholl Givenchy),
Вл. Байдина А., Приозерск, Россия.
Промежуточный класс.
112. 1 отл., CAC, CACIB, ЛС - FLYLAND SO PERFECT, blm,
(Golden Rose Play With Fire + Scandyline Silver Elegy),
Вл. Kuznecovaite V., Литва.
113. 4 отл. - KATRILON'S HONEY SMILE, tri,
(Atout Coeur EMs Des Romarins De Mayerling+Marvitholl Florimel),
Вл. Сысолятина Д., СПб, Россия.
114. 2 отл. - PILVIMARJAN HOPE-IN, blm,
(Blenmoon Black King + Black Shepard1s Finally Fairy),
Вл. Arminen S., Финляндия.
115. 3 отл. - SUNRISE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, s/w,
(Milisend Broomhouse Antique Gold + Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling),
Вл. Киберева E., Павловск, Россия.
Класс открытый.
116. 2 отл. - HAPPY MASTER`S I`M A FAIRY, s/w,
(Grandgables A Show Fellow + Happy Master`s Fantasy Fairy),
Вл. Vanhatalo K., Финляндия.
117. 1 отл., САС - MARVITHOLL USLADA, blm,
(Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia),
Вл. Сорокина З., Новополоцк, Беларусь.
Класс Чемпионов.
118. 2 отл. - BLACK SHEPARD`S FINAL FAIRY, blm,
(Shelgate Midninght Magic + Marian Bs Yummy Zara),
Вл. Arminen S. & Hovi T., Финляндия.
119. 1 отл., CAC, R.CACIB - LUNDECOCK`S LAST DANCE, s/w,
(Myriehewe A Toucy of Class + Romlingen`s Naughty But Nice),
Вл. Korna D., Эстония.