VIII Национальная выставка к/ш колли, 2-3.06.2012

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-12, 23:04
Итак, подбиваем отпуска :)

Изображение

Место проведения - открытая площадка в Сокольниках.
Эксперт Ольга Пономарёва (Омск) дала предварительное согласие отсудить нашу выставку. Подробная информация об эксперте, сроки и условия записи и пр. скоро будут размещены.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-12, 00:18
Об эксперте

Изображение

В 2012 году будет ровно 30 лет, как в моем доме появилась первая колли и я стала активным членом клуба собаководства. Мне было интересно все – и выставки, и дрессировка, и разведение. Один мой колли, Милан, не был выставочной собакой и с ним мы плотно занимались дрессировкой, участвовали в соревнованиях (по ОКД, буксировке лыжника и даже ЗКС), были бессменными участниками агитбригады. Одновременно закончила курсы экспертов, стажировалась на выставках, а также на соревнованиях по военизированному многоборью со служебной собакой. И первая моя судейская степень была именно как «судья по спорту».
А судьей-экспертом стала в 1988 году. Я проводила экспертизу колли и шелти во многих городах России (от Москвы, Ленинграда, Тулы, Архангельска до Владивостока), а также в Литве, Эстонии и Казахстане.
Несколько лет, вплоть до середины 90-х годов, руководила разведением в клубе колли и шелти «Фэйрилэнд». Впоследствии была штатным кинологом в омском клубе собаководства и ответственным секретарем международных выставок «Сибириада», которые ежегодно проводил наш клуб с 1997 по 2008 год.
В настоящее время у меня дома, к сожалению, нет собак, по личным причинам. Сейчас я занимаюсь организацией выставок в своем городе. И являюсь экспертом РКФ-FCI, преданным любимым породам – колли дл/ш, колли к/ш и шелти.
Мое личное знакомство с короткошерстными колли произошло в конце 80-х годов в Эстонии. Сначала на одной из выставок выставлялась трехколерная пара из Финляндии. А чуть позже такие колли появились и в эстонских питомниках. И мне посчастливилось уже тесно пообщаться с этими собаками в домашней обстановке и на ринге. С тех пор я горячий поклонник короткошерстных колли!
Спасибо за приглашение провести экспертизу на такой значимой выставке. Я рада в очередной раз прикоснуться к прекрасной породе!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
01-03, 10:25
Стоимость и сроки регистрации

со 2 февраля до 1 марта вкл. - 1200 руб./ 800
со 2 марта до 1 апреля вкл. - 1300 руб./ 800
со 2 апреля до 1 мая вкл. - 1400 руб./ 800
2-18 мая вкл. - 1600 руб./ 1000

Членам НКП скидка 100 руб. на каждую принадлежащую ему регистрируемую собаку. На классы бэби и щенки скидка не распространяется.

Ветераны и все официальные конкурсы - бесплатно. Запись на официальные конкурсы (лучший питомник, лучший производитель, лучшая пара) - только предварительная, с обязательным внесением в каталог.
Оплата по гарантийным письмам не предусмотрена.
До окончания записи вы можете переводить собаку из класса в класс, а также аннулировать её участие с возвратом оплаты (за вычетом расходов по отправке перевода назад). С 16 мая изменения невозможны.

Для регистрации на выставку необходимо:
- заполнить заявочный лист и прислать его на е-мэйл.

- для класса победителей необходимо приложить копию диплома с титулом КЧК, ПК или САС; для рабочего класса - копию сертификата единого образца по рабочим качествам, признаваемого РКФ; для записи в класс чемпионов - копию сертификата чемпиона любой страны, или Интерчемпиона, или Чемпиона НКП; для записи в класс чемпионов НКП - копию сертификата ЧК.

- приложить копию родословной. Для классов бэби и щенки возможна регистрация по копии щенячьей карты.

- оплатить взнос за участие
1. Почтовым переводом 141551 МО, Солнечногорский р-н, п/о Андреевка, а/я 144 Руденко Полина Анатольевна. В графе "для письма" укажите кличку собаки.
2. Переводом на карту сбербанка, реквизиты по запросу
3. При личной встрече

Все вопросы по выставке вы можете задать:
E-mail: kennelgrazel@gmail.com
Скайп: kennel_grazel
ICQ: 198 девять девять восемь 834
Телефон: +7 926 79 69 279 с 10 до 24 часов по Москве

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-04, 01:02
Со 2 апреля по 1 мая включительно действует предпоследняя цена: 1400 руб. / 800 руб. Последний день записи - 18 мая.

Так же хочу сообщить, что в день Националке на той же территории пройдет 2*САС клубов "Голдрайз" и "Антарес". Вот анонс этих выставок:

КЛЖ «Голдрайз», эксперты: Mr. Barry MAKEPEACE (Англия), Mr. Geoff DUFFIELD (Англия), Ш. АБРАКИМОВ (г. Москва); Nemanja JOVANOVIC (Сербия); С. СЛУКИН (Украина)
МКОО "Антарес", эксперты: HELLE VIITKAR (Эстония); Т. ЕГОРОВА (г. Москва); О. ВАСИЛЬЕВ (г. Владивосток)

Записаться можно:
у организаторов:

КЛЖ «Голдрайз»: 8.909.636.8181; 8.495.744.3343;
goldrise2009@hotmail.com, goldrise2012@mail.ru

МКОО«Антарес»: 8.499.744.3053; 8.915.089.8158
elelst@yahoo.com

в РКФ:
РФЛС – Смирнова Светлана, РФОС – Темирова Мадина.

у регистраторов:
8.962.919.5618 – Наталья Николаевна; 8.915.045.7800 – Юлия; 8.916.754.1220 – Татьяна; 8.495.758.9279 – Елена; 8.495.585.8087 – Лена/Света; 8.916.133.4868 – Иван

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение