Моно шелти (ПК), С. Петербург, 10 декабря 2011

Сообщение
Автор
12-12, 18:51
Alexandrova_Anna
Спасибо за полные результаты!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
12-12, 20:38
Alexandrova_Anna
Аня, большое спасибо за результаты! :grin:
А когда будет фоторепортаж?
12-12, 23:45
Поздравляю всех участников и победителей! Лену Зайцеву - с БИС Сенсации ! Alexandrova_Anna , спасибо за результаты! Вера Федорова- за впечатления! Очень интересно!

e-mail : barhatnij_sezon@mail.ru
тел. +375 33 679 80 45
13-12, 11:37
Аня, спасибо за результаты! А то столько народа было, а результаты собирали по крупицам!
Теперь еще б и фото ... :)
13-12, 16:38
Не за что!
Я думаю, что фото вскоре будут. Немного терпения. Ведь помимо моно у шелти, была ещё выставка колли, и две очень большие Международные выставки... Столько фотографий необходимо обработать)))) Так что, чуточку терпения. Вика подпишет скоро всё, и будет полный фотоотчёт.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
15-12, 18:14
Alexandrova_Anna
Лично мне ОЧЕНЬ понравился фотоотчет с описаниями экспонентов!!
Надеюсь опять на такой же!!! Получаешь двойное удовольствие ! :lol:
15-12, 18:19
ИринаТ писал(а):
Alexandrova_Anna
Лично мне ОЧЕНЬ понравился фотоотчет с описаниями экспонентов!!
Надеюсь опять на такой же!!! Получаешь двойное удовольствие ! :lol:

Спасибо Вам.
Фотоотчёт с этой выставки буде именно такой. Посему он занимает больше времени. Описания, фото и результаты. Так что, ещё немножко, и будет возможность получить полное представление о выставке и об экспонентах!))))

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
18-12, 22:07
Vera Fedorova писал(а):
Только в победителях у сук было 2 собаки. И обе достойные соперницы. В этот раз победила Буся (Ластроуз Сорбонна). Очень качественная собака - Буся. Она взяла все самое лучшее от папы и мамы. Я даже думаю, что она лучший потомок своего отца. :wink: Очень приятное выражение, хороших линий голова, хорошее тело и темперамент. Недостатки есть у всех, но в целом - очень стильная сука! Хочу тут поздравить Олю Косарскую с таким ребенком. Ну и Свету Швец! "Переквалифицировавшись" на рыжиков, она и с ними успешно выставляется. В модельном ринге Буся была последней, но я б ее точно "передвинула". :wink:
Выиграла все Сенсация, которая уже не раз выигрывала БИСы. И я думаю, что она уже Топ этого года. :wink: .

Вера, большое спасибо за теплые слова в адрес нашей любимой Бусинки. Мне очень приятно. :razz:

Поздравляю всех победителей и призеров с удачным выступлением.
Свете Швец с Бусей тдельные поздравления и обнималки. Вы у меня молодцы! :lol: :lol: :lol: Бусю выставлять одно удовольствие-очень податливая собака.

Лена Зайцева , поздравляю с очередной победой Сенсации ! Красивая собака и сильный конкурентю

питомник шелти "Lustrous"

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение