Моно шелти (ПК), С. Петербург, 10 декабря 2011

Сообщение
Автор
10-12, 21:05
Поздравляю, всех победителей и призеров!!! Лене Зайцевой особые поздравления!!!
Ирина, спасибо за фото!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
10-12, 21:20
Маргоша писал(а):
Женя писал(а):
Блэйз- моя фаворитка!

Жень спасибо,но Блэйз кобель))а сука у меня Блум :razz:

Не-не. Блейз. Я в общем и думала кобель. А тут на неподписанных фото чет решила, что я призабыла... На надпись рез ЛЮ глянула и рядом марвитхолл черный- опять забыла как его зовут..... Позор на седую голову- с чего то решила, что тот тогда ЛЮ.. Ну и вывод сделала... Феерический! :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-12, 13:05
Vera Fedorova писал(а):
Полных результатов не напишу, не ждите

Верочка, солнышко! А какие-нибудь твои впечатления будут?
А по колли?
11-12, 13:10
ЛК - Нив Элегия Любимец Фортуны


Поздравляем Нину Иванову и ее прекрасного шелтя с таким результатом! Очень симпатичный мальчишка вырос
11-12, 13:35
Бася, Саша, а какие впечатления? Собаки все те же... спустя 2 недели :lol:
Экспертиза была доброжелательная, не торопливая. Все успели себя показать в самом лучшем виде! Эксперт выбирала собак в соответствии со своим сложившимся образом. За 2 недели Блэйз научился лучше показываться, более энергично двигался и был хорошо одет - вполне заслуженно стал 1 в классе кобелей юниоров. В суках юниорах была самая большая конкуренция и девушки там были очень симпатичные. Думаю, эксперту было не просто! Я думала, что опять выиграет Блум :wink: Но она, в отличии от Блэйза, не стала лучше показываться: вертелась, не ставила уши. Самый идеальный показ был у Наташи и Топы, Насти и Блэйз, Наташи Поповой и Цветочной Фантазии. Кстати, мне хэндлинг Наташи Поповой понравился чуть ли не больше, чем хэндлинг профи с Хитачи :wink: Но это мое мнение :wink:
Кобелей выиграл Любимец Фортуны - он тоже выглядел более "законченно", производил впечатление целостностью образа. Его соперникам на его фоне было труднее - оба в недостаточной шерсти, что для ШОУ часто невыгодно.
В классах сук тоже конкуренции не было. Только в победителях у сук было 2 собаки. И обе достойные соперницы. В этот раз победила Буся (Ластроуз Сорбонна). Очень качественная собака - Буся. Она взяла все самое лучшее от папы и мамы. Я даже думаю, что она лучший потомок своего отца. :wink: Очень приятное выражение, хороших линий голова, хорошее тело и темперамент. Недостатки есть у всех, но в целом - очень стильная сука! Хочу тут поздравить Олю Косарскую с таким ребенком. Ну и Свету Швец! "Переквалифицировавшись" на рыжиков, она и с ними успешно выставляется. В модельном ринге Буся была последней, но я б ее точно "передвинула". :wink:
Выиграла все Сенсация, которая уже не раз выигрывала БИСы. И я думаю, что она уже Топ этого года. :wink:

Колли я посмотрела только кобелей :oops: У меня ж теперь дома щенок :grin: И целая стая, которая не понимает - зачем нам еще один ? :lol:
Впечатления от колли у меня ... не сформулированные. :lol: Не знаю кого бы выбрала я... Каталога у меня нет, не могу написать кличку, но я б выбрала кобеля, ставшим последним в модельном ринге, мраморного. Что-то я в этот раз не за тех "болела". :wink: Хотя было совсем не просто выбирать: кто-то красиво стоял в статике и уже не так красиво бегал. Кто-то плохо стоял, но лучше двигался. Хотя двигаться было сложновато: ринг не очень большой для колли. Словом, эксперту внутри ринга виднее - кто самый достойный. Пусть коллисты расскажут о колли.
11-12, 14:57
Vera Fedorova
Вера! У Вас щенок колли?!
Поздравляю!
Спасибо за впечатления! Очень интересно, хоть Вы и говорите, что впечатления недостаточно сформулированные!
Очень жаль, что на ПК-выставке было так мало собак!
Не могу понять, с чем это было связано?
До апредя ни одной выставки... Странно, ей богу, странно!
И все же поздравляю ЕС с заслуженным успехом!
И своего любимца НЭ Любимец Фортуны с ЛК!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 14:59
РЕДБРИК, нет. Щенок - шелти :) :)
11-12, 15:03
Естественно, что и всех победителей и участников выставки - ПОЗДРАВЛЯЮ!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 15:22
Vera Fedorova писал(а):
Щенок - шелти


Vera Fedorova


Поздравляю с пополнением!

Внучок?

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
11-12, 15:39
Поздравляю всех победителей и призеров !!!

Мой скайп irinedger
11-12, 17:00
Mihailova Tatyana, спасибо большое! Он и сын, и внук, и правнук в одном лице! :razz: Ко всему этому добавить СУПЕР характер, то ... устоять я не могла :razz:
11-12, 18:28
[. Кстати, мне хэндлинг Наташи Поповой понравился чуть ли не больше, чем хэндлинг профи с Хитачи :wink: Но это мое мнение :wink:
Верочка, ты наверное имеешь ввиду хендлера Хемы Малини из ГП ? :razz:
11-12, 18:30
Vera Fedorova
Верхнее сообщение для тебя! Не умею я отвечать с цитатой. (((
11-12, 19:00
Vera Fedorova
...и правильно сделали! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
11-12, 19:29
Вот и я дома. Удачно съездили. Ричи "закрылся". Поздравляю всех участников! Огромная благодарность организаторам! И хотя участников было немного, но очень дружно, тепло и даже "горячо" за рингом тусовались. :beer: На десерт - повязали б/м девицу с оч.достойным джентельменом. Надеюсь на пополнение. O:-)
Всем шелтистам (и коллистам) - удач !!! :good:

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение