03-04.12.2011, Хельсинки

Сообщение
Автор
12-12, 12:29
Елена Кибирева писал(а):
автор Наташа Морозова.
фото с первого дня
Настя и Еврик - открытый класс кобели. Какая работа хендлера :!:
Изображение

А что за мраморный джентельмен стоит сразу за Евриком? Силуэт нравится!
12-12, 13:20
Оля, его во второй день не было. Надо в рез=тах первого дня посмотреть...
12-12, 13:26
Елена Кибирева писал(а):
Тогда добавлю... из всех 5 шелти не было каких то не таких собак ))) все они достойны оценки отлично, Настя только дополнила их хендлингом. На мой взгляд очень хорошим хендлингом, что отметила и эксперт и окружающие и на фото видно. Так что лица это хорошо, а профессиональная работа еще лучше

Мне тоже очень нравится работа Насти! МОЛОДЕЦ! :razz:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
12-12, 13:41
Vera Fedorova писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
Елена Кибирева писал(а):

В тот день Настя выставила 5 шелти, все были показаны на 6+.
Мне то как раз кажется что под этим экспертом, это было верное решение.
:wink:


:lol: Лен, тем самым ... мы опять о "лицах" хэндлеров :mrgreen:


Это про лица... И я тогда не вижу смысла говорить о том, что хэндлер Ребуса все взял ... лицом! И Марита :wink:
Ведь Лена Кибирева сама пишет, что " Мне то как раз кажется что под этим экспертом, это было верное решение" :wink:

А если серьезно, то если говорить о Насте, то она очень хорошо делает свою работу. Ее показ смотрится лучше, естественнее, чем показ проф. хэндлеров.
И я б ее рекомендовала для желающих иметь хорошего хэндлера для своей собаки.

Настя, не стоит обижаться на мои слова про Розку. Свое мнение я высказала еще ДО экспертизы. Не все собаки легко переключаются на любого хэндлера. Розка может легко выставиться с любым человеком - опыт! :wink: А еще она просто жуткий пищевик! Но ... естественна и свободна она только с Леной. Это мое мнение. Смена хэндлера в этот день никак не могла повлиять на результат, т.к. выиграла лучшая ветеранка в этом ринге.


Мда... Лена Кибирева пишет про лица Мариты и хендлера Ребуса
:roll: и где это?
Имело смысл показать работу Розки именно с Настей, ее хендлинг ( 50 % успеха собаки ) понравился данному эксперту еще в Голландии. Ну не вышло...тока 3 место. Лицо не сработало :mrgreen:

Например на чемпионате Франции и на Мире в Париже, хендлер Ребуса с очень приличного качества сукой - не вошел даже в расстановку открытого класса ( а мы вошли...), а на второй день с Ребусом ЛПП. Значит есть что то в Ребусе. Смею надеется в Санни тоже ...
А про лица разговоры есть, были и будут. Это человеческий фактор и ничего не поделать!

Изображение
12-12, 13:45
Елена Кибирева, бесполезно ... Видимо, мы не понимаем друг друга. :lol: Если почитать более внимательно, то видно, что я нигде не писала про то, что Лена Кибирева писала про лицо хэндлера Ребуса. Скорее, это Настя его упомянула. :lol: Лень искать тот пост... слишком уже много страниц.
На этом дискуссию заканчиваю.
12-12, 13:50
[quote="Vera Fedorova
Это про лица... И я тогда не вижу смысла говорить о том, что хэндлер Ребуса все взял ... лицом! И Марита :wink:
Ведь Лена Кибирева сама пишет, что " Мне то как раз кажется что под этим экспертом, это было верное решение" :wink:
[/quote]

Вера, была такая фраза...Тут упомянута именно я. Я ответила.

Изображение
18-12, 00:01
Ну и для полноты картины и законченности отчета размещаю видео сук Колли д\ш:

03.12 2011
Суки: юниоры, промежуточный:
http://www.youtube.com/watch?v=3Z1b8bb3R4o

Суки: открытый, чемпионы, ветераны и выбор ЛПП:
http://www.youtube.com/watch?v=gpibf5ErK_0

И совсем немного фото (сделанные по сути случайно, т.к. трудно фотик туда-сюда переключать):

Villanillan Pirates of Caribbean:
Изображение

Wicani Golden Opulence:
Изображение

Danlyn Magic Shine:
Изображение

ЛПП: Roxiers Polar Beauty & Wicani Caped Crusader:
Изображение

Изображение

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение