CACIB-FCI «Belarus-2011» 26.11.2011, г.Минск

Сообщение
Автор
02-12, 19:01
Saga
Может и будет.Обещали мне прислать.

http://goldenkey-shelties.narod.ru
Добро пожаловать.
02-12, 19:07
А кто еще фотографировал? Откуда взяться фоткам? Я в ринге...

http://paunochny-les.com
15-12, 02:31
Я была на выставке в воскресенье. Впечатление - все прошло спокойно, за исключением странного поаедения женщин из Бреста.ПОчти все их собаки не могут продуктивно двигаться, для кроликов сойдет, а вот для колли подпрыгивающий зад ( догадайтесь с одного раза почему) это несоответствие признакам первой группы собак, именуемой овчарки. На соседнем форуме обсуждалась сука из Финляндии CACIB рыжая, она единственная показала хорошие движения из взрослых и щенок Эге Маас. Еще нормально двигался мраморный кобель, хотя у него есть недостатки, единственный кобель кобелиного размера. Черная сука из Калининграда с красивой головой, а в ринге не ходила ( ее хэндлер это отдельная песня, воспринимаемая после полулитра смаги).
Очень понравились гладкие, особенно Наташи Рымм и мраморная.
Шелтики были хороши ленинградские, но наблюдала очень много откровенных переростков.Каталога в руках не было, поэтому в кличках нужно разбираться.
Кобель черный получивший титул лучший в породе, хозяев, конечно поздравляю, но кобель очень некрупный, нет стелющейся рыси -догадайтесь почему.
Приехав домой решила повязать свою немолодую суку, т.к. она дала бы фору всем экспонируемым на этой выставке колли.

"Курс у нас один-правильный"-Черномырдин
15-12, 11:30
на колу висит мочало-начинаем все сначала :drag: что-то с приходом зимы осень затянулась....

www.lazurnij-frant.com
15-12, 12:32
Яна Журавлёва

Так не начинайте, прочтите, да и дальше себе идите. :smile: Если на вас времена года не действуют.

elevkova

Лена привет! Рада тебя видеть на форуме. :friends:

www.nyitramenti.hu
15-12, 15:15
BalazsovitsElena, а Вы хамка оказывается :lol:

www.lazurnij-frant.com
15-12, 22:52
Яна, ну зачем сразу леть в бутылку. Я написала свои личные впечатления об экспонируемых собаках. Мы с большим удовольствием пообщались с Эге Маас, Натальей Рымм, за рингом у меня даже каталога в руках не было. Осуждать работу судьи в ринге я не буду, он отсудил как умел вполне предсказуемо. С ним можно соглашаться или нет, но он судья. Кто недоволен судейством( были нелестные слова о судье) - выход один- самостоятельно получить судейское удостоверение и добиться на этом поприще международногшо признания. Если слабо, тогда нужно быть благодарным что другие приложили усилия и добились приезда судьи.
Я уважаю любое решение судьи. А вот о каждой собаке я могу поговорить отдельно, хорошо рассмотрела колли, шелти хуже. Гладкие были высокого класса.
Что щенок Эге Маас не понравился? Мне понравился, голова спорная, американского типа. А что лучше волосяной мешок на пряменьких куценьких ножках со вбитой в плечи сладенькой головенкой и росточком до колена?

"Курс у нас один-правильный"-Черномырдин
16-12, 00:03
elevkova писал(а):
Кто недоволен судейством( были нелестные слова о судье) - выход один- самостоятельно получить судейское удостоверение и добиться на этом поприще международногшо признания.
Есть и другой, не писаться под него :wink:

http://www.sheltie-darsvet.com/
16-12, 00:42
Тоже вариант, но жизнь проходит быстро, особенно собачья. А вообще я сейчас вобще сильно не заморачиваюсь, т.к.соревноваться с молодыми девчонками становится все труднее да это и нормально.

"Курс у нас один-правильный"-Черномырдин
17-12, 02:35
Уважаемые дамы приглашаю вас принять участие в февральском САСIBе и показать ваших сабокаток отличного качества и прекрасными движениями, а также желающих обсудить эти качества и движения. :razz: :lol:
17-12, 06:15
после такого приглашения даже ехать страшновато :roll: - потом каааак обсудят, мало не покажется :swoon:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-12, 08:57
elevkova,
мы вообще о разном.

www.lazurnij-frant.com
19-12, 13:37
Лена Тагирова
А что так, если собака хорошая чего бояться :smile:
19-12, 21:16
shura
так обсудить можно какую угодно... было бы желание :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-12, 23:25
shura
Да хватит Вам уже умничать . своих бы показали для начала ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение