28 октября, Санкт-Петербург

Сообщение
Автор
04-11, 00:37
Elena Kluchnik
И на счет Националки тоже подумай... :wink: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-11, 01:16
Лена Тагирова писал(а):
Elena Kluchnik
И на счет Националки тоже подумай... :wink: :razz:


Но лучше всё-таки в Питер :wink: !
04-11, 02:00
Лена Тагирова писал(а):
Elena Kluchnik
И на счет Националки тоже подумай... :wink: :razz:


От националки мы Ключник точно не дадим отвертеться! :lol: Будем собирать команду на два дня, коллино-шелтиную! :lol:
04-11, 02:06
KseniaProkhorova
К сожалению, в связи с декретным отпуском Татьяны Прониной, националка шелти "переехала" на март (24-25 марта) :sad: :cry: :mad:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-11, 04:21
Результаты и фото размещены и на нашем сайте тоже! Заходите!

Аня, спасибо за репортаж на сайте Зоокурьера!!! Мне понравились фото моих собак и я бы хотела их у Вас попросить! :wink:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
04-11, 11:55
Света, спасибо! Уже иду смотреть :-)

http://www.maverti.by.ru
04-11, 12:07
:razz: Света, спасибо! Как всегда, все очень хорошо оформлено!
Выставку теперь увидели несколько раз :wink:
НЕ по теме, но ... поздравляю ВСЕХ новых владельцев твоих щеночков! Я посмотрела - у каждого уже есть хозяин, здорово! :razz:
04-11, 12:46
Выставку теперь увидели несколько раз Wink

Точно! Спасибо, Света, большое за труд! И всем-всем, кто сделал репортажи! :razz:

http://ketrins.spb.ru
04-11, 15:15
Света, большое спасибо за репортаж! Так удобно у Вас на сайте! Все понятно, наглядно и как всегда оперативо-информативно! СПАСИБО! :cool:
04-11, 15:28
Ketrins писал(а):
У меня нет ростомера, но я меряю своих собак у стенки с помощью угольника. У меня наклеена сантиметровая лента (производства ИКЕА :wink: ) на стене, собака ставится рядом, ровно на холку опускаю угольник (так как угольник дает идеальный прямой угол), меряю на всякий случай несколько раз, но погрешность минимальная. Иногда перемеряю уже взрослых (чтобы не расслаблялись :mrgreen: )

Мда... Кать, только что померила Китьку по Вашему способу... :roll: Короче, 3 раза перемеряла, в 3 подхода... больше 36 см :shok: :shok: :shok: никак не получается.... но ведь не 36 она ж у меня?! Большая ж... была.. всегда... Или это зрительный обман?... :roll: Мда... Кать, приезжайте к нам на моно, а?! Выставитесь, всех померите, всех пофоткаете! ;) А мы уж постараемся, чтобы Вам было нескучно с нами и не очень хлопотно, а? Изображение
04-11, 15:36
ElenaGuseva, а у меня еще есть "секрет" измерений.... кусок сыра (если меряю одна :wink: ) Только большой кусок, чтоб интересно было тянуться за ним. Тогда и холка не проваливается и собака на угольник вообще НЕ счмотрит. Меряй в свое удовольствие! :razz:
А угольник (строительный или большой школьный) очень рекомендую - никаких "перекосов" в меньше-больше не бывает, т.к. планка ровно на холке.
У Кати - цивильно, сантиметр наклеен, а у меня вся кухонная мебель разрисована, т.к. под ней нет плинтуса и можно высоту (угольником) точно замерять! :lol:
04-11, 15:41
ElenaGuseva писал(а):
Короче, 3 раза перемеряла, в 3 подхода... больше 36 см :shok: :shok: :shok: никак не получается.... но ведь не 36 она ж у меня?! :roll:

:lol: Ты ж сама 3 раза перемеряла! Ну пусть ещё Женёк померяет! :lol: :wink: Лен, ну так радуйся!!! Ты-то думала, что Китька у тебя большая, а оказалось - зрительный обман :lol: :lol: :lol:
А-а-а, вот теперь-то я поняла, почему Питерские сантиметры отличаются от всех остальных!!!
Надо Тику таким способом померить! :lol:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
04-11, 15:48
RusMarlins писал(а):
А-а-а, вот теперь-то я поняла, почему Питерские сантиметры отличаются от всех остальных!!!Надо Тику таким способом померить! :lol:


Если честно, то ... не поняла юмора :wink:
04-11, 17:15
Vera Fedorova
Ну это к тому, что, например, белорусские сантиметры отличаются от питерских :cool: ...
Вот Лена решила проверить, как у них в Ульяносвкой "Палате Мер и Весов" дела обстоят :wink: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-11, 17:41
не поняла юмора

Vera Fedorova - ну был же разговор о том, что рост некоторых собак отличается от того, какая информация об их росте предоставляется и их визуального восприятия.
Потому-то каждую собачку можно померить так, как этого хочется :wink: Если нужно добавить сантиметров - мерим сантиметром и натягиваем его на верх холки. Если уменьшить - мерим ростомером (обычно собачки ростомера боятся, и приседают :lol: ) или к стеночке и угольничком :lol: :lol: :lol:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!

Сообщений: 355 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 22 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение