Метис колли, молодая рыжая сука на пристройство!!!

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-11, 02:00
Я уже писала об этой девочке на сибфоруме, но не могу найти тему. Она была в разделе продажи щенков.
Сняла на тел-н её новые фото. Сорри за кач-во. :oops:
Сейчас ей месяцев 6-7 (течки ещё не было). Вот её фото сделанные 6 ноября.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А это фото, сделанные через 2 недели. Видно, как она стремительно обрастает (особенно хвост) и поднимаются ушки! :)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Мне звонили насчёт неё, но не с форума, хотели взять в частное овцеводческое хозяйство, но что-то так и не приехали. А мы уже размечтались. как ей там будет хорошо! :(
В-общем, наша общественная девушка-красавица и умница, по прежнему, ищет добрые и заботливые руки и обещает быть верной и преданной! :)

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
28-11, 19:27
Вот ещё на такую метисочку-очаровашку наткнулась случайно http://prodam.slando.ru/moskva/bolshaya ... ru_animals

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
30-11, 02:34
Привет, Оля! Симпатичная девочка, похоже, что метис колли и голден-ретривера. Не надо ее в овцеводческое хозяйство. Это почти беспризорное существование. Такой собаке нужен дом, она слишком нежная.

Вероника Черкасова
(колли форевер!!!!!)
14-12, 00:25
Ronnie, Вероника, уже поздно. В дом её никто не спрашивал, как бы нам того ни хотелось... :( Она и так жила на улице и спала в сугробе, если её не пускали в помещение.
Не было времени зайти, поэтому пишу только сегодня.
Девочка наша недели 2 тому назад так и уехала в то овцеводческое хозяйство, куда её хотели взять. И вовремя, т.к. у неё началась первая течка, и у нас она непременно была бы перевязана всеми уличными бобиками, а щенки уничтожены. :( Я предупредила что у неё течка и попросила держать её отдельно от кобелей, надеюсь, меня услышали.
Её хозяин собакой доволен и сказал, что взял бы и ещё, но не дорого. За эту заплатил нам символическую сумму, к которой мы ещё добавили своих денег и стерилизовали нашу местную собаку, с которой они вместе играли на видео. Я их вывешивала ранее.
По поводу предложений собак, пожалуйста, мне не пишите, т.к. я потеряла тел-н Дмитрия, который взял нашу девочку. Если он сам позвонит, я сообщу.
Фото с хозяином сделать не смогла, т.к., когда он приехал, было уже темно.
Вот такие новости у нас! :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение