НВШ-2012

Сообщение
Автор
24-11, 21:34
Женя
А у тебя мало? :lol: :lol: :lol:
Ага, а мы все поверили :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-11, 21:38
Лена Тагирова писал(а):
Женя
А у тебя мало? :lol: :lol: :lol:
Ага, а мы все поверили :wink:

Да нет. Много. Все закрытые-перезакрытые по 10 раз... Май- не мой месяц ... увы... :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-11, 21:43
так под англичан мы, вроде как, не за титулами ходим, а за мнением породников :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-11, 21:46
Лена Тагирова писал(а):
так под англичан мы, вроде как, не за титулами ходим, а за мнением породников :wink:

Ну и они все показаны-перепоказаны... Так что не. В Новосибирск точно нет. Может одну какую на май выставим.. И то под БААльшим вопросом.

А Вам- удачи- езжайте. Я чет глянула как туда на машине...Не... Поезд- еще более-менее. Самолет- самое то!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-11, 21:53
Женя
Ну и они все показаны-перепоказаны..

Кучеряво живете :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-11, 21:59
Ну я выставки с англичанам люблю. Стараюсь не пропускать. Не всегда получается.. Увы... А вы езжайте. Хотя вот жалко, что в Москве тогда будет меньше собак.. :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение