13 ноября 2011. Тверь-2 моно Шелти.

Сообщение
Автор
16-11, 11:15
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
Для тебя упомянание о ростомерах, это тема про отвлеченное оборудование, а для меня упомянание о ростомере и весах, это тема про проведение монопородных выставок на профессиональном уровне!

Вот и давайте поговорим об этом в ОТДЕЛЬНОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ теме :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-11, 11:19
Лена Тагирова
Создавай такую тему!
А здесь давай начинай обсуждение результатов и участников!
Поддержу с удоволствием и это обсуждение здесь и новую твою тему!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-11, 11:28
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
Создавай такую тему!

Сказано - сделано :razz:
http://collieforum.ru/viewtopic.php?p=199216#199216

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-11, 11:32
Лена Тагирова писал(а):
чтобы проводившиеся там промеры хоть как-то повлияли на результаты

Ну почему. У НЕКОТОРЫХ и повлияли. Но не у всех! Потому и забавно. Но я вот думаю, что эксперты прекрасно владеют и ростомером и лентой. У Козиной - я могу говорить про совою собаку- как такового измерения не было. Просто зажат пальчиком 36 и приложен к собаке. Ну и дальше- вердикт. Крупная. Видимо +2.5 см в нашем случае не работает.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-11, 11:43
Женя
Вот и меня несколько удивило, мнение о влиянии подобных промеров на резултаты, от человека на выстаках, не присутствоашего!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-11, 11:52
РЕДБРИК
но судящего, прошу заметить, по отзывам экспонентов :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-11, 11:54
Ну, собственно, я также сужу по отзывам!
В данном случае по посту Женя...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-11, 11:55
РЕДБРИК
А я - пишу со слов Полинки... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-11, 12:08
Никаких противоречий нету. Я ж говорю- ИЗБРАННО! Я уже приводила примеры у крупных - вернее я вот я не верю, что Катрилонс Уникью дизайн какой то крупный....38- крупный разве- Настя написала 38- я верю. Но тот же Властелин сердец... В общем вопрос не в ростомере, а в желании эксперта учитывать рост. К слову- англичане вот не пользуются ростомером. Я спрашивала- как же так. Они говорят- мы вот знаем по руке своей- вот примерно тут идеальное место. Приложил руку- и понял- криминально крупно, или нет. Не цифры ж важны... Вернее цифры важны НАМ, но эксперту важно в +- стандарта или нет. Все ж 5 см разницы роста это не мало. Но все эти собаки в СТАНДАРТЕ! Ну мы ж понимаем.. Потому я согласна в расстановке когда говорят ну там что то не понравилось. Тут дело личное. Но когда собаке в стандарте ставят упрек именно рост... Не логично... ИМХО конечно.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-11, 12:11
Поздравляю победителей! Молодцы.
А мы поленились ехать :razz:

Изображение
17-11, 20:04
Лана, спасибо за семейное фото!!!
Первое судейство было , очень интересное , не сказав нам не слова, когда я и Женя были в ринге , судья побежала осматривать рабочий класс, и когда секретарь сказала , что это другой класс повернулась и сказала отлично мест нет, у каждого свои недостатки.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
18-11, 13:49
Поздравляю всех призеров и победителей!!!

Мой скайп irinedger

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение