13 ноября 2011. Тверь-2 моно Шелти.

Сообщение
Автор
16-11, 00:57
Конкурс костюмов
Изображение

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
16-11, 00:58
Zoya писал(а):
Стоимость стандартного ростомера из нержавеющей стали фирмы KLEIETALL - 6100 рублей!
Не знаю, как для российских клубов, но для белорусских это ЗАОБЛАЧНАЯ цена = почти 2 млн. бел. рублей! Мы столько не получаем!

Я писала пост про выставки в системе РКФ, а вовсе не про Белорусский Кеннелклуб.

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-11, 09:48
Лана
Лана спасибо! Чудесный портретик! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-11, 09:51
Лана
Ой, Мальвина с Буратиной хороши!
Спасибо, Лана!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-11, 10:02
Zoya писал(а):
Стоимость стандартного ростомера из нержавеющей стали фирмы KLEIETALL - 6100 рублей!
Не знаю, как для российских клубов, но для белорусских это ЗАОБЛАЧНАЯ цена = почти 2 млн. бел. рублей! Мы столько не получаем!

Извините, но я все же вернусь к этому посту...
Поразителный во многом пост, конечно, тем более от экспета-породника!
Обсуждение конвертируемости белорусской валюты на породном собачьем форуме... :oops:
Может все-таки вернуться к статье М.С.Котляровой "Правила и точки промеров собак!..
Где исчерпывающе показано вся методика промеров собак, включая и инструменты.
Где портновская лента длиною в 1.5 применяется только к измерению отдельных статей собак...
А для горизонтальных и вертикальных промеров рекомендован Угольник А.П.Мозовера и дальнейшие его модификации...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-11, 10:18
Лана
Спасибо за семейный снимок!!! :razz:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
16-11, 10:40
Может все-таки вернуться к статье М.С.Котляровой

Может, все-таки вернуться к результатам тверских моно? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-11, 10:45
Лена Тагирова
А при обсуждении результатов тверских монок неоднократно упомяналось о нелегитимности вертикальных померов собак мягким метром!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-11, 10:45
А какие Мальвина с Буратино чудесные!!! Девчата просто молодцы! Такие рукодельницы!!!
А относительно ростомера
РЕДБРИК писал(а):
Может все-таки вернуться к статье М.С.Котляровой "Правила и точки промеров собак!..

Где исчерпывающе показано вся методика промеров собак, включая и инструменты.

Где портновская лента длиною в 1.5 применяется только к измерению отдельных статей собак...

А для горизонтальных и вертикальных промеров рекомендован Угольник А.П.Мозовера и дальнейшие его модификации...

Я соглашусь пожалуй.

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
16-11, 10:48
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
А при обсуждении результатов тверских монок неоднократно упомяналось о нелегитимности вертикальных померов собак мягким метром!

Я что-то не заметила, чтобы проводившиеся там промеры хоть как-то повлияли на результаты, поэтому для обсуждения типов и ценовых рамок ростомаров предлагаю открыть отдельную тему :wink: А в этой - вернуться к резговору о результатах выставок и их участниках :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-11, 10:54
Жаль что фото практически нет, тот фотограф что регулярно приезжает почти на все моно делает все фото видимо для себя любимого...А жаль...

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
16-11, 10:56
Лена Тагирова
Возвращайся в своем ключе: о результатах, об участниках!
Если будет интересно, с удовольствием поддержу!
Мне же на данный момент стало интересно, как экспоненты на законных основаниях могут противостоять промеру своих собак непредназначенным для этого инструментом!
Поводом для такого интереса стал пост Татьяны Михайловой на Сибири!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-11, 11:01
shelest писал(а):
Жаль что фото практически нет, тот фотограф что регулярно приезжает почти на все моно делает все фото видимо для себя любимого...А жаль...

ну, к этому давно пора привыкнуть - что фото, которые делает Андрей практически никогда не появляются в сети, хотя у самого Андрея выход в интернет есть...

А ведь многие, видя в ринге человека с хорошим фотоаппаратом, начинают надеяться на его фотосъемку расслабляются и сами уже не фотографируют...

Таким образом, вместо того чтобы своими фото приносить радость и пользу, он своим присутствием совершает вредительство... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-11, 11:02
РЕДБРИК
Мне же на данный момент стало интересно, как экспоненты на законных основаниях могут противостоять промеру своих собак непредназначенным для этого инструментом!

Мне тоже интересно об этом поговорить, но в ОТДЕЛЬНОЙ (посвященгной ростомерам и промерам) теме :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-11, 11:07
Лена Тагирова
Для тебя упомянание о ростомерах, это тема про отвлеченное оборудование, а для меня упомянание о ростомере и весах, это тема про проведение монопородных выставок на профессиональном уровне!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение