Очередной бред от наших правителей.

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
28-10, 14:52
Bekeneuva Yana
Неужели не пронятно (про голденов)? :cool:
Это же "собака президента" :!: , и она не может быть социально опасна!!!:wink:
Она даже в туалет ходит в тот самый, в био... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-10, 15:51
Не, у президента не голден, а лабрадор! :!:
Меня больше всего заинтересовало то. что в списке пород последней стоит "ОВЧАРКА".
Извините, КАКАЯ ОВЧАРКА? Овчарок вообще-то много! И колли и шелти - тоже ОВЧАРКИ!!! :!:
А вообще, бред сивой кобылы... :evil:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
28-10, 16:57
RusMarlins, Ну лабр... они с голденами, в принципе, - одно и то же. Недаром, одна прорда называется "голден-ретривер", а другая "лабрадор-ретривер"... Короче, те же яйца, только в профиль

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-10, 23:23
Эту статью я уже где-то читала... а, скорее всего с главного аджилитного сайта. :wink:
На мой взгляд, этот закон не войдет в силу :razz: , по крайней мере очень надеюсь на это!!!!!
Или начнуться типа эксперитментов, как сейчас проводят с домашними телефонами (абонентская плата, безлимитка и т.п.), которые распространяются только на некоторые районы города и дома СПб. :roll:


Помните мне, совсем недавно в ветеринарии было запрещено использовать наркоз, помните сколько шума было? Побунтовали и все. И здесь так же поступят! Поговорят, поговорят и успокоятся! Наверно эта статья (=разработка закона) чисто для того, чтобы приструнить заводчиков бойцовых собак, да и их владельцем тоже, чтобы впосмнили как себя вести надо... :roll:
29-10, 11:41
Да, Лба, я с тобой согласна. Сколько себя помню, они все повременку пытаются ввести... Вряд ли они станут принимать такие бредовые законы. И про наркоз тоже помним. Что ж, по живому теперь резать, если у нас такие странные правители? А людям тоже надо наркоз отменить? По логике-то...

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение