Покупаем счесанную шерсть шелти и колли! Прядение!

Сообщение
Автор
08-11, 10:53
Прядение на взаимовыгодных условиях!

Счастливые владельцы пушистых собак!
Если Вы желаете избавиться от скопившейся шерсти - то эта темка для Вас!
Любая пряха с удовольствием избавит Вас от шерсти, еще и заплатит.

Чесаная собачья шерсть по России стоит от 800 до 1000 руб за 1 кг.

На 1000 руб можно рассчитывать, если: шерсть нестиранная, но чистая (без мусора имеется в виду), если это чистый чес и большая часть пуха, нежели ости, без колтунов и скатышей.

Расплата шерстью за прядение возможна в соотношении: 1:2, или 1:3 - все зависит от Ваших договоренностей с конкретной пряхой.
Повторюсь, что я прописала лишь общую тенденцию, конкретизировать Вы сможете пообщавшись лично с мастером.
Так же вы можете спрясть шерсть за деньги, и выбрать именно ту толщину нитки которая вас устроит.

Всю полезную информацию и свою собственную пряху вы можете найти в группе "Пушистая сказка"
Ссылку на группу смотреть в профиле.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось alenca10 08-11, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

08-11, 12:04
alenca10 писал(а):
Всю полезную информацию и свою собственную пряху вы можете найти в группе "Пушистая сказка"


А где найти эту группу?
И сколько стоит спрясть шерсть за деньги?
08-11, 12:05
Смотрите в моем профиле. Побоялась ссылку оставлять.
08-11, 20:30
Приезжайте берите, чешите. Какие проблемы. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-11, 21:07
С удовольствием, было бы время. А вы наверное еще и не в Питере находитесь :)
08-11, 23:11
alenca10 писал(а):
С удовольствием, было бы время. А вы наверное еще и не в Питере находитесь :)
Подмосковье.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-11, 00:13
Я из города не выбираюсь. Некогда, да и некуда. А вот если бы вы шерстку оправили, я бы денежку заплатила. Все таки не бесплатно.
09-11, 08:38
alenca10 писал(а):
Все таки не бесплатно.

Считаем... Вот сейчас у меня есть пара пакетов. То, что я поленилась выкинуть.. около 500 граммов с пакетами. Вы оплатите минимально- это понятно. Ну рублей 300 я получу. Оно мне надо из гаража машину выгонять? Очередь на почте часовую стоять? :wink: . Я ж еще и за свой счет должна отправить? Или как? Вы пришлете деньги на пересылку заранее? :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-11, 10:25
За 500гр вы получите 600 руб. Почтовые расходы оплачиваю. Оплату произвожу как по почте, электронными платежами, пополнением банковской карты. Выбирайте удобный способ.
Очень жаль что вы шерстку выбрасываете. А мы ее ищем постоянно.
09-11, 10:28
А может просто лучше подкопить? Начесать побольше. Тогда есть смысл до почты добраться.
09-11, 11:10
Женя, в питомнике за одну линьку можно начесать несколько кг
:razz: У меня сейчас линяют, так я с одного Прохора за один вечер начесала грамм 300, а с одного бока (второй не дал, сбежал :)) Тофуса и того больше. Специально потом взвешу, чтоб проверить :wink:
Но я не выбрасываю шерсть - мы уже всех соседей осчастливили и здесь, и на даче - они себе пояса сваляли (кто как умеет). Теперь ходят , благодарят и ... не ругаются, если мы излишне громко ворон гоняем. :lol:
alenca10, я посетила Вашу группу и вступила в нее - хорошие у Вас предложения, хорошие пряхи и рукодельницы. Теперь я буду знать куда обращаться!
09-11, 11:38
Vera Fedorova Спасибо большое за теплые слова.
Мы действительно стараемся, что бы всем участникам процесса было выгодно с нами сотрудничать.
Для всех заказчиков разные условия. Конечно есть общие правила, но все равно, к каждому мы подходим индивидуально.
Так же мы пополняемся пряхами, даже из регионов. Каждая пряха проходит так называемый "ОТК" Определяется ее качество работы.
На этой основе создался,так называемый "Союз Российских прях". Скоро у таких прях будут наклейки союза на визитках и изделиях. Все кто состоит в союзе прядут качественно. Здесь вы не встретите перекрученную нитку или расползающуюся пряжу. А все вещи не только теплые и долговечные но и красивые.
09-11, 11:54
alenca10 писал(а):
За 500гр вы получите 600 руб


Если кг 800 ре? Я что то не понимаю.

Vera Fedorova писал(а):
мы уже всех соседей осчастливили

ВОт этт мы запросто! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-11, 12:19
Женя писал(а):
Если кг 800 ре? Я что то не понимаю.

В начале темы я прописала общие настроения. За колли, шелти и южно русскую овчарку мы (пушистая сказка) платим по 1200 руб за 1 кг.
09-11, 15:01
alenca10 писал(а):
Женя писал(а):
Если кг 800 ре? Я что то не понимаю.

В начале темы я прописала общие настроения. За колли, шелти и южно русскую овчарку мы (пушистая сказка) платим по 1200 руб за 1 кг.

Киньте адрес в личку. Проезжая мимо закину на почту. А там уж сами разбирайтесь с ценой. У меня ужо тока место занимает.. :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение