Вестник НКП шелти

Ответить
Сообщений: 557 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 1 из 38

Сообщение
Автор
28-01, 12:11
Уважаемые члены НКП Шелти, а также неравнодушные к породе Шелти!!!
К Евразии (конец февраля) выйдет в свет спецвыпуск Вестника НКП Шелти, содержащий последние редакции документов и Протоколы заседаний!
Огромная просьба - пришлите на kitti@mv.ru свои точные почтовые адреса (для членов НКП 2007 года!!! брошюра будет рассылаться бесплатно) для отправки! Для НЕ членов НКП (в случае, если будут свободные экземпляры) - 100 р. + 30 р. (почтовые расходы).
Так же брошюру можно будет приобрести на Евразии у Полины Руденко (членам НКП 2007 - бесплатно; для не членов НКП - 100 руб.).
28-01, 13:50
Кто такие "члены НКП 2007", это шелтисты, вступившие в НКП в 2007 году, или все, кто уже являлся членом НКП в 2007 году?

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
28-01, 13:57
все, кто является членами НКП по 2007 год включительно

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-01, 14:00
если кто-то за кого-то будет получать бесплатный экземпляр - просьба уведомить меня об этом заранее, во избежание недоразумений. Вестники будут раздаваться по ведомости, поэтому забирающие "за себя и за того парня" без уведомления - не обессудьте

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-01, 15:02
Лена и Полина, поздравляю с выходом первого "детища"!
У кого адрес не менялся, тоже присылать?

http://ketrins.spb.ru
28-01, 15:05
А у меня вопрос? А что не со спецвыпуском, его когда ждать? :roll:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
28-01, 15:07
Ketrins
спасибо. Ещё не выходит. Готовится. Печётся, так сказать :lol: да, вышлите, пожалуйста, все

Юлия Гунн - не успела предварить твой вопрос

Все вопросы по выпускам 2006 и 2007 г.г. адресуйте, пожалуйста, издательству «Зоокурьер» (СПб)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-01, 15:09
жалко, функции редактирования здесь нет :roll:
мы с Леной отвечаем за Вестник-2008...и далее

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-01, 20:53
Отличная новость :razz: :razz: Лена, я тебе тогда по почте скину адрес :wink:
28-01, 22:42
Лена! Молодцы! :good: С почином вас! И давайте как говорится "так держать"! :thank_you: Спасибо!
28-01, 23:11
Брид,жемчужина и ильинка- заберу на евразии. 3 вестника за з клуба. Зоокурьер на мне почему то экономит..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-01, 23:12
Брид,жемчужина и ильинка- заберу на евразии. 3 вестника за з клуба. Зоокурьер на мне почему то экономит..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-01, 23:22
записала

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-01, 23:33
Полина, Лена! А как быть с ИНОСТРАННЫМИ членами НКП (Беларусь, Украина, Латвия и пр.)? Пересылка - очень дорогая! Я буду в Москве точно в марте! Может, в конце февраля, но это под вопросом... Но в Москве живет сестра, и мне все передаст. Можно ли переслать на ее адрес ВСЕ экземпляры для Беларуси? Члены НКП от Беларуси: Сорокина, Ключник, Миланович. Если больше никто не вступил, то все!

http://paunochny-les.com
28-01, 23:36
Зоя, раз будете в марте-значит, мы опять с вами встречаемся :wink:

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 557 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 1 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение