Прешов, Словакия, монопородка и САС 10-11 сентября 2011

Сообщение
Автор
27-10, 14:34
Изображение
27-10, 14:35
Изображение

Питомник шелти VIP SHELTIE
27-10, 14:37
Изображение

Питомник шелти VIP SHELTIE
27-10, 14:48
Изображение
27-10, 14:51
Изображение
29-10, 22:40
Спасибо за результаты и фото! Очень хорошо, что поместили! Очень интересно.. От ЛЮ и ВОВ я офигела... Не нать...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-10, 10:42
Диана, поздравляю с прекрасными результатами. Молодцы.
31-10, 18:35
Спасибо

Питомник шелти VIP SHELTIE
15-11, 15:41
Уважаемые форумчане!
Я доработала материалы по этой выставке и выложила их полностью на сайте нашего нового клуба Британских пастушьих -
там добавлены колли и второй день выставки.

http://www.sheepdogs.org.ua/ru/forum/topic?id=68

Кому интересно - ознакомьтесь.

Питомник шелти VIP SHELTIE
15-11, 15:44
Наташа, напишите обязательно и свои впечатления от выставки в Минске, там интересный состав шелти участников... и фотки очень хочется увидеть... и удачи вам ..

Питомник шелти VIP SHELTIE
15-11, 17:05
dinakos, спасибо большое за Ваш труд! Это очень интересно и полезно. Всегда нужно знать где, кто и как :wink:
И, если не будет вот таких энтузиастов, готовых потратить личное время, будет и "скучно, и грустно".
Спасибо! :razz:
26-11, 02:41
dinakos писал(а):
Соответственно, вы можете проследить по результатам - выиграли почти все позиции рыжие. Не рыжие только там, где была 1 из 1.....
Ну это мое личное мнение, ваше право не соглашаться...

не соглашусь... :wink: зная Марио лично могу с уверенностью сказать, что дело уж точно не в цвете. Да сейчас у нее соболя, но в прошлом она держала и триколоров и мерлей... она прекрасно знает породу и ценит классический английский тип и в ринге с легкостью предпочтет хорошую анатомию и движения "пышному воротничку"! конечно о вкусах не спорят, но мне она нравится тем, что она всегда открыто и грамотно может обосновать свое предпочтение и оценку. Ах кстати, она судила летом этого года на Урале, выигрывали там далеко не все соболя... :wink:
http://collieforum.ru/topic4210.html
В Леувардене на Европе в сентябре практически не было ни мерлей ни триколоров, сравнивать сложно... но Вы можете быть уверены дело 100 процентов не в цвете :wink:

ПРИЮТ "ЧЕТЫРЕ С ХВОСТИКОМ" http://animal-nt.ru/
26-11, 10:42
Женя писал(а):
От ЛЮ и ВОВ я офигела... Не нать...


Женя

А чего офигела?

Вот ВОВ(первая собака в данном ринге):


dinakos писал(а):
Изображение


ОЧЕНЬ заслуженный ВОВ!

Согласна, просмотрев фото, с Мини Лесси:

Мини Лесси писал(а):
в ринге с легкостью предпочтет хорошую анатомию и движения "пышному воротничку"!


Вот кто НЕ понравился так это ЛК=голова какая то... :???:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
27-11, 17:10
Ну во-первых , я писала просто свое мнение , и желания кого-то обидеть, а тем более судью совершенно не было, поэтому есть просьба не дискутировать кто тут хороший а кто плохой. Я же написала, что размещаю для информации...
Во-вторых, объективность понятие относительное - у колли , например, та собака , которая в первый день, ( у обсуждаемой судьи) была ВОВом, на след. день получила оч.хор. ....
И вообще-то судить только по фотографиям "голова ..." - вы же не видели ни движения, ни темперамента.... Откровенно говоря, я бы предложила обсудить другой вопрос - шелти это мини-квартирная подушечная собака, или все-таки пастушья овчарка?

Питомник шелти VIP SHELTIE
28-11, 03:37
dinakos писал(а):
я писала просто свое мнение , и желания кого-то обидеть, а тем более судью совершенно не было

высказывать свое мнение - это и есть смысл форума, поэтому я тоже свое высказала. ну а про обиженных... на них балконы подают! никто не обижался. Более того, я вам даже скажу и Марион бы не расстроилась, если бы это сама прочитала. А если бы Вы ее спросили после ринга почему она отдала предпочтение той или иной собаке, она бы вам с радостью рассказала и показала... оценка на выставке, хоть и обьективная, всегда мнение одного человека... и Марион это прекрасно знает. Она сама выставляет своих собак!
dinakos писал(а):
объективность понятие относительное - у колли , например, та собака , которая в первый день, ( у обсуждаемой судьи) была ВОВом, на след. день получила оч.хор.

ну так это ДАЛЕКО не единичный случай :wink:
Mihailova Tatyana писал(а):
Вот кто НЕ понравился так это ЛК=голова какая то

тут я наверное соглашусь с dinakos... нас там не было, а фото иногда обманчивы! Мне его фото тоже "не очень", но может в жизни он намного лучше... ну и потом мы же не знаем кто был в конкуррентах...

ПРИЮТ "ЧЕТЫРЕ С ХВОСТИКОМ" http://animal-nt.ru/

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение