Мои чуды-юды

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
26-10, 02:40
Надоело нам быть пасивными читателями форума, решили стать активными писателями :razz:
Позвольте представится: меня зовут Даша, наша не большая семья состоит из 2 человеков, я и мой муж, и двух собаков - метиска Бани и колли Север.
Коряво как то написала :oops:
26-10, 02:57
Начну рассказывать про нашу семью с Банюси,она всё таки дама, а Север как истинный джентельмен подождёт.
И так, Бани... Про неё можно рассказывать бесконечно, такой наглой шилопопой девушки я ещё не встречала. Прошли с ней всё, огонь и воду
и медные трубы :grin: С первого дня в нашей квартире Бани решила чделать ремонт... Содрала обои, перегрызла провода, занималась художественной выгрызкой деревоплиты. К счастью ей это быстро надоело, она переключилась воровство со стола, и научилась мастерски открывать консервы с тушенкой :mrgreen:
Вот моя чуда-юда
Пьемс водичку
Изображение
Любимая наблюдательная позиция
Изображение
Это мама Бани, а вот кто папа... Сие науке не известно
Изображение
С мухой на морде
Изображение
Ну и конечно же со мной
Изображение
26-10, 03:07
А теперь представлю своего красавчика. Зовут его Жулиан Кинг Мербэл Ворлд, по домашнему Север, Севушка.
Вот таким я его увидела первый раз на фото, и пропала...
Изображение

Изображение

Изображение
С нетерпением ждала его приезда, замучила заводчицу вопросами(впаибо ей за ангельское терпение). И вот, моя мечта сбылась, 7 мая мне привезли щенка! Мой мальчик большой молодец с достоинством выдержал длинную дорогу, был бодр и весел. Первое что он сделал оказавшись дома - пописал на ковёр :razz:
вот такой он приехал ко мне
Изображение

Изображение
26-10, 03:16
Честно говоря я ожидала что Север завершит ремонт который начала Бани, но за всё время он оборвал только крохотный кусочек обоев.
Сразу после карантина мы с Севушкой стали ходить по выставкам на сегодняшний день у нас 3*кр. Победитель класса, 3*кр. Лучший Бэби, BIB - 2
вот фоточки из нашей пока маленькой выставочной жизни
Изображение
С папой(моим мужем) понимают друг друга с полувзгляда...
Изображение

Изображение
26-10, 03:33
Ездили в деревню, где ещё проводить отпуск с собаками как не в деревне, им там и раздолье и свобода :razz:
сразу как приехали Север как настоящий мужчина пошел за пивом :mrgreen:
Изображение
Что то игровые кадры найти не могу... Покажу тогда разомлевших на солнышке собак
Изображение

Изображение

Изображение
В гамаке выйграном Севушкой на выставке, он так и заявил, я мол выйграл, дайте повалятся
Изображение
Наш папа
Изображение

Изображение
Ну и куда же без моей морды лица
Изображение

Изображение
26-10, 10:19
Какое замечательное семейство! Очень дружная компания Банюшки и Севера :) Кадр "в обнимку" просто СУПЕР! :razz:
27-10, 12:04
Фото в гамаке отпадное ! :lol: Симпатичный Север и подружка у него милаха.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
27-10, 14:26
shadia
Заменчательный рассказик о ваших питомцах и такие забавные фото, особенно фотки парочки в гамаке :mrgreen: да и парно- валяльно-обнимательные тоже. :lol: Сервер симпатяшка :razz:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
27-10, 14:56
Спасибо! Нам очень приятно ваше внимание :razz:
27-10, 15:03
Продолжу рассказ... Север у меня очень спокойный парень, но иногда превращается в электровеник :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Со своими подружками Женей и Челси
Изображение
С Женей
Изображение
27-10, 17:21
shadia писал(а):
Продолжу рассказ... Север у меня очень спокойный парень, но иногда превращается в электровеник :mrgreen:

Вот и правильно Север у вас делает, что периодически превращается в электровеник, он же молодой еще, бесилки положены колли, а уж по возрасту обязательны. :wink:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
29-10, 10:31
В сентябре ездили за грибами, не знаю какой из Севера пастух, но "поисковик" грибов отличный :)
Мама, папа, я грибы нашел!
Изображение
Пап, дай опята съем, не даёшь? Ну дай хоть поднадкусываю!
Изображение
Загнали дитятко на пенёчек, пенёк был маленький и попа с трудом влезала
Изображение
Вот так идёт делёжка любимого кресла
Изображение
29-10, 20:25
Недавно ходили заниматься каникроссом, Севушка вначале не понял что нужно делать, а потом сообразил, раз мама зовёт надо бежать и дядьку за собой тащить
:-D
Изображение

Изображение
Потом приставал к Челси
Изображение
Бегал за мячиком с Женей
Изображение
Женя и Север отдыхают после занятий
Изображение
Челси, Женя и Север, Челси совсем позировать не хотела...
Изображение
возвращаемся домой
Изображение
30-10, 02:40
shadia писал(а):
Недавно ходили заниматься каникроссом, Севушка вначале не понял что нужно делать, а потом сообразил, раз мама зовёт надо бежать и дядьку за собой тащить :grin:

Во какой умница Север!

Зубастая у них дележка любимого кресла :mrgreen:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
01-11, 18:16
В выходные ходили гулять пушистой компанией
Бегалки-прыгалки
Изображение

Изображение

Изображение
Север заигрывает с Челси
Изображение
Жак и Север
Изображение
Стоим культурно, ну или почти культурно
Изображение
Наша компания, с лева на право: Север, Дива, Женя, Жак, Челси
Изображение

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение